Игровая мышь Razer Deathadder 3500 (RZ01-00151400-R3G1) - Отзывы

\ Игровая мышь Razer Deathadder 3500 (RZ01-00151400-R3G1)

Игровая мышь Razer Deathadder 3500 (RZ01-00151400-R3G1)
Игровая мышь Razer Deathadder 3500 (RZ01-00151400-R3G1)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Razer Deathadder 3500 (RZ01-00151400-R3G1)

t

Девайс оставил очень положительные впечатления, в принципе и прошлая версия DeathAdder-а была идеалом, ну а новый вообще, просто пассия для киберспортсмена. Довольно увесистый, вес скрадывает дрожание руки. Очень удобный, в силу того что Razer использовала концепцию Microsoft Explorer Mouse. Сенсор один из лучший в мире по результатам теста esreality, сорвать его просто не в человеческих силах (на качественном ковре). 3500 dpi должно хватить для самых больших разрешений экрана. По-моему, эта мышь не для low-sens игроков, поднимать её не очень удобно из-за полированного пластика по бокам. Пластик на поверхности же прорезинен, держать очень приятно, совсем не марается. Основные клавиши сделаны с упором на страховку от случайных нажатий, расстояние довольно большое до щелчка, но к этому быстро привыкаешь. Боковые клавиши просто песня, одно удовольствие их жать. Скролл четкий, понятный, делать распрыг в CS очень удобно. Кабель этой мыши это её + и его -. Он не скручиваем, тверд и плетеный. Это плюс. Но он не гибкий, он тяжелый, при столкновении с чем либо Вы ясно почувствуете сопротивление, и это минус. 1000 Гц, 16 бит с этим все в порядке. Огорчает отсутствие памяти профилей и не дискретность установок в драйвере. Сразу же после покупки, я установил последние драйвера и прошил мышь официальной новой прошивкой. Никаких проблем ни до, ни после я не наблюдаю. Это отнюдь не идеальный девайс (он близок к нему), но все свои деньги он окупает до копейки, за это я и ставлю ему 5.

Через полтора года отказала левая кнопка, и нужны дрова для работы всех кнопок

Мышь очень хорошо лежит в руке и очень удобна в управлении, но у меня возник ряд проблем: 1) у меня тканевая оплетка кабеля постоянно соприкасалась с краем коврика, из-за чего из нее начали торчать ворсинки (впрочем, думаю это только у меня); 2) боковое покрытие мыши во время напряженной игры становится слишком скользким, из-за чего при поднятии мыши есть вероятность, что она выскользнет из руки; 3) после почти двух лет эксплуатации начала глючить левая кнопка мыши (не всегда срабатывает, если не нажимать с силой - звук щелчка есть, а действия нету). В заключение: хорошая мышка, а если ее отремонтируют по гарантии буду очень рад, но если нет, то куплю Razer DeathAdder 2013.

Подарили мышку на новый год. Мышка супер, все настраивается, макросы,подсветка и т.д. Мышка стоит своих денег.

Мышка просто класс, оправдала себя на все 100 . Плюсы 1 приятная на ощупь 2 множество настроек 3 макро 4 удобно 5 красиво и главное качественно(это же Razer) 6 тефлоновые ножки и софт тач покрытие. Берите её сразу с ковриком Голеафус спид эдишн

K

Купил эту мышку, пришел домой, распаковал и начал играть. Мышка очень понравилась, я играл день и ночь, и рука не устала, и не потела, всем советую эту мышку.

Купил я мышь спонтанно, и нисколько не жалею об этом. В довесок сразу купил себе коврик тоже фирмы Razer. Пришел домой и начал её тестировать первым делом. Рука очень удобно ложится на мышь, чувствительность мыши на высоте, отклик мгновенный. Есть возможность отключить подсветку, удобные боковые клавиши. Мышь по коврику катается замечательно, двух дополнительных клавиш вполне хватает для игры в шутеры. Рекомендую эту мышь однозначно. С начала может показаться тяжелой но это временно, это вес компенсирует упругость провода и предает уверенность. Покупайте эту мышь и приятного вам пользования.

Долго выбирал мышку, потому как от обычных болит запястье. Решил раскошелиться на рэйзер, использую 2 дня пока что, постепенно привыкаю, рука уже перестала болеть;) На ощупь очень приятная и удобная. Использую без коврика, крашенный стол не гладкий дома и фактурный на работе, мышь работает точно, попробовал на коврике черном от a4t у товарища, точность и гладкость заметно улучшились, но можно и без ковра комфортно работать. Из минусов пока только невозможность менять скорость перемещения не прибегая к настройкам в компьютере, но т.к. я не геймер - мне это не очень то и нужно)

Начнем с того, что лежит в руке удобна очень. Быстродействие отличное, отклик тоже, конечно 3500 dpi подходит почти для всех игр. Еще одним плюсом является шнур обтянутый материей, соответственно не перетрется. По всем характеристикам она очень хороша.

Купил вчера эту мышь и рука просто не напрягается,очень приятная матовая поверхность,форма мыши лучше придумать в руке сидит как влитая,клик просто отличный. На счет драйвера не знаю,в комплекте его не было,но мышь установилась сама по себе,не слетает,dpi хорошо регулируется и без драйверов,в общем доволен покупкой.

Мышь очень удобная для игры, но постоянно слетает драйвер, кстати драйвер в комплекте не идет, качал отдельно

Долго очень долго приглядывался к игровым мышкам и вот случилось я купил данный девайс и был очень обрадован. В сочетании с ковриком Razer Goliathus Speed это просто фрагодел. Точность супер, мышь реально сглаживает дрожь руки. В последнее время меня в КС стали называть Аимщиком. Так, что всем советую эту мышь с вышеупомянутым ковриком. Берите не пожалеете.

Как и любой геймер очень требователен к мыши. От нее зависит практически все. Выбирал долго и мучительно. Скептически отнесся к своему выбору, но был очень удивлен и рад, что не ошибся в выборе. До этого "сидел" на Логитеч. Если позволяют средства, берите эту мышь. Однозначно.

s

Играю в PB,по моему лучший вариант на сегодняшний день.Проблем с установкой и висов пока не было,лежит удобно,бьет быстро и чётко(кемпер).Моё мнение ---по пятибалльной системе --- 10.

l

очень удобная и практичная мышь.Всем советую!

w

Это чудо,а не мышка.Каждое движение она улавливает.Играю в CS:S на апофиге.Тяну

k

Мышь отличная, просто супер, играю в CS 1.6, отличное скольжение, удобно лежит в руке, надеюсь глайды не испортятся.

Шикарная мышь, если вы геймер и играете в шутеры, то берите однозначно 3500dpi хватит за глаза, конечно если у вас монитор не 30 дюймов P.S. драйвера ставить обязательно, для точной настройки девайса.

д

мышь хорошая и коврика к ней не надо даже!

F

Скажите пожалуйста у кого эт mouse ! Говорят что просто dpi , ну я хочу знать точную разницу в чем ? =)