Игровая мышь Razer Abyssus 2014 (RZ01-01190100-R3G1) - Отзывы

50041960

Игровая мышь Razer Abyssus 2014 (RZ01-01190100-R3G1)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Razer Abyssus 2014 (RZ01-01190100-R3G1)

Играю на этой мышке в CS:GO - очень удобно.

Артем 24.02.2018

купил эту мышку поиграть в танки просто супер скорость отклика мгновенная. из минусов мышка маловата для руки надо брать побольше

Плюсы

Эта лучшая мышка. Купил в 15 году. Уже три года работает как часы. Удобно менять dpi . Очень удобная !

Минусы

В "прорези" скажем так залетает пыль выглядит не очень, а так всё чиститься !))

Отзыв

В общем рекомендую. Если у меня сломается эта мышка..(не дай бог))) То куплю точно такую же т.к. не хочу привыкать. Играл я активно в cs:go,dota2,rainbow six siege,bf1,overwatch. Так что я знаю что говорю)))

Плюсы

Цена, бренд, подцветка, сенсор

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Мышка хорошая, особенно если у вас маленькие руки.

Плюсы

Подсветка. Пластик по бокам

Минусы

Пластик по всей поверхности стирается и мышка выскальзывает из рук. Слишком сильный ход колесика. Не оказалось наклеек Razer.

Отзыв

Купил мышь для того, что бы играть в CS:GO. Прошел год, до сих пор не привык к размеру мыши, хотя иногда было удобно ее держать. Отклик постепенно ухудшается. В играх бывает плавно поворачивает сама по себе ( отошел на пару минут, прихожу а моделька сама по себе крутиться, и это не 1 раз ). Кнопки не люфтят, у колесика мыши слишком сильный ход, хотя это может быть только у моей модели. Пластик по всей поверхности сильно стирается ( кроме боков ) Несколько раз срывало сенсор. Для шутеров он мне не подошла, подошла только под MMO игры.

Плюсы

Минусы

Один большой минус

Отзыв

Второй уже раз я менять буду ! Правая клавиша не живет больше полу года - год! Второй раз клавиша просто переламывается пополам. Плохо продуманная мышь. Не берите. Если только в почте и вк клацать

Плюсы

Дешевизна, Сенсор, Рейзер Синапс

Минусы

Качество

Отзыв

Первое, что хочется сказать - эта мышь для людей с маленькими руками. У меня руки большие и очень быстро корпус начал трескаться со стороны левого клика. Конструктивно кликкеры в мыши находятся на уровне колеса (посмотрите на фото и сразу всё поймёте). А кликать приходится достаточно далеко от кликкера. Из-за этого корпус сразу начинает трескаться, т.к. под ним ничего нет. Во-вторых, первый кликкер, который у меня помер - это кликкер колеса. В первые с таким сталкиваюсь, но это после около 2-ух лет использования. Но это на уровне Рейзера. Они у них примерно столько и живут. Правда обычно помирают те, которыми ты чаще всего пользуешься.

Плюсы

Нет таких

Минусы

Сломалась правая кнопка мыши. Треснула через два месяца, отломилась полностью ещё через полтора месяца. Дёргается курсор. Срывает сенсор.

Отзыв

Использовал с 16.09.2017 до конца Февраля 2018 (почти полгода). Не доволен покупкой. Играю на старой мышке, которая в разы лучше этой, хоть и без настройки в Synapse-е.

Плюсы

Удобная, красивая, через софт можно всё настроить.

Минусы

Нету.

Отзыв

Покупал эту мышку 2 года назад. И играю с ней и по сей день. За всё время, она ни разу не ломалась. В общем: мышь красивая, прекрасно подходит геймерам, ну, как я писал, через софт можно всё настроить.

Плюсы

Максимально удобная как для игр для и для повседневных дел.Полностью стоит своих денег,тем более со скидкой,хоть и переплачиваешь за бренд,т,к нет доп.кнопок.На обычном коврике от A4tech скользит идеально даже мне запылениях на поддоне.

Минусы

Один цвет подсветки.Тяжелая прокрутка колесика.И пожалуй самый главный минус это левая кнопка которая сломалась уже после полугода эксплуатации,К моему удивлению заклеив скотчем все работает удовлетворительно уже почти 2 года.

Отзыв

Если исключить тот факт что мышка может быть бракованной как у меня,то это абсолютная пятерка,т.к товар действительно очень хорош как визуально так и действенно.

Плюсы

очень удобная для игры в шутеры

Минусы

через месяц активной игры левая кнопка начала залипать

Отзыв

для тех кому не жалко денег сойдёт

Плюсы

Простота и качество

Минусы

Отзыв

Искал себе не сильно замудренную, но и качественную, остановился на этом варианте. Нет надоедливых лишних кнопок, хороший клик. приятный материал

Плюсы

Хороший cенсор, удобная форма, крутой софт

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Раньше юзал мышку Bloody ZL5 и Razer Abyssus 2014 намного лучше в плане формы и софта. Играю каждый день в CS GO, наиграл уже 2500 часов и с этой мышкой мне очень комфортно играть. Сенсор не слетает и это самое главное. Всем рекомендую данную модель

в

Минусы

колесико плохое

Отзыв

одинаков с другой моделью начального дешевого уровня

Плюсы

удобная

Минусы

Не стоит своих денег, скрол начинает тупить после 3 месяца

Отзыв

Это мой первый опыт с Райзер. Цена заинтересовала меня сразу . что после покупки очень пожалел. 1. настройки сохраняються в облаке 2. Скролл начал глючить после 5 месяца. Обратился по гарантии в магазин, поменяли на новую. Посчитал что это брак мышки заводской. НО НЕТ. 2 мышка тоже скрол тупить начал уже после 4 месяца использования. Не стоит он своих денег. Больше нервов и времени потратите возвращая по гарантии.

Плюсы

Удобная и эргономичная форма, хороший материал

Минусы

Отзыв

Очень удобная мышь! Через софт от производителя все можно настроить под свои нужды. Очень качественное производство! Мышь отлично сидит в руке, коврик не обязательно покупать по столу ходит отлично

Плюсы

красивая, удобная

Минусы

Некачественная, цена исключительно за бренд

Отзыв

Купил эту мышь в 13-14 годах, через пол года начало облазить покрытие, ещё через пол года перестал работать скролл, а в 16 году уже и перестал работать , учитывая то что я её никогда не кидал, не бил по ней, нормально обращался

K

Топовая мышка берите!

Плюсы

Первые три месяца все было нормально...

Минусы

Но вот после трех месяцев у мыши отказало колесико, софт у нее нагружает компьютер невозможно!

Отзыв

Не стоит ее покупать, так как за такую сумму есть и другие аналоги более лучшего качества

Плюсы

нету

Минусы

Большая высота отрыва на всех ковриках кроме razer, маленькая, трескается левый клик, пачкается

Отзыв

Мышь очень маленькая (рука у меня не большая) через месяц после покупки треснул левый клик и судя по отзывам не у одного меня, сенсор хорошо работает только на ковриках от razer (на bloody, Roccat, steelseries большая высота отрыва) вообщем мышь не советую

B

Офигенная мышка! мышка выше своей цены!