Игровая мышь Mad Catz R.A.T.9 Matte Black - Отзывы

\ Игровая мышь Mad Catz R.A.T.9 Matte Black

Игровая мышь Mad Catz R.A.T.9 Matte Black
Игровая мышь Mad Catz R.A.T.9 Matte Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Mad Catz R.A.T.9 Matte Black

Мышка очень круто выглядит и обладает невероятно высоким функционалом, ни в одной из игровых мышек я такого не встречал. Точно понимаю за что платил, в ней настраивается все, вплоть до длины корпуса и наклона, я смог ее полностью подогнать под свою ладонь. Разрешение сенсора высокое и его можно менять прямо во время игры, есть кнопки макросы и удобная подставка под палец.

Купил данную мышь довольно давно (когда она только-только вышла) сам процесс управления просто великолепный - это сказано без преувеличения, на любой поверхности и все такое, можно подстроить под любую руку, НО нужно сказать, что я не геймер и покупал скорее для того, чтобы комфортно работать за компом, проблема в другом у меня Wi-Fi работает на 300 Мбит/сек, беспроводная клавиатура от логитеча, и мышь постоянно переключалась на самый высокий уровень чувствительности, что лично меня сильно бесило, "поигравшись" так месяц - отнес ее в магазин (покупал не в Мвидео), сделали диагностику по заключению мышь исправная, и все ок, - поводов не верить тому магазину нет, так как работаю с ними уже 10-ть лет и "вранья" не замечал. В итоге отнес мышку в офис и работаю в офисе на ней, правда периодически она и там умудряется переключиться.. Да, а дома теперь использую логитечевскую мышку - в общем стал поклонником логитеча видимо)

С виду она обычная, вариант беспроводной, поэтому для ноутбука она годится. Хватает акумов на нормальные такие замесы. кнопки без двойных нажатий, отклик мгновенный, по любой поверхности ездит отлично, и по коврику тоже, не было такого, что сбивается прицел, с малым dpi лучше всего целиться в танках с гаубицы, а на высоком уже в шутерах бегать. Когда отрываешь от поверхности её как-то тоже прицел на месте остаётся. Грузики не использую, мышка итак нелегкая из-за батареек.

Круто когда мышка беспроводная но при этом имеет все достоинства, мгновенный отклик, удачная форма, качественная сборка и крутой внешний вид, тем более если вдруг сел акум то можно провод вставить в мышку и в бук и играть так. Колесо прокрутки свободно ездит в обе стороны, горизонтальное колесо - штука лишняя. По любой поверхности отлично катается

Под бук брал, хотелось именно беспроводную мышку, чтобы не нужно было заморачиваться с кабелями, и мышка ездит по любой поверхности. Ценник адекватный, в руку мышка ложится превосходно, кнопки жмутся четко, есть 2 колесика, горизонтальное не так сильно и нужно мне. а вот вертикальное работает хорошо, крепкий материал, не рвется, и крутится свободно в обе стороны. Есть и под макросы кнопки, аккумулятор держит пару дней стабильно при многочасовых замесах.

Ш

Главный плюс в том, что мышка беспроводная, но и это не мешает ей быть быстрой и подходит она для самых лютых баталий. В l2 валю каждый день, контра, дота, да и хватает обычных игрушек, типа фар края и прочих мутностей. Мышка крепкая, выглядит красиво и в руке приятно лежать, можно и кабель подключать и будет мышка заряжаться и валить с ней также приятно. Поднастроил макросы еще, ПО ж присутствует, все просто и понятно

Девятый рат я покупал ещё давненько на замену пятому, тогда частенько играл в игры, а для рпг и ммо кнопочек было не то чтобы много, потому и поменял. Сейчас потиху успокоился с играми, и компом пользуюсь в основном для работы. Мышь за это время пережила множество нудных лазаний в интернетах, кликов по файлам, а до этого бешенный темп в играх различных жанров,иногда бил её о коврик. А ей абсолютно до лампочки - серьёзно, вот смотрю на неё сейчас на коврике, хоть сейчас заворачивай и продавай как новую, выглядит идеально, разве что пыль чуть набилась, но это явно не косяк мышки. Все функции, датчик, кнопки работают без вопросов.

