Игровая мышь Razer DeathAdder 2013,World of Tanks (RZ0100840400R3R1) - Отзывы

\ Игровая мышь Razer DeathAdder 2013,World of Tanks (RZ0100840400R3R1)

Игровая мышь Razer DeathAdder 2013,World of Tanks (RZ0100840400R3R1)
Игровая мышь Razer DeathAdder 2013,World of Tanks (RZ0100840400R3R1)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Razer DeathAdder 2013,World of Tanks (RZ0100840400R3R1)

Игровая мышь мне очень понравилась, хоть и купил пол года назад. Играю с ней в основном в CS:GO. Мышь очень удобная и стрелять в игре тоже очень приятно! Берите, не пожалеете!

Плюсы

Дизайн, для поклонников WOT может ключевой фактор при покупки. Для людей с большой ладонью это must have. Кнопки не люфтят.

Минусы

Мышь очень плохо "чувствуется" в маленьких/средних ладонях. Высота отрыва мыши. Правая и левая кнопка крайне неудобно расположены. Приходиться держать кисть в постоянном напряжении во время игры.

Отзыв

Слышал очень много о серии razer deathadder, в основном хорошее и только от поклонников razer. На самом деле мышь мне крайне не понравилась. Для себя не нашел ни единого плюса. Убедился что Razer, Roccat еще далеко до SteelSeries, Zowie и возможно даже до Logitech в мышках уж точно.

Опыт использования около месяца Плюсы: эргономичный хват,приятное покрытие и расцветка,превосходный сенсор, регулируемая высота отрыва и калибровка под коврик,мягкий шнур в оплетке(принимает любую форму и совсем не мешает),нормальный вес мышки(но по габаритам мышь большая для средней и большой ладони). Теперь минусы: цена(дорогой девайс), как по мне очень мягкий ход кнопок(привыкнуть не проблема,но боюсь ,по ощущениям,очень долго они не прослужат),а так хотелось бы за такую то цену))) p.s. рекомендую,для кого цена сего девайса кажеться приемлимой.

Алексей, Внутри упаковки данной мыши находится код, активировав который, Вы можете получить внутриигровой премиальный танк Pz.Kpfw. IV hydrostat (или компенсацию внутриигровым золотом, если такой танк уже есть в вашем ангаре) и дополнительный слот. Обращаю внимание, что код имеет ограничение по времени активации и региону сервера (только для RU серверов).

Есть ли бонус код в комплекте к этой мыши?

Заказывал и оплатил онлайн. Сегодня через 5 дней после заказа, забрал из магазина. В комплекте с мышью идет бонус код на редкий танк. Мышь мне очень понравилась, удобная хорошо лежит в руке, есть светодиодная подсветка. В целом одни положительные эмоции. Но из за своей невнимательности, в пределах магазина умудрился потерять бонусную карту на 1000 рублей. Чем был раздосадован, ни охранник ни продавцы консультанты карту не находили. Но к персоналу магазина вопросов нет. Сам виноват магазин большой и немудрено что то потерять. Видимо кому то из покупателей повезло.

Наконец-то ее забрал с магазина! удобно лежит в руке, тихо щёлкают кнопки и оранжевая подсветка... только ради этого стоит купить!

Купил эту мышку год назад и вот спустя год навернулся микрик. Т.е. теперь левая кнопка мыши прокликивает дважды. А так мышка очень хорошая. Советую всем P.S. Брал не версию Wolrd of Tanks, а обычную версию 2013 года.

Самая крутая мышь, которую я когда-либо покупал, для танков очень подходит, на сау как по маслу, советую!