Игровая мышь Razer Basilisk (RZ01-02330100-R3G1) - Отзывы

из 42 магазинов сегодня и из 72 завтра, бесплатно

из 42 магазинов сегодня и из 72 завтра, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Razer Basilisk (RZ01-02330100-R3G1)

Плюсы

абсолютно все что есть в этой мыши-один огроменный плюс

Минусы

цена немного кусается, но оно того стоит

Отзыв

я выбрал эту мышь потому что она просто идеально вкладывается в руку, и не ошибся с выбором

Егор 11.02.2019

А это проводная или без??

я

Плюсы

мышь качественная, нареканий нет

Минусы

софт просто днище

Отзыв

Для мыши за эту цену и рейзера в принципе (а это первый мой опыт с данной именитой фирмой), софт просто ужасен. сдаю обратно. я, конечно, читал, что софт - проблема данной фирмы, но даже предположить не мог, насколько БОЛЬШАЯ это проблема

Плюсы

Удобная для обычной работы и хороша для игр. Мышь хорошо держится в руке и вес вполне устраивает

Минусы

1) Мышь не удобно использовать на столе, поэтому лучше купить коврик 2)Софт, по сути, не настолько важен в мыши, а "синхронизация" со своим ковриком работает плохо (так что советую работать в обычном варианте) 3) Цена мыши несколько завышена

Отзыв

Мышь прекрасная, но в плане цены кусается. Так что советую побегать по магазинам и купить там, где цена будет меньше

Плюсы

Функциональная, удобная, много чего есть, сенсор точный.

Минусы

Подпружинивания кнопок почему-то нет, ну или я этого не замечаю. В любом случае. не хватает.

Отзыв

Для шутеров действительно хороша. есть внутренняя память для сохранения настроек, если решите запрограммировать мышку. Все кнопки качественно сделаны, нормально нажимаются. Боковые удачно расположены, имеется поддержка большого пальца. В руке удобно лежит и не скользит.