Игровая мышь Razer Deathadder 3500 (RZ01-01630100-R3R1) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Игровая мышь Razer Deathadder 3500 (RZ01-01630100-R3R1)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Игровая мышь Razer Deathadder 3500 (RZ01-01630100-R3R1)
Игровая мышь Razer Deathadder 3500 (RZ01-01630100-R3R1)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Razer Deathadder 3500 (RZ01-01630100-R3R1)

Приятная на ощупь, хорошо лежит в руке. Я долго выбирал и именно она подошла. Цена как на офиц. сайте.

Вася 17.03.2017

Отличная мышь , отклик отличный ) для экшена и рпг самое то)

Плюсы

Сборка , хороший сенсор . идеально лежит в руке

Минусы

Провод без обмотки , цена

Отзыв

Мышка классная , советую .

Плюсы

Дизайн. Удобно для руки.

Минусы

Высокая цена. На донышке, там где "ножки" много тонких пазов, которые быстро забиваются пылью и появляется неприятно трение о коврик.

Отзыв

В конце июня купила данную мышь на 600 рублей дешевле. И то было дорого. Просто решила сделать такую покупку. Мышь хорошая, но не понятно почему столь высокая цена. Похоже - только за торговую марку. Приятно лежит в руке. Шершавая поверхность не очень мне нравится, но я привыкла. Странно, что мышь игровая, а никаких боковых кнопок нет. Как у обычной - две клавиши и колесо. Не могу сказать пока про долгосрочность использования, но ничего особенно замечательного, кроме внешнего вида для такой стоимости нет.

Плюсы

Шероховатая поверхность / Удобная / Отличный сенсор

Минусы

Провод без тканевой оплётки

Отзыв

Отличная мышь компании Razer! За свою столь скромную стоимость ( 3500 рублей ) показывает себя идеально! С первого хвата понял, что это моя мышь. Отличная форма, в дополнении с шероховатым пластиком ( Не путать с Soft - touch ) идеально сидит в руке и не выскальзывает. Сенсор отличный, лично сам сижу на 750 DPI. Ни разу не сорвался, отличный. Плюс к этому отличное ПО "Razer Synapse". Настроил мышь быстро. Расстроило то, что провод не в тканевой оплётке, может быстро стереться. А так мышь отличная и стоит своих денег

Плюсы

Привет, я счастливый 13 ти летний обладатель мышки Razer Deathadder 3500 имею звание беркут ни разу не срывал сенсар офигенная мышка

Минусы

Их просто нет:xD

Отзыв

Срок пол года пользуюсь razer sunapse 2 0 берите эту мышку не пожалеете ! в кс го себя очень хорошо позиционирует

Плюсы

Отличный сенсор , эргономичная форма , низкая цена

Минусы

Надо привыкнуть,лично мне с хватом пальцами поначалу было неудобно играть , и я думал сменить эту мышь.

Отзыв

Вообщем если вы не хотите переплачивать за псевдо-точность , которая есть в мышах этой фирмы , я скажу вам это идеальный выбор. DPI выше 3000 впринципе не нужен , а точность этого сенсора идеальна , не одного срыва , как я не пытался , делал быстрые движения на срыв - она идеально реагирует. У друга одолжил такую же мышь но модели Chroma отличий нет , только покрытие и резиночки по бокам,ну и подсветка,судя по описанию сенсор в два раза лучше , но я этого не заметил. P.S: И не стоит судить о мыши только по плохим отзывам,она служит мне 2 месяца , ничего с момента распаковки не изменилось.

R

Плюсы

Самая крутая мышка хорошо лежит в руке удобно что есть софтач пластик

Минусы

Нету

Отзыв

Ещё я купил наушники Razer Kraken Pro Прослужили уже 2 месяца

в

Плюсы

ЧЁткая

Минусы

не чё не нашал я

Отзыв

вашы нурм ышка палзуясб 8 месяцев всё чётко ваше

Плюсы

эргономика, настраиваемость.

Минусы

Отзыв

почти год. супер. настраиваемость, эргономика.

Плюсы

ВЫЩЕ КРУТО ПАКУПАЙТЕ ВУСЕМ РУКУМУНДУЮ ВАШЕ НА НАВЫЙ ГАД МНЕ ПАДАРИЛИ ПАКАПАЙТЕ!

Минусы

ВАЩЕ КРУТО ЖАЛКО что нет макросов

Отзыв

ВАЩЕ КРУТО!

