Игровая мышь Oklick 725G Dragon Black/Red - Отзывы

из 7 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 7 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Oklick 725G Dragon Black/Red

Плюсы

В меру яркая подсветка корпуса, для нормальной работы не нужно никаких драйверов, адекватная стоимость, удачная форма, кнопка смены dpi упрятана в корпус и случайно её нажать просто не выйдет, кабель с оплёткой отличается просто огромной живучестью.

Минусы

Полный порядок.

Отзыв

Тефлоновые ножки требуют минимальное количество усилий для перемещения мыши, да и сама она лёгкая плюс вес разнесён грамотно, так что даже при продолжительной эксплуатации никакой усталости не возникает. Частота опроса в 125 Гц радует, равно как и разъёмы из никелированной стали, может быть это и не позолота, но и стали более чем достаточно для нормальной, стабильной работы. Несмотря на то, что дополнительные кнопки весьма ощутимо выступают сбоку, на практике они совершенно не мешают нормальному использованию мыши.

Михаил 13.09.2017

за эти деньги нормальная мышь, для игр не совсем подходит так как лёгкая слишком.

F

Плюсы

Дополнительные кнопки, низкая стоимость, хват лёгкий и ненапряжный, подсветка и стильный внешний вид.

Минусы

Для себя не обнаружил.

Отзыв

И для работы и для поиграть мышка подошла хорошо, клик на все кнопки очень тихий и мягкий, не требуется на них давить, и боковые кнопки удобно расположены, в РПГ и иных играх очень сильно выручают, главное не забыть настроить на них некоторые действия. Сделана прочно, покрытие хорошее и прочное.

Плюсы

Живучая; провод в оплетке; эргономичная; красивая; приятный на ощупь пластик; качество сборки; цена.

Минусы

субъективны: ориентация на правшей; не отключается подсветка (когда ПК работает или в "спящем режиме")

Отзыв

Пользовался ей, наверное, более 3 лет! Сейчас началось отключение-подключение мыши, поэтому присматриваю другую такую же на замену, а пока подключил ее через активный USB-хаб (тьфу-тьфу). Радует ладонь приятный на ощупь пластик. Качество сборки без нареканий. Достаточно длинный провод в оплетке, который на месте соединения с корпусом мыши имеет, что-то вроде замка, поэтому провод не разлохматился после стольких лет работы (как было у A-Tech 7 или 8 серии - не помню). К слову, я геймер - активно пользую мышь каждый день, а эта мышь выжила, наверное, больше всех (как правило мышки у меня живут не более 1,5года). Весомым плюсом считаю цену

Ш

Плюсы

Подсветка, пара доп. клавиш, сбалансированный вес, провод в оплётке.

Минусы

Отзыв

Мышка удобная, установленное разрешение хорошо видно с помощью специального индикатора, и кабель в оплётке очень крепкий, ничего не перетирается. Сенсор нормальный, при обработке фотографий или в играх никак не подглючивает. Работает хорошо, сенсор сам по себе разрешение не меняет, кнопки в корпусе не шатаются.

Плюсы

Нет сбоев,понятная система настройки DPI,хорошо сидит в руке,приятная подсветка

Минусы

не отключается подсветка при выключении пк

Отзыв

Идеальная бюджетная мышь для игр,играю год: глайдеры в хорошем состоянии

Плюсы

Доступная для всех цена, качество, удобство

Минусы

Начинают стираться глайды через 1.5 года ( все равно 5)

Отзыв

Мышь довольно хорошая, удобная по форме. Мышь выдержала свой срок, и то, ее глайды только начали чуть-чуть стираться через пол года

Ш

Плюсы

1) Колёсико с выступами. 2) Понятная индикация уровня dpi. 3) Провод в оплётке. 4) Шикарный внешний вид. 5) Две дополнительных кнопки есть. 6) эргономичный и удобный корпус.

Минусы

Ни единой проблемы обнаружено не было)

Отзыв

Мышка натурально радует, и в первый день и сейчас спустя уже который месяц и десятки пройденных каток она всё также ощущается отлично, софттач покрытие не стёрлось, кнопки не стали болтаться. Нравится, что провод в ней зафиксирован хорошо, толстая оплётка не препятствует удобному использованию. Доволен абсолютно всеми аспектами.

Плюсы

Отличная мышь.

