Игровая мышь Mad Catz R.A.T. 3 Matte Black - Отзывы

\ Игровая мышь Mad Catz R.A.T. 3 Matte Black

Игровая мышь Mad Catz R.A.T. 3 Matte Black
Игровая мышь Mad Catz R.A.T. 3 Matte Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Mad Catz R.A.T. 3 Matte Black

Очень легкая, хорошо лежащая в руке игровая мышь, отличное колёсико.Очень удобна как для шутеров так и для Танков. Всем советую !

для игрушек подходит. есть и кнопки которые запрограммировать можно, и сенсор не плохой стоит, с любой поверхности быстро считывает информацию, скролл ездит отлично в обе стороны, он имеет зазубрины - так удобнее, и он довольно крупный- широкий. Доп. кнопки расположены в легком доступе как говорится, не нужно за ними тянуться. Мыха имеет оптимальный вес, чтобы и что-то в руке чувствовалась, и чтобы не уставала рука при длительной работе.

По мне так мышка одна из лучших за свои деньги. Купил её для домашнего компа, а для ноутбука хочу взять RAT9, она беспроводная, а эта с кабелем, для стационарного компа её более чем достаточно, быстрая, удобная, черная, матовая поверхность, не скользская, в руку помещается комфортно, колесо прокрутки ездить отлично, не залипает, двигается свободно. Кнопки тихие, нет двойных нажатий.

ю

Ну по крайней мере эта мышка отлично себя ведет, можно менять dpi по быстрому, одним нажатием, специальная кнопка для этого есть и прицел, если прокачать скилл быстрой смены dpi, становится более точным. Сцепление с ковриком отличное, мышка в руке комфортно располагается . Мне хватает её скорости, кнопок программируемых. Цена невысокая, так сказать для старта самое то, в будущем буду наращивать функционал, хочу уже рат 9 )

Ну я у друга поиграл на RAT 5, понравилась. купил такую модель, так как она дешевле, да и просто по параметрам она также хороша. Жаловаться не могу ни на одну из деталей, и скорость быстрая, и кнопки не залипают, и по столу может отлично ездить, просто я коврик за месяц 2 раза стирал уже. Мышка не имеет крутых особенностей, но они мне и не нужны. Мышка удобная и недорогая, играю я только в контру, в доту, ну там футбол и так далее, но "полезности" мышки нужны только в двух -трех играх.

Мне нравится эта мышка, хотя бы за то ,что она не дорогая, и при этом имеет ряд положительных параметров, допустим, у неё сенсор стоит качественный, он мгновенно откликается, с любой поверхности считывает быстро информацию,даже коврик не обязательный атрибут для мышки, ну тут кому как =) макросы помогают быстро выигрывать pvp, да и в бошки попадать я стал куда точнее теперь =)

ч

Мышка как мышка, не дорогая, отклик быстрый, колесо прокрутки ездит быстро в обе стороны, не забивается грязью, мышку купил в начале года еще, весной где-то даже. В нынешнее время она выглядит как новая, хотя я довольно бережливо обращаюсь с девайсами, кнопки жмутся четко, без хруста. Макросы помогают в доте быстро юзать скилы после отката, чаще выигрывать стал,да и не только в доте плюсы есть от этой мышки

Х

По соотношению цены и качество весьма неплохая мышка, я бы даже сказал классная. Первое на что хочется обратить внимание - так это на то, как на неё ложится ладонь. Первое время чуть непривычно, но потом понимаешь куда удобнее положить тот или иной палец. Таким образом убивается парочка зайцев одновременно - и хват классный, и ладонь не устаёт и не запотевает даже если играть долго и усердно. Плюс она очень, очень лёгкая, и это преимущество очень грамотно комбинируется с хорошо скользящими ножками.

Мышка не дорогая, но имеет точный сенсор и программируемые кнопки, а еще можно разрешение менять, колесо прокрутки двигается на ура в обе стороны. и спустя пол года пользования он цел и все также хорошо ездит, то же касается и внешнего вида мышки, и кнопок, сидят плотно, все четко и качественно. Уже много с ней чего прошел и видел, не помню, чтобы она хоть раз меня подвела.

д

крутая мышка я буду играть в Counter-Strike1.6

Первая моя геймерская мышь. Т.к. до этого юзал исключительно офисные решения, то какое-то время не наслаждался, а даже страдал какое-то время, привыкнуть к чуть нестандартной форме не так просто как кажется. Но со временем понимаешь, что для игр и просто удобства обращения с мышью всё сделали именно так как надо. Несколько дополнительных клавиш нашли оптимальное место под пальцами, так что никак выкручиваться и страдать не приходится. Сенсор, возможно, не с предельным на данный момент разрешением, но этого более чем достаточно чтобы без проблем поиграть даже в шутеры. Ну и внешний вид... Смотрится она крайне круто.

