Игровая мышь Razer Abyssus 2014 (RZ01-01190100-R3G1) - Отзывы

50041960

Успейте купить
\ Игровая мышь Razer Abyssus 2014 (RZ01-01190100-R3G1)

начиная с 18.12, 290¤

Игровая мышь Razer Abyssus 2014 (RZ01-01190100-R3G1)
Игровая мышь Razer Abyssus 2014 (RZ01-01190100-R3G1)
начиная с 18.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Razer Abyssus 2014 (RZ01-01190100-R3G1)

Играю на этой мышке в CS:GO - очень удобно.

Плюсы

очень удобная для игры в шутеры

Минусы

через месяц активной игры левая кнопка начала залипать

Отзыв

для тех кому не жалко денег сойдёт

Плюсы

Простота и качество

Минусы

Отзыв

Искал себе не сильно замудренную, но и качественную, остановился на этом варианте. Нет надоедливых лишних кнопок, хороший клик. приятный материал

Плюсы

Хороший cенсор, удобная форма, крутой софт

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Раньше юзал мышку Bloody ZL5 и Razer Abyssus 2014 намного лучше в плане формы и софта. Играю каждый день в CS GO, наиграл уже 2500 часов и с этой мышкой мне очень комфортно играть. Сенсор не слетает и это самое главное. Всем рекомендую данную модель

в

Минусы

колесико плохое

Отзыв

одинаков с другой моделью начального дешевого уровня

Плюсы

удобная

Минусы

Не стоит своих денег, скрол начинает тупить после 3 месяца

Отзыв

Это мой первый опыт с Райзер. Цена заинтересовала меня сразу . что после покупки очень пожалел. 1. настройки сохраняються в облаке 2. Скролл начал глючить после 5 месяца. Обратился по гарантии в магазин, поменяли на новую. Посчитал что это брак мышки заводской. НО НЕТ. 2 мышка тоже скрол тупить начал уже после 4 месяца использования. Не стоит он своих денег. Больше нервов и времени потратите возвращая по гарантии.

Плюсы

Удобная и эргономичная форма, хороший материал

Минусы

Отзыв

Очень удобная мышь! Через софт от производителя все можно настроить под свои нужды. Очень качественное производство! Мышь отлично сидит в руке, коврик не обязательно покупать по столу ходит отлично

Плюсы

красивая, удобная

Минусы

Некачественная, цена исключительно за бренд

Отзыв

Купил эту мышь в 13-14 годах, через пол года начало облазить покрытие, ещё через пол года перестал работать скролл, а в 16 году уже и перестал работать , учитывая то что я её никогда не кидал, не бил по ней, нормально обращался

K

Топовая мышка берите!

Плюсы

Первые три месяца все было нормально...

Минусы

Но вот после трех месяцев у мыши отказало колесико, софт у нее нагружает компьютер невозможно!

Отзыв

Не стоит ее покупать, так как за такую сумму есть и другие аналоги более лучшего качества

Плюсы

нету

Минусы

Большая высота отрыва на всех ковриках кроме razer, маленькая, трескается левый клик, пачкается

Отзыв

Мышь очень маленькая (рука у меня не большая) через месяц после покупки треснул левый клик и судя по отзывам не у одного меня, сенсор хорошо работает только на ковриках от razer (на bloody, Roccat, steelseries большая высота отрыва) вообщем мышь не советую

B

Офигенная мышка! мышка выше своей цены!

Купил эту мышь и не пожалел . 1) к плюсам отнесу , мышь приятно лежит в руке , доступная цена , в играх как Dota или CS бегает на уровне . Имеется мигающая подсветка . Цена не такая дорогая 2)Минусов у данной мышки не заметил . Не имеет дополнительных клавиш , но это кому как нравится. 3)Идеальный выбор цены и качества .Советую.

Мне эту мышку подарили на день рождения жена. Знала что дарить.)) Мышка плотно прилегает к руке, не скользит. Кнопки тихие, имеет эргономичный дизайн. Да и с виду она классно выглядит. До нее было много мышек и у большинства ломались скроллы, а эта уже полтора года прошло и как новая! И все это дополняет зеленый узор, который светится. Что же касается главных функций, так тут все прекрасно. Реакция мышки на высоте, спасибо сенсору последнего поколения. Играю в CS GO, всех крушу в пух и прах. Если будете ее брать, то обязательно возьмите игровой коврик для нее. Советую Razer Goliathus. В сочетании они дают непревзойденный комфорт в игре. Что же из минусов. Единственное могу выделить, что хотелось бы расцветок разных для мыши. Ах да, чуть не забыл. Вместе с мышкой, вы можете скачать с интернета ПО. С помощью которого, мы можете настроить мышку под себя, выбрать удобную скорость перемещения и ускорения. Рекомендую!

C

+Плюсы 1. Высокая чувствительность сенсора. Брал её только ради этого. 2. Подсветка (Правда одного цвета) 3. Быстрый отклик(1 мили секунда) 4. Не скользит в руке так как краска матовая. 5.Относительно дешёвая. -Минусы 1. Нет дополнительных клавиш 2. Подсветка только одного цвета. В общем я доволен.

после полугода сломалась

Михаил 11.09.2017

Гарантия 1 год

3 БАЛЛА ОЦЕНИВАЮ МЫШЬ Т.К. ПОСЛЕ 2-3 ЁХ НЕДЕЛЬ БЕРЕЖНОГО АККУРАТНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ У МЫШКИ ПОЯВИЛИСЬ ЛАГИ.ПОЯСНЯЮ-КУРСОР СТАЛ БЕГАТЬ САМ ПО СЕБЕ СНАЧАЛА ЭТО БЫЛО РЕДКО И Я СНАЧАЛА НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЯ.НО УЖЕ С 1АПРЕЛЯ ПРИМЕРНО (Я КУПИЛ 22.02.16 СЕБЕ ПОДАРОК НА ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА)КУРСОР СТАЛ ВСЁ ЧАЩЕ И ЧАЩЕ БЕГАТЬ САМ ПО СЕБЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ЭТО ДРОЖАНИЕМ КУРСОРА И ПОТОМ "УБЕГАЕТ".ЧЕРЕЗ 2 МЕСЦ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КУРСОР СТАЛ БЕГАТЬ ЕЩЁ ЧАЩЕ.НУ ВСЁ НЕРВЫ МОИ СКАЗАЛИ ХОРОШ.ТАК ЧТО ГЕЙМЕРЫ КОНТЫ ШУТЕРОВ ЕСЛИ ЭТО ВАС НЕ ЗАДЕВАЕТ ТО БЕРИТЕ.ДРУГИХ МИНУСОВ НЕТ.ОСТАЛЬНОЕ НОРМ НИЧЕГО НЕ ТРЕСНУЛО ЕСЛИ НЕ РОНЯТЬ НА ПОЛ И БЕРЕЧЬ ОТ ОГНЯ !!!)))))))))ЦЕНА ЩАС ЛЕТОМ УПАЛА .ДЕЛО ВАШЕ.НО НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!

Мышь была в принципе неплохой, но своих денег она, однозначно, не стоит. После первого месяца пользования просто напросто треснула левая кнопка мыши... Да, вот так вот на ровном месте. С натяжкой ставлю три.

Мышь просто великолепная!Идеально сидит в руке,красивая подсветка и длинный провод .Шикарная мышь за свои деньги.

Мышь хорошая, но треснула через 4-6 месяцев левая кнопка мыши! P.S Мышь не падал на пол, и молотком по ней не долбил)