Игровая мышь Mad Catz M.M.O. TE Matte Black - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Игровая мышь Mad Catz M.M.O. TE Matte Black

Кредит от 201 рубля в месяц  ?

Игровая мышь Mad Catz M.M.O. TE Matte Black
Игровая мышь Mad Catz M.M.O. TE Matte Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Mad Catz M.M.O. TE Matte Black

Вот, уже 3 месяца как я её купил, собственно говоря поэтому и решил отзыв написать. Опущу первые пару дней когда мне её просто выкинуть хотелось, было просто нереально с первого же присеста сесть и нормально запомнить все кнопки, их расположение и так далее. Но вот как-то играю сейчас и вполне нормально, ниченго не раздражает. Корпус прочный, ничего не расшаталось и не разболталось, выглядит и ощущается очень уверенно. Датчик просто беспромпромиссный, хватит на любую игровую ситуацию, да и можно настроить высоту отрыва, когда мышь перестаёт отправлять сигнал, надо сказать, недооценивать эту функцию совершенно не стоит, т.к. порой она реально выручает и облегчает геймплей.

Мышка для истинных пианистов, если у вас нету образования игры на пианино или фортепиано, покупать не советую. Так-же не советую покупать людям. которые только начали учиться играть на фортепиано, ибо при использовании этой мышки вы можете сломать пальцы!

Монстр, реально монстр с 20 кнопками. А ведь есть ещё три режима которые можно переключать прямо во время игры, так что кнопок становится буквально 60. Скажу честно, мне они поддались не сразу. Да, всё сделано хорошо и умно, каждая кнопка хоть чем-то но отличается от предыдущей, однако привыкнуть всё равно нужно. А так - сенсор 8200 dpi, лёгкий корпус, короче тут есть всё что нужно для комфортного гейминга. Покупал красную с чёрными вставками, смотрится интересно и свежо. Из недостатков даже и пожаловаться не на что, и это самый главный + данной модели.

Не знаю, почему я выбрал именно эту мышку. Но все-таки у неё много кнопок, хороший сенсор, приловчиться было не просто, но практика ведет к совершенству все же =) и теперь я с этой мышкой ворочу дела как спец, в контре, в доте, в крайзисе и многих других игрушках пользы куча. ПО понятное, без лагов, все устраивает

Реальная круть, мышку реализовали высшего качества, ценник адекватный за такую мышку, тем более я её еще дешевле взял, чем тут цена стоит, покупал летом. Привлек дизайн и большое количество программируемых кнопок, колесо прокрутки ездит в обе стороны без косяков, целый. не забивается грязь в него. Форма стандартная я бы сказал, как-то не заметил в этом разницы с моей прошлой мышкой. Круть тут в легкости мышки, и в большом количестве кнопок программируемых.

Я рад, что именно такую мышку приобрел, мне она по всем параметрам нравится, высокое разрешение, и его можно менять, это очень удобно, к тому же для прицеливания самое то, мышка отлично скользит по столу, никакого тебе трения или дребезжания курсора, макросов можно поставить настолько много, что даже не нужно(. Ну и настройка высоты отрыва это лучшая её фишка, думаю, кто брал именно эту мышку взял её по этой причине. Много кнопок и высота отрыва настраиваемая

И по сей день мышка удивляет, разумом не могу понять как вообще большой палец умудряется нормально использовать весь этот ворох доп. клавиш в количестве 12 штук, но оказывается вполне можно, без нервов и особых усилий, причём даже времени много не тратил чтобы запомнить что где и как. Остальная часть грызуна выполнена соответствующе - всё удобно, и очень удобно. Датчик имеет такое разрешение, что хватит для любых ситуаций, да и про кнопку прицеливания не забыли. Корпус из пластика, но пластик такой, выступает в роли своеобразного металла, или сплава какого-то. Лёгкий, но крайне, крайне прочный.

Уже второй месяц с ней играюсь, и никак не могу до конца нарадоваться. Были до этого у меня мышки с большим количеством клавиш, но везде это было банальное нагромождение однообразных кнопок, тут всё совершенно по иному - каждая кнопка имеет собственную форму, привыкаешь очень быстро и сразу понимаешь что где, так что нажимать их можно за какие-то мгновение, как только позволяют пальцы. Программное обеспечение не глючит, датчик с разрешением до 8200 dpi движется мягко и ровно, не подводил. Покупка однозначно себя оправдала.

На словах даже и не объяснишь что эта за мышь и на что она способна, количество кнопок умноженненное на три режима позволяет в принципе забыть про существование клавиатуры и оставить на клаве только перемещение. Каждая кнопка отличается от другой хоть какой-то, но мелочью, вследствие чего процесс освоения происходит максимально быстро. Не забыли и о фишке RATTE, т.е. наличие специального сенсора который фиксирует высоту отрыва. Ну и макросы... Они обалденные, особенно в прямых руках.

В конкретно этой мышке привлекли два пункта - это возможно настроить высоту отрыва сенсора, при которой перестаёт отправляться сигнал, а также кнопки. Нет, даже не так, КНОПКИ. Их очень и очень много, просто до неприличия, раньше все основные действия были повешены исключительно на клавиатуру, но управлять большим количеством действй с помощью одной только клавы стало проблематично. Что нравится, каждая кнопка не просто одна из массы, а в чём-то слегка индивидуально, сразу понимаешь какая именно нужна. Сенсор, вес, внешний вид и качество в общем - тут и посетовать толком не на что.

Оптимальный вариант для ролевых игр или же ммо, в первую очередь из-за большого количества кнопок. Больше всего хотелось бы акцентировать внимание на их, не тугие, но при этом не проваливаются, нажимаются достаточно мягко. Есть возможность настроить высоту отрыва, при которой перестаёт подаваться сигнал, порой очень выручает. Мышь крайне лёгкая, так что при играх и просто работе с ней абсолютно не устаёшь. Ну а по недостатках... Их нет)

Пока грызун нравится, подходит и для шутеров за счёт специальной кнопки прицеливания, а множество удобных кнопок помогают не только в моей любимой ММО, но и просто при работе с компьютером, когда определённые действия можно легко забить на конкретную кнопку. Что нравится, так это уже упомянутая кнопка точной стрельбы, бегаешь быстро - всё отлично, а возникает необходимость точно прицелиться, нажимаешь волшебную кнопочку и dpi подстраивается. В руке ощущается здорово, да и цена я бы не сказал чтобы сильно кусалась.

Мышь сложно описать, даже после того как пользуюсь ей 2 месяца и привык к каждому миллиметру корпуса сделать это невозможно - настоящий монстр с огромным количеством шипов (Кнопок). Для ммо именно то что нужно, и что самое главное - каждой, буквально каждой из этих кнопок пользоваться невероятно удобно, большой палец конечно крутится как бешенный, но не устаёт от этого, как и ладонь в целом. Дрова и ПО встали на Windows 8.1 с первого же раза.

Могу о ней только хорошее сказать, мышка выполнена из качественного материала, благодаря чему она приятна на ощупь и руку не греет. Расположение доп кнопок удачное, до всех нормально достаю. Разрешение высочайшее, 8200 даже много для меня, 6500 самое оно для быстрых игрушек. Ножки тефлоновые, по коврику и по голому столу ездит одинаково хорошо, ну или мне так кажется =)