Игровая мышь Razer DeathAdder - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Razer DeathAdder

p

прошел почти год как я купил эту мышь!что сказать я доволен полностью всем устраивает!форма просто отличная в руке как влитая!спустя год скрол работает также как и новый)я приятно удивлен так как я играю он должен был отказать спустя месяц!тьфу... пусть еше годик отработает хотя б!кто сомневается брать или советую пошупать ее перед покупкой!вы точно не останетесь равнодушным.

a

согласен, мышка неплохая и за разумные деньги, в CSS можно на ней погонять -^ конечно, эта красная цена для нее 2000р, но со скидкой нормально ))

Мышка идеально подходит для CS. как будто ты и она это одно целое, но такая идилия исчезает на следующий день когда мышка даёт сбой, а именно очень часто происходит срыв прицела. Почитав информацию в интернете понял что мне просто попалась бракованная мышка, очень жаль что её нельзя было поменять, так как прошло больше двух недель на тот момент.=(