Игровая мышь Razer Abyssus (RZ01-00360100-R3G1) - Отзывы

\ Игровая мышь Razer Abyssus (RZ01-00360100-R3G1)

Игровая мышь Razer Abyssus (RZ01-00360100-R3G1)
Игровая мышь Razer Abyssus (RZ01-00360100-R3G1)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Razer Abyssus (RZ01-00360100-R3G1)

Хорошая мышь. Юзаю несколько месяцев. Никаких проблем нет. Хват только пальцами (не ладонью). Довольно легкая.

ВИЛИКАЛИПНАЯ МИШКА КУПИЛ ЗА 9 РУБЛИКАВ УАСЯ РИКАМЕНДУЮ

Мышь покупалась для ноутбука и как запасная для основного системника. В целом сложилось положительное мнение о продукте: качественная поверхность, хороший провод, возможность регулировать основные настройки мыши без драйверов (прямо на днище самой мыши), за все время эксплуатации ни разу не вызвала нареканий, многие пишут, что невозможно использовать с отрывом от поверхности - эти люди видимо никогда не использовали именно лазерную мышь, а обходились дешевой оптической, т.к. оптическая допускает подобные манипуляции, а лазерная - нет. В этом и суть технологии лазера - с минимальным перемещением устройства - пройти максимальное количество пространства на мониторе, тут нужно просто нормально настроить мышь под себя/разрешение экрана и освоить перемещение мыши как будто она приклеена к коврику. Относительно требовательности лазера к поверхности: все абсолютно идентично, для оптики поверхность относительна, любой лазер для получения наилучших результатов будет требовать коврика, и лучше среднего ценового диапазона. В общем сенсор неплох, честно отрабатывает свои характеристики и цену. В итоге: мышь хороша для своей ниши, но ей жизненно необходимы хотя бы пару доп. клавиш, чтобы улучшить работу в интернете, в остальном очень сильный игрок на рынке, т.к. покупатель получает качественный продукт за умеренную плату, но я бы предпочел доплатить и взять более старшую модель от Razer, если выбирать конкретно эту фирму, но если рассматривать другие варианты, то можно за эту сумму взять мышь и по-навороченнее.

Пользуюсь этим девайсом уже больше двух лет и собираюсь взять вторую на случай выхода из строя своей) Свою стоимость оправдывает на 5+, несмотря на то что это оптика от своих лазерных собратьев ни капли не отстает. Легкая, удобная, шустрая, надежная. Летала об стену, когда случайно задел шнур при разборке компьютера, ни одного скола и работает так же отлично. Пару месяцев назад правда колесо начало тупить, прокручивало не в ту сторону, но в течении месяца сама себя починила)Видимо просто что то туда попало. За такую цену лучше девайса не найти.

Приобрел мышку полгода назад, восторгу нет предела, чудесно легкая, удобная(рука средняя), подходит к любому жанру игр, не скользят пальцы и самое главное не потеет ладонь.. Те кто пишут про отказ,залипание кнопок и тому подобное, мой вам совет не стучите по кнопкам:D и они останутся в рабочем состоянии..

Выбирал мышки и фактором, повлиявший на мое решение, был две руны на League of Legends. Выбрал мышку, пришел домой и попытался активировать данные руны по специальному коду в игре. Моему разочарованию не было предела, когда я узнал, что руны активируются только на европейском или американском сервере. Настроение испорчено, надеюсь сама мышь не принесет мне столько разочарований, хотя куда уж хуже.

Мышка супер, но через месяц она начала очень слышно кликать, сейчас вроде прошло, но иногда бывает))

Купил мышку 3 года назад, очень был доволен покупкой. Только вчера вломалась правая кнопка мыши. Разобрал, сделал. Но как месяц назад стала залипать левая кнопка мыши. Я считаю что она прослужила очень долго, так как много играл )). Как бюджетный вариант можно юзать эту.

Через 2 недели использования залипла левая кнопка мыши. Не было щелчка при нажатии. Тупо перестала нормально функционировать. Покупала в М видео тут у вас, а так первые 2 недели работала хорошо, довольно удобная, но имхо, кликабельность не очень.

Удобная форма мыши,быстрый отклик. Но из за отсутствия контроля стабильности не удобно играть за снайперов, прицел постоянно чуть подрагивает.

Пользуюсь полтора года, никаких нареканий по качеству. Мышь удобна даже для большой руки

O

Использую уже около полугода с ковром goliathus CONTROL. Срывов не наблюдается.

s

прошло 4 месяца и у меня сломалась левая кнопка мыши! а так в общем удбная!

s

Великолепная мышь. Плавное передвижение+ гибкий выбор настроек.

Купил, поиграл, доволен. Советую всем.

мышь довольно легкая. плавное нажатие на клавиши. колесо четкое, отслеживается каждый шаг(кому-то это может не понравится) не совсем привычно лежала в руке - неполный охват, но привык уже через часа 2. отклик в 1мс! датчик 3.5G - как у старших собратьев. хороший комплект поставки(каталог, ну и фирменные наклейки по стандарту) Доволен полностью. рекомендую!

Мышка очень хорошая, советую брать всем!

Мышь хорошая, играю в пб. Держу мышь большим пальцем и мизинцем, удобная жуть. Есть еще две мышки а4 серии 7 - они рядом не стояли.

Купил пару месяцев назад, покупкой доволен. Для cs подходит отлично. Но есть и минусы: не совсем удобная, тем, у кого большая рука мышь вообще не подойдёт. А в общем, всё устраивает.

V

Ужасно неудобная левая кнопка мыши! Рука находится в постоянном напряжении. Плюс ко всему она не стоит тех денег, которые за неё просят. Я разочарован в мыши.