Игровая мышь Razer Banshee Blue - Отзывы

\ Игровая мышь Razer Banshee Blue

Игровая мышь Razer Banshee Blue
Игровая мышь Razer Banshee Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Razer Banshee Blue

Отлична мышь. Подходит для большой руки, красиво светится, полностью прорезинена, чтоб не соскальзывала рука. Форма хорошая, изогнутая такая, с обеих сторон по две кнопки, хранить она может в памяти 4 профиля, которые настраиваются утилитами с прилагаемого диска. Под колёсиком расположены две кнопки, которыми во время игры да и просто так, можно менять чувствительность сенсора. Я ей уже 1.5 года пользуюсь, ни на минуту не пожалел, что купил! А в связке с тканевым ковриком Cyber Snipa вообще замечательно. Отлично подходит для игр.

Ж

Это очень удобная геймерская мышь. Я играю в Call of Duty Black Ops с этой мышью недавно, но уже есть успехи. Еще так красиво светится и очень удобная. Мне ее посоветовали я купил и был очень удивлен. Не зря я купил ее!

Мышь совершенно не понравилась.Постоянно слетают драйвера в игре.Разрешение перескакивает в самый ненужный момент на максимальное.Из-за этих скачков игра (в частности Left 4 Dead) виснет.Жаль потраченных денег.

R

Форма мыши - сплошное недоразумение. Я понимаю, что создавая симметричную мышь Razer пытались угодить и правшам и левшам, но в результате она абсолютно неудобна ни тем, ни другим. Из-за расширяющихся боков безымянный палец просто негде расположить - он упирается прямо в выступ. За чуть меньшую сумму лучше взять DeathAdder - идеальная форма для правшей. Для левшей же есть специальная "леворукая" версия.

Мышь супер, но придется потратить немного времени для настройки. Точность вообще класс для контры и вара самое то. Но есть нюанс, эта мышь совсем не подойдет людям с маленькой рукой, она хороша для людей с большой рукой. Сидит как литая рука не устает.Так же не пожалейте на нее хороший коврик, это важно. Всем советую :))

Мышь очень удобная, приятно держать в руке. Дополнительные боковые кнопки обычно трудно случайно нажать, но при "горячей" игре всё-таки можно. Колёсико и эмблема светятся с попеременной яркостью. Пользуюсь полгода и не пожалел, что купил!