Минусы

Отзыв

В играх довольно быстрый отклик

Перестала работать через месяц пользования! Так как чек я потерял, пришлось ее выкинуть и покупать другую, короче не советую ее брать, а если и брать то сохраняйте чек!!

Очень хорошая мышь

Отличная мышь, приятная на ощупь

Прекрасная мышь бегает замечательно

W

Плюсы

Виден установленный уровень разрешения, чёткий ход кнопок и колёсика, не скрипит при сжатии в руке, кабель в оплётке, разумная стоимость и просто дракон красивый.

Минусы

Подсветка не выключается даже когда комп выключен. Не бесит, но как факт.

Отзыв

Лёгкая, с хорошей подсветкой, прочным корпусом. Может боковые кнопки простенько выглядят на общем фоне крутой мыши, но это такая мелочь. Для меня куда важнее что сенсор чувствительный, в принципе не склонен глючит, отлично реагирует на все передвижения мышки. За свою стоимость суперский вариант, аналоги стоят на порядок дороже, и там тупо переплата за бренд.

DeadLuck 11.05.2018

Подсветка не выключается из-за того, что вы мышку воткнули в USB 3.0 даже при выключенном компе/ноуте USB 3.0 остаётся под напряжением

Плюсы

Эргономичная мышь. Качественный провод. Светящийся дракон во время работы закрывается рукой и не отвлекает.

Минусы

Немного пованивает пластик, но не критично.

Отзыв

В общем мышью доволен. Информативная, не тупит. Приятно лежит в руке.

Плюсы

дизайн, вероятно

Минусы

неотключаемая подсветка, недолговечность?

Отзыв

пользую эту модель около года и вот что могу о ней рассказать: -По ночам подсветка мешает заснуть, приходится накрывать её чем нибудь, чтобы заснуть) -Лично моя модель начала барахлить спустя пол года использования(дерганые движения). Всё само "починилось" спустя месяц. Использовал аккуратно, просто спонтанные лаги. - Мышь оказалась для меня маловата, из-за этого рука устает и болит после долгого использования, хотя в этом нет вины производителя. - В моем экземпляре каким то чудом оказались перепутаны боковые кнопки (они не инвертированы, т.е. например в браузере за предыдущую страницу отвечает задняя кнопка, может это такая китайская фишка, не знаю) Помимо этих недостатков мышь показала себя вполне достойно, однако я бы всё таки рекомендовал взять что нибудь другое - за те же деньги можно взять мышь более известного бренда.

Кирилл 07.12.2017

Очень странно,что у вас не отключается подсветка при выключении.У меня все работает нормально.

Плюсы

Очень приятна в эксплуатации

Минусы

не вижу

Отзыв

Очень здорово скользит, благодаря тефлоновым ножкам, матовая, красивая, я доволен

Плюсы

Удобно лежит в руке, лишних кнопок нет, яркая подцветка, кнопка dpi удобно расположена, задеть никак нельзя.

Минусы

Отзыв

За свои деньги это идеальное соотношение цены и качества. Лёгкая, удобно лежит в руке, лишних кнопок нет, яркая подцветка, кнопка dpi удобно расположена, задеть ёё никак нельзя, колёсико хорошо крутится, провод в оплётке, 3-х позиционный dpi. В общем советую, если бюджет ограничен

V

Плюсы

Эргономичная. Удобно лежит в руке.

Минусы

Провод жосковат.

Отзыв

Раньше пользовался беспроводной( рейзер мамба). Oklick очень на неё похожа по форме. Один минус, пришлось привыкать к проводу

K

Плюсы

Видно какой уровень разрешения выставлен. Красивый дракон. Колёсико с большими выступами, провод в оплётке, пара дополнительныъх кнопок слева, эргономичная по самое не могу.

Минусы

Провод не по центру, а чуть смещён влево, не то чтобы мешает, просто выглядит странно.

Отзыв

После пары месяцев использования этой модели пользоваться обыкновенными офисными бюджетками никакого желания нет вообще, хват этой мышки оптимален и в руку она ложится отлично, выпускать вообще не хочется и как же круто она смотрится со стороны с этим драконом, сколько ей не пользуюсь он вообще не надоел. Кнопка для смены dpi срабатывает чётко, не проглючивает, как и датчик и все остальные функции.

Плюсы

удобная, красивая, хорошо в ладони лежит

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

мышь как мышь, работает хорошо, всем доволен