Игровая мышь Mad Catz R.A.T. TE - Отзывы

\ Игровая мышь Mad Catz R.A.T. TE

Игровая мышь Mad Catz R.A.T. TE
Игровая мышь Mad Catz R.A.T. TE

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Mad Catz R.A.T. TE

Могу сказать, что эта мышка не просто погонять в три цвета, а кому важна скорость, точность прицеливания и как можно скорейшее переключение режимов. У меня второй месяц. Основные клавиши крупные и для меня это в плюсе.

K

Помню, что хотел мышку в другом цвете, но пришлось взять такую, потому что тогда итак тяжело было найти такую мышку в продаже. Сборка качественная, мышка довольно легкая, и в руку ложится удобно, в общем играть целыми часами приятно, и рука не устает, и макросы есть куда ставить, впрочем для любой игры годится, по скорости претензий нету, отклик быстрый, катается по коврику и по столу быстро, сцепление с рукой хорошее

Не жалею, что выбрал именно такую мышку, она круто ложится в руку, ведет себя отлично на любой поверхности и в любой игре. Под нее купил еще коврик, новый. чтобы уж увеличить эффект на максимум . Мышка легкая, собрана качественно, кнопки не хрустят, макросы есть куда расположить, ну и с ними гораздо удобнее валить, тем более. когда на прошлой мышке не было и вовсе программируемых кнопок. даже не знаю, как я раньше играл в l2 и в доту без неё, хотя на клавиатуре то есть, но этого порой мало.

Да, за то время что мышка у меня успел переиграть на ней в достаточно большое число игр - и в контре значительно KD свой поднял, и в играх типа доты она очень помогает и разгружает клавиатуру. На вид очень массивная и тяжёлая, но на практике двигать её можно хоть мизинцем - ножки скользят очень легко, да и сама по себе она не весит практически ничего. Кнопок всего 9, что не идёт в сравнение с mmote, но используя 3 режима можно спокойно размножить их до количества 27 штук, чего более чем достаточно для игр любого жанра, даже ммо.

Плюс её в том, что можно настроить высоту отрыва, это дает эффективный результат, особенно в интенсивных играх, как контра и дота, ну и l2, но для первой самое то, все-таки прицел часто сбивается от перемещения мышки, а теперь нет, главное, правильно все настроить. Откликается на касания мгновенно, сборка на уровне, ход кнопок мягкий, четким я бы назвал. Никаких заеданий нету. К ладони плотно прилегает, прямо сливается с ней.

а на ней можно нормально играть в CSGO?

Ярослав, эта мышь отлично подойдет для игры в CSGO.

O

Нормально так сбалансированный грызун, заточенный не только под игры - допустим и просто в компе полазить с ним проблемы не составляет, и именно в этом деле настраиваемая высота отрыва бывает очень полезна. Мышка нравится тем, что почти полностью "возгружает" на себя ладонь с пальцами, так что она и коврика то толком не касается. Кнопка Presision Aim - сложно объяснить насколько она крута, просто в шутерах тащит натурально без проблем. Никаких задержек нет, сенсор работает хорошо, всё таки тут целые 8200 dpi на борту, совладать с которыми сможет далеко не каждый профи геймер)

Грызуна приобрёл совсем недавно, так что по надёжности ничего не скажу, но суммарно успел наиграть с ней порядка суток. Первое что бросилось в глаза (или руку) - она лёгкая. Не просто лёгкая, а очень и очень лёгкая, рукой практически не ощущается. Сенсор - без нареканий, можно настраивать dpi так что подходит для множества ситуаций, да и кнопка переключения режимов не раздражает, случайно нажать просто не получится, да и фишка с прекращением посыла сигнала при определённом отрыве очень нравится, если вдруг не хватает поверхности или понимаешь что делаешь что-то не так просто незначительно поднимаешь мышь и вуаля - сенсор перестаёт давать сигнал.

Корпус приятный на ощупь и в руке лежит очень комфортно и удобно. Благодаря выступу под палец, имеется минимальное соприкосновение кисти руки с игровой поверхностью. Настроить мышь, запрограммировать кнопки, создать профиля, а также перенастроить, мышку под иные настройки для своих задач довольно просто. Время отклика мышки одинаково на разных игровых поверхностях, несмотря на то ковровое это покрытие, или лаковый стол.

Качество на высочайшем уровне, понимаешь за что отдаешь деньги. С ней сразу же повысился мой уровень в игре за счет точного позиционирования, высокой скорости и отклика, а также с ней я меньше устаю, так как мышка идеально сидит в руке. Кнопки расположены удобно, тянуться не приходится, разрешение меняется прямо во время игры, это тоже могу отнести к плюсам.

Купил неделю назад, не ожидал, что с такой причудливой формой она будет настолько удобная для кисти пока все нравится, у программным обеспечение разобрался быстро, там в принципе все просто и интуитивно понятно. Сейчас пытаюсь освоить все выставленные команды, а то в разгаре игры про некоторые забываю, нужно время чтоб все 27 освоить.