Я нашел в ней все, что искал. Мышка резвая, качественная сборка, колесо прокрутки ездит свободно в обе стороны, кнопки жмутся плавно, без хруста. Кабель оптимальной длины. Для контры и обычных не онлайн игрушек мне большего и не надо. Я не задрот или геймер какой. просто в неделю часиков 6-7 отвожу для игрушек, и хочется чтобы эти небольшие часы проводились максимально комфортно. Вот и купил. Макросы, скорость, удобство, все тут присутствует.

Футуристично выглядящая, удобная, максимально простая в настройке за счёт наличия хорошего софта - в общем мышка очень впечатляющая. Конечно, освоить её после покупки и без наличия сопутствующего опыта нескольк сложно, но как говорится любой, даже самый длинный путь начинается с единственного шага. Особенно нравится упора под большой палец, вследствие чего не приходится фиксировать его чтобы он не скользил по коврику. Класс.

Слегка футуристичная, но это этого никак не неудобная мышка. Играю с ней с основном в шутеры, потому и взял третий рат, цена небольшая и дополнительными кнопками модель не перегружена. Ладонь ложится удобно, фиксирует в любом хвате нормально, никогда не выпадала и повторно "брать" в руку её не приходилось. С драйверами сложностей не возникло, да и софт вполне нормальный, позволяет настроить дополнительные клавиши под необходимые задачи. Ну и чисто как по мне - дизайн отличный, смотрится со стороны великолепно.

Третий RAT просто по человечески удобен и приятен в повседневной игре, скользит по коврику максимально просто, усилий затрачивается минимум. Первые пару дней мышка несколько раздражала, всё таки форма далеко не самая шаблонная, и после стандартных мышей нужно привыкнуть, но потом понимаешь что в принципе всё сделано по уму по разуму. Кнопки нажимаются легко, сильного или двойного щелчка не было, да и думаю что со временем что-то подобное выскочит, всё таки мышь немного не того ценового диапазона. Покупка полностью себя оправдала.

Это моя первая серьёзная геймерская мышь, до этого были лишь дешёвые офисные решения, так что сравнивать особенно не с чем. Выглядит отлично, в меру агрессивно и стильно, есть специальная поддержка для указательного и большого пальцев, которые наиболее сильно страдают во время игр. Сенсор не давал повода придраться, распознаёт любую поверхность без проблем, никаких рывков -как мышку двигаешь так передвижение и фиксируется.

Да,от мышки реально многое зависит, так же как и от клавиатуры. Когда купил её и точность моя выше стала, и благодаря программируемым кнопкам стал все успевать в играх, и банки хп пить в линейке, и в доте кастовать, и так далее.Чувствительность можно меня прямо в игре, очень удобно, особенно для прицела. Никаких двойных нажатий, кнопки не туго жмутся. Все на уровне.

Мышка является моим первым геймерским девайсом, сравнивать пока что к сожалению особо не с чем, но знаете... Я впечатлён, причём очень сильно. Несмотря на неоднозначную конструкцию, все сомнения пропали как только взял её в ладонь - лежит удобно, не вываливается, да и двигать её за счёт такого хвата необычайно просто, усилий почти не требуется. Сложностей при установке не было, драйвера и дополнительный софт встали сразу же. 3500 dpi для меня пока что перебор, частенько промахиваюсь по всему, так что пока выставил чуть поменьше.

Грызун класс, конечно со стороны казалось что вряд-ли её можно удобно держать, но как только берёшь её рукой, то сразу понимаешь что оказывается можно, и даже очень. Конструкция грамотно разнесена между металлом и пластиком, и корпус не прогибается, и лёгкость впечатляющая. Курсор ещё ни разу не подвёл, задание дополнительным клавишам сопутствующим им функциям особой сложности не составляет, в общем классная геймерская игрушка.

Данная мышка обладает прекрасной эргономикой, она сливается с рукой и повышает качество игры. Ее каркас сделан из металла, а пластик прочный и качественный, за счет чего могу играть, не сдерживая эмоции, она рассчитана на большие нагрузки. Разрешение сенсора высокое, к тому же есть возможность его менять кнопкой в зависимости от сценариев игры. Я лично доволен ею очень, ничего подобного ранее у меня не было.