Игровая мышь Mad Catz M.M.O. TE Red - Отзывы

\ Игровая мышь Mad Catz M.M.O. TE Red

Игровая мышь Mad Catz M.M.O. TE Red
Игровая мышь Mad Catz M.M.O. TE Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Mad Catz M.M.O. TE Red

От покупки мыши испытал несколько смешанные чувства, особенно первые пару дней. То и дело вылазила мысль из разряда - ну и зачем я купил это добро, но чем больше пользовался тем больше удовольствия получал. Тут есть всё - небольшой вес, сенсор который поддерживает до 8200 dpi с шагом в 50 dpi, великолепный внешний вид, классная фишка с возможностью настроить высоту отрыва, но всё это меркнет, буквально меркнет рядом с дополнительными клавишами и их расположением, никогда не думал что столь их большое количество можно так удобно расположить. Большое спасибо этой мышки за то что развеяла моё неверное убеждение, играть с такой мышью, на которую можно забить до 60 команд удобно просто невероятно.

O

Мышка не только красивая, но еще и имеет много кнопок, правда привыкнуть к ним было не просто и иногда хотелось просто её швырнуть в стену. За неделю свыкся, и уже вообще владею как бог. недумая попадаю куда надо, тянуться, слава богу, к кнопкам не приходится. По форме - все гуд, в руку ложится как влитая. Колесо с зазубринами, можно менять профиля по быстрому и уровень dpi, покрытие приятное, мышка имеет хорошее сцепление с ковриком.

Быстрая мышка от хорошего производителя, у меня также еще и strike 3 клавиатура, дизайном вышла. и форму сделали удачную. У мышки куча кнопок, программируемых, скролл ездит в обе стороны хорошо, не заедает. Корпус качественный, кнопки расположены удобно, жмутся приятно, нет двойных нажатий и заеданий. Стоимость... ну стоимость адекватная я считаю.

Мышь очень хороша, если покупаете её то можете смело отказываться от клавиатуры! В доту и кс го очень хорошо играть, мышь плавная и не тупит в напряженных местах. Но мне в ней понравилась не только цена но и легкость. До сих пор радуюсь что взял.

Достаточно хорошо сделанное устройство, и внешне, и кнопок много и каждой из них пользоваться удобно, и сенсор держит вплоть до 8200 dpi и можно настроить высоту отрыва когда мышь пересдаёт посылать сигнал, ну и корпус просто хороший. В общем радует что смогли сделать вполне грамотно сбалансированный девайс, который уже который месяц радует душу и запястье в частности. Столь хорошо раскрученная фишка с возможностью настроить высоту отрыва когда мышка перестаёт подавать сигнал хорошо реализована, мышь делает это мгновенно, а не задумывается на хоть сколько-то заметное время.

Мышь внушает некоторое уважение - всё таки большое число органов управления смогли достаточно грамотно разместить на одной только левой панели, так что теперь любое рейд в самое жёсткое подземелье не проблема, нужную способность получается вызвать куда быстрее чем через обычное сочетание клавиш. Клавиши забиваются под свои задачи нормально, без сложностей. Софт у меня не вылетал и не подвисал, работает вполне нормально и качественно. Провод не мешает в принципе, да и прочный настолько, что можно использовать мышь в качестве пращи, было бы желание :) Ну и с сенсором тоже всё ок, на всех режимах пашет отлично.

Любопытная мышь не только для ммо, но и фактически для всего - от банальной работы с файлами до напряжённых матчей в battlefield и так далее, не забыли тут про кнопку точного прицеливания, которая даёт возможность плавно снять вражеского снайпера. Большой палец не устаёт особо, да и мышечная память запоминает где какая кнопка в предельно сжатые сроки. Программное обеспечение на удивление грамотно сделано, ни единого вылета или же косяка за всё то время что я её использую не было. Внешне выглядит крайне круто.

Покупку мыши откладывал то по той, то по иной причине достаточно долго, но когда увидел эту мышь в красной расцветке, то понял, что занимался этим совсем не зря. Выглядит она феноменально круто, красный с чёрным, да и покрытие максимально эффективно в играх, даже в самых жёстких сражениях мышка не подводит и не вылетает из ладони. Мне пока хватает 20 действий с лихвой, но с помощью трёх режимов можно размножить это число до в три раза большего. Ну и что нравится - так это сенсор, настраивается в достаточно большой вариативности и отлично показывает себя в играх.

Монстр, реально монстр с 20 кнопками. А ведь есть ещё три режима которые можно переключать прямо во время игры, так что кнопок становится буквально 60. Скажу честно, мне они поддались не сразу. Да, всё сделано хорошо и умно, каждая кнопка хоть чем-то но отличается от предыдущей, однако привыкнуть всё равно нужно. А так - сенсор 8200 dpi, лёгкий корпус, короче тут есть всё что нужно для комфортного гейминга. Покупал красную с чёрными вставками, смотрится интересно и свежо. Из недостатков даже и пожаловаться не на что, и это самый главный + данной модели.

Достаточно долго ждал пока появится в красном исполнении, и вот чуть более месяца назад стал обладателем этого грызуна. И сколь бы шаблонно это не звучало - счастливым обладателем. Кнопок и функций просто максимум, но это не мешает мышке быть лёгкой и перемещаться лёгким движением кисти. Ладонь ложится нормально, не скользит, под большой и указательный пальцы есть специальные опоры (пускай и незаметные), ну и что не могу не отметить - так это настраиваемую высоту отрыва. Кнопок много, да, но разобраться трудностей не составляет, всё это дело привычки, которая усваивается очень быстро.

Думал что мышь заточена только под ММО, но вот несколько дней назад решил поиграть в батлу, и понял что это не так, в первую очередь из-за специальной кнопки прицеливания, которая меняет значение dpi, так что для снайпинга и аккуратного снятия цели - именно то, что нужно. После покупки все драйвера и специальный софт встал без проблем, ну а так настроить все кнопки было делом нескольких минут (А делом десятка минут было придумать под что забить их все, на какие собственно действия?). Мышь не сбоила, ни с кнопками ни с сенсором, двойного клика не было.

На мышке столько кнопок, что первое время только и думаешь о том, чем бы её толком забить. Зато теперь играя в ММО особо не заморачиваюсь, почти весь функционал за исключением разве что движения вынесен на мышку. Понравилась и фишка с прекращением подачи сигнала при отрыве мыши, со всеми грызунами что пользовался до этого перенос мышки приводил к нежелательным результатам, так как курсор немного, но сбивался, и такая мелочь сильно, очень сильно бесила. Претензий же пока что нет.