Ж

Мышка классная! ведет себя отлично в любых игрушках, не лагает, отличный отклик и масса программируемых кнопок, по итогу у меня целая армия макросов, главное дело было ко всему привыкнуть и пользоваться научится быстро, не думая, для этого аж 2 недели понадобилось, пока я еще по "дороге" игрался с макросами, менял их постоянно и придумывал оптимальные для себя, это больше всего l2 касается, там много вариантов есть. Аккумулятора хватает на пару дней игры, заряжается быстро, по этому фактору нет проблем.

Самый главный плюс данной мышки - это, несомненно, возможность максимальной подстройки под себя, по длине и дополнительным кнопкам, главное не лениться провести некоторое время чтобы настроить её индивидуально под себя, именно тогда она и даст обалденный результат. В играх, особенно в играх того жанра что требуют выполнение большого количества действий (Привет рпг!) мышь показывает себя во всей красе, лично я не знаю как бы нормально играл в того же последнего ведьмака без неё, так прямо в динамике можно и зелье выпить, и заклинания переключить не лазая по менюшкам.

Я приобрел себе эту мышку пару недель назад, сборка качественная, дизайн оригинальный. Да и мышка отлично лежит в руке, можно подрегулировать под себя все, чтобы было намного удобнее. Колесо прокрутки двигается отлично в обе стороны, да и горизонтальное тоже хорошая штука, правда применений найти не во всех игрушках можно. Кнопки не туго жмутся.

Мышка всем хороша, идеально можно настроить размер, вес и дополнительные клавиши, в играх и графическом редактировании просто идеальна, но есть одно - это работа от аккумулятора. 9 часов это конечно мало, да я не спорю в комплекте их идет 2 штуки, меняются за 5 секунд, но вопрос, а что делать через пару лет с этим грызуном? Когда аккумуляторы уже не будут хорошо держать зарядку. Ведь в продаже батарейки у нас не найти. В общем моя оценка 4, именно из за того что бы купить новые элементы питания в будущем придется потратить не мало сил и времени.

Грамотно сбалансированная и изготовленная мышка, вроде и кнопок огромное количество, и она беспроводная, однако 2 этих сложных момента удалось обойти отлично, скорость отклика чуть ли не мгновенная, а доп. клавиши разнесены по всему корпусу крайне удобно, даже пальцами двигать не приходится, всё лежит буквально под ними. Никаких проблем во время работы не возникало, аккуммулятор честно отрабатывает заявленное время при усердной геймерской нагрузке вперемешку с обычным браузерингом в интернете. Да и в руке она лежит просто приятно, скользит по коврику легко, для чего требуется затратить минимум усилий.

Мышка настраивается на любые задачи, имеет много дополнительных программных кнопок, имеет высокое разрешение сенсора и корпус трансформер. Несмотря на то что она беспроводная отклик моментальный, в игре с ней себя чувствую превосходно, никакого отличия с проводной не ощущается. Конечно на коврике работает лучше, но и просто на столе можно играть, разница совсем небольшая.

Из плюсов отмечу следующее: Высокое разрешение сенсора, которое можно менять. Много программных кнопок. Высокое качество сборки и материалов. Регулируемая конструкция, сменные элементы. Можно утяжелять. Очень красивый внешний вид.

Продавец сразу продемонстрировал, как мауз может менять размер абсолютно под любую руку. У меня прям лапище, а у того паренька была маленькая. То и в одном и втором случае было одинаково удобно. Еще впечатлила кнопка изменения разрешения сенсором. Теперь без нее и не представляю, как ирать.

Супер мышь!!! 100% настройка под себя