Игровая мышь Oklick 775G Black Blue - Отзывы

начиная с 21.09, 290¤

начиная с 21.09, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Oklick 775G Black Blue

Изначально хотел взять мышку более именитого бренда с аналогичными параметрами, но увидел оклик, по параметрам тоже самое и решил попробовать, и не жалею, мышка очень здорово выглядит, а чувствуется ещё лучше, кнопки нажимаются мягко, и даже если колошматить по ним просто с бешенной скоростью то все нажатия обрабатываются нормально и проблем просто нет. Ещё и провод в хорошей оплётке, которая нигде не истёрлась, хотя с мышкой я наиграл уже далеко не один десяток часов и ничё. она как новая)

Дмитрий 14.11.2017

А мышка с подсветкой?

Давно себе её взял почитав отзывы, обычная мышь без излишеств, стоит копейки и в играх с ней удобно, прицел не дрыгается, наводиться на врага и просто папками с иконками получается нормально. Разрешение вмиг меняется кнопкой. Дополнительные кнопки удобно расположены, активно ими пользуюсь в играх.

Плюсы

Прикольная коробка, матовый корпус, прочный провод, легкая и скользит хорошо, несколько установок разрешения.

Минусы

Хотелось бы больше вариантов dpi

Отзыв

После многих каток и дней проведённых за мышкой отпечатков пальцев на ней нет, как и просто потертостей, выглядит она отлично. Мышка легкая, скользит с минимумом усилий, да и размеры оптимальны - в мою среднюю руку ложится хорошо, и не крупная и не мелкая - самое оно. Пыль никуда не набивается. Классная.

Плюсы

цена, качество, крутой внешний вид.

Минусы

доволен всем

Отзыв

как воткнул провод в системник так она у меня и пашет. тестил на всех четырёх уровнях разрешения, от 800 и до 2400 dpi, проблем не наблюдалось от слова вообще. в руке ощущается круто, хват немного жестковат на первый взгляд, зато и фиксируется она отлично при любом типе хвата (я когтевым большую часть времени играю), и не норовит выскользнуть. Мои рекомендации к покупке.

S

Плюсы

Круто сделанная упаковка. Небольшой вес. Наличие подсветки. 4 уровня dpi. Разрешение меняется сразу же после нажатия на кнопку, и кнопка расположена так что случайцно её не нажать.

Минусы

Отличная мышь.

Отзыв

Устраивает буквально всем, сколько каток и раундов с ней было наиграно, и не подвела ни разу, сводит вероятность слива практически до минимума, и мышь со своей стороны делает всё что требуется, сенсор не срывает и каждое движение передаётся нормально. Хват после обычной офисной мыши конечно непривычный, но удобный, и играю длительное время с моделью спокойно. Мои рекомендации, устройство стоит своего.

R

Плюсы

Внешний вид, качество изготовления, надёжность, оптимальный ход всех кнопок, стоимость.

Минусы

Мне в мышке всё нравится, я рад что её купил.

Отзыв

Может можно отнести к недостаткам что тут только один цвет подсветки - синий, но главное всё таки это комфорт и точность, и в этом плане мышка для бюджетки отличная. Отлично ощущается в ладони, не выскальзывает даже при самых резких движениях и пользоваться просто удобно. Покрытие софттач нанесено надёжно, царапин на нём не остаётся, после множества сетевых матчей и куче сожённых нервных клеток мышка как новая выглядит, материал нигде не протёрся.

B

Плюсы

Немаркий пластик. Провод в оплётке. Стоит просто смешно для своих параметров, но по качеству всё сделано отлично. Точно реагирует на все передвижения и ни разу меня не подвела.

Минусы

Не сталкивался.

Отзыв

Мышка удобная, весит сравнительно немного и скользит что по коврику что по столу очень легко, усилий требуется буквально минимум. Точность очень хорошая, прицеливаться даже на огромные расстояния удобно, а врагов в расход пускать с дробовика на ближней дистанции так вообще огромное удовольствие. Желательно ещё и коврик под неё купить чтобы раскрыть по максимуму, хотя и не скажу чтобы на столе она плохо работала.

Плюсы

Точный оптический сенсор, отличная эргономика, колёсико с нажатием и прокручивается очень мягко, все 6 кнопок нажимаются удобно, сменное разрешение.

Минусы

Не знаю такого, лично меня в работе мыши всё устраивает.

Отзыв

Очень хорошая мышь, кнопки сбоку расположены удобно и нажимаются мягким и легким движением, но не настолько чтобы можно было их случайно нажать. Мышка в руке ощущается отлично, очень понравилась площадка под безымянный палец и мизинец, хват получается лёгким и в тоже время очень надёжным. Рад покупке.

B

Плюсы

Только дизайн

Минусы

Не лежит в лодони.

Отзыв

Не удобная. Как слиток, не поднимешь. Угловатая. Как по мне так она для шутеров не подходит. Низкая точность как только я не пытался её настроить.((

Плюсы

Минимальная стоимость, провод плетённый, хват очень хороший, не отключается и никак не глючит, надёжность и цена.

Минусы

При такой цене просто нет.