F

Плюсы

Она удобная , калассная

Минусы

Отзыв

У меня вопрос у это мышки есть функция меть подсветка ?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Fox, подсветку можно менять, выбирая из трех возможных цветов через сопутствующее программное обеспечение.

Плюсы

Привлекательный дизайн, красивая подсветка, мышь приятная на ощупь.

Минусы

Отсутствуют дополнительные кнопки слева.

Отзыв

Через две недели после покупки начало скрипеть колесо прокрутки.

Пользовался предшественником этой мышки razer coperhead еще с 2005-2006. Мышь огонь. Пользоваться исключительно с ковриком! Не рекомендую брать мыши с кучей кнопок, ими редко кто пользуется.

M

Плюсы

Удобная и эргономичная форма, особенно комфортно людям с большимы руками.

Минусы

Нет 2х дополнительных кнопок слева, Отсутсвие тканевой оплетки провода, особбености ПО именно для этой модели (читайте отзыв)

Отзыв

Это более дешевый вариант игровой мыши Razer Deathadder Chroma с упрощенной подсветкой, без 2х дополнительных кнопок с левой стороны, без тканевой оплетки провода. Но самое отвратительное это особенность в Программном обеспечении именно этой модели Deathadder 3500, о которой производитель конечно же не уведомляет, dpi регулируется только с шагом в 250, так как максимальный dpi этой модели ограничен и составляет 3500, это значит что невозможно поставить ровно 1200, 1600, или 1800 dpi всегда будет лишние 50 dpi. Те кто достаточно серьезно увлекаются компьютерными играми, поймут насколько важно иметь возможность тонкой настройки dpi. Не советую покупать эту модель, лучше доплатить 2500 и приобрести полноценную игровую мышь Razer DeathAdder Chroma или Razer DeathAdder Elite c возможностью более тонкой настройки.

Кирил 28.03.2017

Наверное у тебя мозгов нет такое говорить , это бюджетный вариант croma 25% игроков на кибер арене припечатают её

Мышку приобретала в подарок мужу. Из богатого ассортимента М.Видео выбрала именно ее - игровую Razer. Любимому она очень понравилась. Отличный дизайн! Стильная - черная со значком фирмы. Хорошо ложится в руку, удобно расположены кнопки слева, функции которым можно назначить. В комплекте идет диск с программой, в которой можно изменить некоторые функции, такие как скорость курсора и т.д. Для игр подходит идеально, ничего лишнего, ничего не мешает. Да и мне для обычной работы за компьютером удобно ее использовать. Мышкой осталась довольна вся семья!

M1Nt0r 19.06.2017

WTF? у неё нет кнопок слева !

1) Красивая подсветка. 2) Выполнена из скользкого пластика по бокам и чуть шероховата сверху. Не ухватистая, под большую руку, правая сторона скошена вверх (у офисных вниз, им приходится дольше не выпускать инструмент из рук), поднять от стола проблематично. Так и норовит выскользнуть (мышь ведь!) Три кнопки (игровая??? пфффф) Опирается на три ножки спереди на две и сзади на одну широкую, тефлоновые, очень не высокие и быстро истираемые, запасных нет. А дальше весь ресурс на пузе- если без коврика. 3) Колесо очень мягкое (прокрутка), кнопки тихие, топовый оптический сенсор с высочайшим разрешением в 3500 dpi PMW3320. Мягкий и Оччень длинный кабель. (+ или -) Ошибка в адресе загрузки софта- не ставьте в конце точку (в буклете точка. странно). После создания учётной записи требуется подтверждение в письме присланном вам на ваш электронный ящик пройдите по ссылке. (в буклете об этом нет ни слова. странно) Итог. Офисная мышь со странной формой, разрекламированная и пропиаренная, с хорошим оптическим сенсором.

Уже использовал эту мышку раньше, но к сожалению кот смог перегрызть провод. За 2 года использования никаких проблем с мышью не возникло. Вообще провод довольно прочен, просто кот уж очень старался) Немного разочаровало, что в новых поставках этой мыши отсутствуют боковые кнопки. Очень удобный дизайн корпуса, легко привыкнуть с первого прикосновения сразу привлекли меня к ней. Легко доступное ПО "Razer Synapse" на официальном сайте, с помощью которого можно запрограммировать кнопки на любые действия также может Вам автоматически обновлять драйвера мыши. Быстрый отклик, плавный ход, доступная цена и качество Razer. Однозначно, эту мышь стоит брать!

Всё отлично, прям уааау