Игровая мышь Mad Catz R.A.T.7 Matte Black - Отзывы

\ Игровая мышь Mad Catz R.A.T.7 Matte Black

Игровая мышь Mad Catz R.A.T.7 Matte Black
Игровая мышь Mad Catz R.A.T.7 Matte Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Mad Catz R.A.T.7 Matte Black

Если поднять мышь достаточно высоко 3-5 см и сразу не вернуть на место, то бывает ненадолго пропадает контроль,но через 1-2 сек контроль возвращается, да и было такое раз 10 макс за 2 года. Тяжеловата, но привыкаешь, оч качественный девайс, да и необычный, про настройки под руку - удобно, ничего не трёт(бывает гамаю до нескольких часов)

Плюсы

Эргономичный дизайн, гибкая настройка механической части мыши

Минусы

Отвратительный софт. После установки драйвера с официального сайта ПК отказался видеть мышь

Отзыв

Первые минут 15 не мог нарадоваться на мышь, а потом я установил для неё ПО. Ничего хуже в софтверном плане я ещё в жизни не видел. Ни одна из программ так и не установилась как должно. Во всяком случае ни одна из них не работает. P.S.: первое на что обращаешь внимание - кривая русификация. После этого все вопросы о том старались ли производители полностью отпадают

Плюсы

типо оптика

Минусы

глючное колесо мыши, подвижные части люфтят, оптика при малейшей пылинке отказывается работать

Отзыв

не дай вам боги купить ЭТО здесь. Кошмарная мышь + кошмарный магазин с отвратительным обслуживанием. Колесо мыши - скрипит через неделю, с мерзким высоким звуком, и соответственно датчик отвечающий за положение "прокрутки" так же глючит, вы пытаетесь опустить страницу вниз с помощью колеса, но движение как звещал Ленин "шаг вперед и два назад" Продавцы ленятся что либо делать, начальство упирается до тех пор пока юредически не возьмешь за шкирку. Обменяли товар НА ПОЛЬЗОВАННЫЙ ТОВАР, А ЭТО МЫШЬ ЗА 7К!!! Дали, не сведующему человеку потную, грязную, с потертостями. Никогда и ничего здесь больше не покупал и моя родня тоже.

Мышка супер))

Красивая и удобная мышка, её можно отрегулировать под любую руку, и ширину, и длину, и грузики есть. Я думаю, мышка всем понравится. Колеса прокрутки 2, второе больше для работы годится нежели для игрушек. Программируемых кнопок достаточно, чтобы поставить туда макросы , ну и с ними гораздо проще и легче играть, успевать стал все гораздо быстрее, банки пить, скилы юзать, да просто удобнее.

Не знаю, что об этой мышке сказать, просто крутая, быстрая мышка, с мгновенным откликом. Колесо прокрутки ездит отлично в обе стороны, не забивается грязью, кнопки жмутся четко, не заедают. Можно быстро жать на кнопки и они быстро возвращаются обратно. Макросы есть куда поставить, и с ними уже намного проще выходить победителем в большинстве замесах

Мышь использую неполных два года, за это время когда большинство грызунов вроде бы разваливается и постепенно приходит в негодность, эта мышь работает отлично и не вызывает каких-либо вопросов по собственной работе. Возможность трансформации, смены веса и панелей не просто пустой звук, а действительно позволяет более эффективно использовать мышку в игра. Боковые кнопки нажимаются мягко, никуда не проваливаются, да и с помощью дополнительного софта забиваются настолько просто, насколько это в принципе возможно. Глюков с датчиком никаких не было, всё работает отлично. Надёжность просто невероятная.

С ней я валю в такие игрушки как l2,дота, контра, танки и прочие. Макросы сильно выручают конечно, к тому же мышка отлично лежит в руке и регулируется для достижения максимального удобства. DPI можно менять по ходу игры. Макросы помогают быстро все выполнять, восстанавливать хп и ману, скилы юзать и прочее, в общем теперь нигде и ни на что время не теряешь

Купил еще в прошлом году, в самом его конце, типа подарка на новый год) остался доволен качеством её работы, по сей день служит мне верой и правдой. Столько уже pvp выиграли с ней и затащили каток, сколько хэдов прописали ммм.. круто. Мышка своих денег стоит, менять даже близко не собираюсь,уже так к ней привык, что если с ней что-нибудь случится я просто куплю такую же. По форме и расположению кнопок лучше и не придумаешь!

После покупки как-то и забыл что она трансформер, и играл в своё удовольствие, но постепенно игра начала немного раздражать. Чертыхнулся, вспомнил - ёлки, насколько, нет, НАСКОЛЬКО она стала удобной. Если подкорректировать её под свою руку то грызун фиксируется очень мягко и комфортно, можно играть часами, главное чтобы туннельного синдрома не появилось. Никаких побочных эффектов двойного клика и багов сенсора не было, софтина отличная, и в играх и просто при перемещении по интернетам чувствует себя отлично.