Отзыв

Девайс очень неплох, при минимальной стоимости получил хорошую игровую модель с семью кнопками, приятной и неотвлекающей подсветкой, а также комфортной работе на любой поверхности, пробовал на диване, подоконнике, столе и само собой коврике, нигде не подводила. Сделана надёжно, в корпусе нет болтающихся элементов и т.п.,всё выполнено очень надёжно и прочно.

U

Плюсы

Вес, чувствительность, отличный хват, подсветка.

Минусы

Нет такого.

Отзыв

Купил и не пожалел, мышка отлично смотрится и работает очень хорошо на различных поверхностях, чтобы сдвинуть её нужен минимум усилий, вес сбалансирован и ножки по поверхности очень просто скользят. Хват приятный, мышка нормально ложится в руку, не требуется ничего перехватывать и т.п., хват использую стандартный. Кнопки без двойного клика, не глючат никоим образом.

V

Плюсы

Немаркое покрытие. На мышке есть места под все пальцы. Удобная кнопка для смены разрешения, стильный внешний вид, минимальная стоимость.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Приятная мышь, при цене чуть больше офисной так вообще прелесть, мне больше всего понравились специальные ложбинки справа мыши для безымянного пальца и мизинца, вроде и мелочь, но очень удобно. Кнопки нажимаются четко, с одинаковым усилием, ничего не расшаталось со временем. Провод визуально тонкий, но сделан очень прочно т.к. в тканевой оплётке, ничего не перетирается. Подсветка красивая, хоть и хотелось бы чтобы её было побольше.

Плюсы

Классная мышка, муж в восторге, купила ему в подарок, оплатили бонусными баллами. Здорово, спасибо М Видео!

Минусы

Отзыв

Убрали резкость мыши в компьютере, и все стало зергуд)). Кто-то пишет, что плавности нет, попробуйте настроить мышь в компьютере. Закала сегодня еще одну мышку в подарок, но уже за плату)).

Плюсы

Цена, знакомый бренд, матовый корпус, крепкий провод в оплётке, высокоточная.

Минусы

Нету.

Отзыв

Специально для игр купил, а то целиться с помощью старого бюджетного грызуна никакого желания не было, в шутерах если нужно было быстро развернуться или выцелить прицел прямо таки дёргаться начинал, а тут при самых резких движениях мышь ведёт себя адекватно. Ладонь оптимально ложится на мышку, расслабленно и спокойно, играть продолжительное время удобно. Кнопка для смены dpi работает нормально.

Плюсы

Крепкая, недёрганная, очень удобная, сменное разрешение.

Минусы

Подсветку на другой цвет только что нельзя поставить.

Отзыв

На всех разрешениях её тестировал, от минимальных 800 до максимальных 2400, и везде мышка работала хорошо, не глючила, нажатия ей воспринимались нормально, да и самое главное курсор очень точный, наводится на папку, мелкие объекты легко, просто комфортно с ней работать, и играть в том числе, она не живёт своей жизнью, а делает то что от неё и требуется.

b

Плюсы

Плавное движение курсора, эргономика, небольшой вес, кнопки нажимаются нормально и не уходят в сторону.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

С помощью мышки иногда и с графическими редакторами, и с тем же автокадом работаю и ничего, получается удобно выводить все линии, мышка нормально двигается, курсор никуда в сторону не соскакивает, использовал и на коврике и на столе, в обоих случаях полный порядок. Даже при движении по диагонали курсор идёт именно что по диагонали, а не своеобразной лестницей.

Плюсы

Немаркий корпус, специальные выступы под безымянный и указательный палец, надёжность, полное отсутствие проблем при работе.

Минусы

Я про это уже выше написал.

Отзыв

Вполне понравилась, форма конечно необычная и не очень понятно как её удобно в руки брать, но на практике она очень хорошо чувствуется, вообще не норовит выскользнуть из ладони и пользоваться ей чисто приятно, и ЛКМ и ПКМ, и 2 дополнительных кнопки слева нажимаются отлично. Сенса точная, ни разу не работала так как бы я не хотел. Впечатлён, особенно учитывая стоимость.

Плюсы

Удобно лежит в руке.

Отзыв

Прошел месяц после покупки этой мышки, полное разочарование достигло пика для стрелялок мышка не пригодна , кнопки без настроек, но пока еще дышит .

Плюсы

Симпотичная, на этом всё. Изменил своё мнение на 1

Минусы

В вертикальной проекции не возможно провести линию, всё дергается, она не только для игр не подойдет, упаси боже заниматься чертежами с её помощью - сплошной глюк.

Отзыв

По горизонтали курсор ведет себя нормально, вертикально совершает немыслимые прыжки из стороны в сторону. Буду менять, благо еще 14 дней не прошло. Одного дня хватило.

Плюсы

Большая, хорошо лежит в руке, провод нормальный, но время покажет. Драйвера встают без проблем. Хорошая эргономика.

Минусы

Отсутвует плавность хода, часто появляются рывки, при любом разрешении. Люфт кнопок, всех, боюсь быстро выйдут из строя

Отзыв

Внешний вид - неплох. Эргономика и подсветка тоже, но все впечатления портят рывки при передвижении курсора и шалтай-болтай кнопки и колесо. Мышь, явно не игровая.