Игровая мышь Qcyber WELES War Thunder QC-02-003DV03 - Отзывы

\ Игровая мышь Qcyber WELES War Thunder QC-02-003DV03

Игровая мышь Qcyber WELES War Thunder QC-02-003DV03
Игровая мышь Qcyber WELES War Thunder QC-02-003DV03

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Qcyber WELES War Thunder QC-02-003DV03

hi-tech игровой зверь, смотрящийся на 5 косарей, с отлично подобранными под расположение пальцев линиями, не выпирающими вверх или вбок кнопками и подходящими под любой размер руки боковыми гранями, яркая синяя подсветка не напрягает глаза и смотрится идеально на этой модели. За счет 8200 dpi и частоты опроса в 1000 Гц в играх удается добиться практически идеальной точности при направлении на объект, а низкое время отклика обеспечивает максимально быструю реакцию в игре.

Видите эти скважины по левую и правую сторону мыши? У вас туда будет набиватсья грязь, вам будет стрёмно взглянуть на вашу мышь, а грязь никак не вычистить. Может только если вы каждую неделю будете скребсти спичкой между них. Приглянулась только из-за габаритов, ибо у меня ладонь большая, стандартные мышки - не удобны. Выкинул в помойку уже.

Из плюсов могу отметить красивый дизайн, удобство управления и приятное положение в руке, приятный материал корпуса и монолитность, ничего не шатается, не скрипит. Шнур длинный, на вид надежный в обмотке, пока обошлось без повреждений и царапин. 6 цветов подсветки не особо полезная функция, но ночью прикольно смотрится. Оцениваю на твердую 5.

Покупал несколько дней назад. Дизайн мышки довольно стандартный, подсветка не бросается в глаза, но смотрится приятно, а вот эргономика меня порадовала: во-первых очень хорошо подобранный баланс по центру, мышка не кажется слишком легкой и непослушной, но при этом двигается твердо и уверенно, во вторых отлично оформлены боковые впадины и рука очень комфортно в них ложится ( в мужскую руку, по крайней мере), часами можно играть и не чувствовать усталости или ощущения что мышь не надёжно лежит в руке, боковые кнопки также размещены на приемлемой высоте и хорошо фиксированы, а за счет небольшого рельефа палец на них держится уверенно. Игровые характеристики: макрокоманды работают отлично, проблем с настройками не возникло, все просто и понятно, сенсор ровня конкурентам, предлагающим модели за 4000р. и дороже, время отклика действительно моментальное.

Из плюсов - соотношение цена качество, стильный геймерский дизайн и все топовые характеристики. Из минусов - зачем так неудобно сделана клавиша на двойной клик? Она только смотрится хорошо. В целом - когда выбирала мышь, читала в отзывах что у этой мыши изначально люфтит колесико и некоторые кнопки, но все же купила, и скажу так, пользуюсь 6 месяцев, играю ей на онлайн капах и просто тренируюсь sc2, dota, CS. Никакого люфта, никакой излишней прокрутки я не наблюдаю. У сенсора нет проблем, о которых писали, со скоростью и точностью наведения в онлайн играх я не испытываю, возможно у кого-то просто не подходящий коврик. Также порадовал Soft-touch, действительно почти не собирающий грязь и несмотря на потные руки поверхность остается не скользкой.

напишу вам чисто женский взгляд на эту мышку. Эта мышь меня привлекла в первую очередь как человека, любящего поиграть в онлайне в танки) Во-первых идеально ложится в руку, отличный дизайн. Во-вторых, дополнительные кнопки гораздо удобней расположены, чем на моей старой мыши. Пользуюсь ими теперь чаще. Ну и колесико тоже удобно для пальца и отрабатывает как надо. Жаль нет на выбор другого цвета, например красной)). На мой взгляд эта мышь достойна быть хорошим инструментом геймера).

Трудно найти мышь с практически идеальной балансировкой по центру за такие деньги + к этому идет лазер с 8200 dpi, прекрасная подсветка, время отклика в 1ms, недешевый софт-тач пластик что обеспечивает максимальный контроль в игре.