Единственные неприятные эмоции от покупки данной мышки испытал исключительно после покупки, была чересчур громоздкой и тяжёлой, так что даже и не думал что ей можно нормально пользоваться, но когда рука "находит" своё место, а пальцы нащупывают оптимальное положение, то получается прекрасный результат. Провод в оплётке за все месяцы ни в одном месте не дал поводов для беспокойства сенсор спокойно воспринимает практически любую поверхность, ну и по мне - выглядит она со стороны просто невероятно, при играх именно получаешь удовольствие от игрового процесса а не страдаешь.

Грызун стал моим почти сразу после появления в продаже, перечислять что и сколько я с ним прошёл можно до бесконечности. Несмотря на то что геймерскими грызунами пользуюсь долго, к этому привыкал пару дней, конкретно раздражался при попытке нормально поиграть, всё натирает, всё бесит,всё не так, как первый раз в автошколе когда машина плохая а я умница, ей Богу. Как Вы видите, привык, и мышку ругал абсолютно зря, потому что... А вот этих потому что очень и очень много: Макросы, простой и понятный софт, дополнительные кнопки буквально под пальцами, можно настроить под себя, хорошее и "держабельное" покрытие, ну и выглядит отлично. На данный момент даже и мысли нет о том чтобы её заменить.

Приобреталась мышь ещё в прошлом году, так что времени попользоваться и потестировать было более чем достаточно. Что самое примечательное, за всё это время буквально ни одного раза не было проблем. Кнопки жмутся, и основные и дополнительные, настраиваются с помощью ПО с первого раза, курсор ездит мягко, несмотря на некоторую тяжёлость, даже если просидеть с ней в игр целую ночь то усталости не появляется, эргономика на крепкую десятку, да и возможность трансформировать её оптимально под свою руку даёт свой результат.

Простая настройка мышки по весу и размеру, а также наличие боковой подставки под палец практически исключает контакт кисти с игровой поверхности, а материал из которого изготовлена мышь довольно прочный и выдерживает мой агрессивный стиль игры. С настройкой и создания профиля проблем не было. В использовании мне понравилась. С меньшой затратой времени стал проходить уровни игр, а функция точного прицеливания минимизирует промахи.

про Mad Catz уже знаю давно и много. У многих моих френдов есть их геймерские примочки. Я вот один был исключением. Но пришло и мое время - я тоже купил мышь на днях. Она такая же крутая, как про нее пишут, тут без преувеличения. Алюминиевый каркас делает ее прочной и не убиваемой

была r.a.t.3 - юзал ее долго, потом подогнал ее другу, а купил себе уже свежее версию. Другого производителя даже не рассматривал. Mad Catz устроил с самого первого знакомства. Эта мышка не стала исключением. И по соотношению цена-качество на данный момент эта мышка оптимальный вариант.

Этой мышью пользуюсь год. Ни разу не пожалел. Особый шик - это форма, которая настраивается. Еще один момент, который стоит учесть, настроек тут много. С первого раза возможно будет понятно не все. Но игровые качества стоят того, чтобы почитать мануалы и форумы для правильной настройки

Пользовался мышью год и всё супер. Хороший дизайн, всё на 5+, отрегулировал под себя, добавил 3 грузика и теперь сижу по несколько часов. Вывод: отличнейшая мышка

Привыкал к мышке пару дней, но сейчас очень ею доволен и по весу и по форме. Падала уже много раз, но ей все нипочем. Вот это я понимаю – качество материалов. Dpi высокая, по крайней мере лучше мыши не приходилось встречать.

Со стороны если не трогать руками смотрится изумительно, технологично, полный хай тек, дизайнерам 5+, но вот мы кладем на это чудо руку и понеслось... 1. Много углов на этом чуде которые натирают руку. 2. Регулировок много, но отрегулировать по своей руке мне так и не удалось, можно сделать либо не удобно либо очень не удобно. 3. При регулировки боковой части регулировочный болт упирается в корпус и царапает его. 4. Скрипит при работе из-за множества не закрепленных частей. 5. Накладка, которую можно вставить под мизинец, натирает и как раз не регулируется (при стольких то винтах регулировки). 6. И самое главное у нее не сплошное основание! из за этого если нажать на заднюю часть мыши, то передняя поднимается и... лазер уже не отражается от коврика обратно в приемник, а улетает в никуда и контроль пропадает. 6. И к тому же мышь очень тяжелая даже для меня из-за множества металла в ней (грузики не ставил даже). Вывод: мышь дает 100500 очков понта за дизайн и не приспособлена для игры, сомневаюсь что и в офисе будет она уместна. Ужас!