Игровая мышь Logitech G903 Lighspeed (910-005084) - Отзывы

Игровая мышь Logitech G903 Lighspeed (910-005084)
-2 035
  • + 143 Бонусных рубля
    • + 143 Бонусных рубля по программе M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Logitech G903 Lighspeed (910-005084)

Плюсы

Долго держит заряд, удобно лежит в руке, крепкая.

Минусы

Много геометрических деталей корпуса - забивается пыль. Нет возможности заменить аккумулятор, думаю через несколько лет станет проблемой.

Отзыв

Пользуюсь больше года, играю по 4-5 часов в день (на время простоя выключаю) - при таких условиях заряд держит 5-7 дней. Десятки раз падала, переносил в сумке бука (была не раз придавлена) - все целое, ничего не сломалось. Советую, вещь качественная!

Плюсы

Корпус , эргономика , комплектация , КАЧЕСТВО !!!

Минусы

Все таки задержку чувствуешь =( особенно когда слабый заряд , подключаешь провод и разница прям огромная .

Отзыв

Качество пластика просто отменное ! Провод будто из рая =) ! Для меня это просто идеальная мышка ! Осталось доделать софт и будет рай =)

Logitech 23.04.2019

Здравствуйте, Евгений! Спасибо за отзыв и поздравляем с покупкой. Добро пожаловать в семью! Мы рады, что мышь пришлась Вам по душе. Надеемся она прослужит долгое время и будет только радовать Вас.

Плюсы

Качество, отклик вид

Минусы

Отзыв

было бы неплохо в комплект добавить коврик для подзарядки power play)))

Logitech 15.03.2019

Здравствуйте, Максим! Спасибо, что поделились своим мнением и оставили положительный отзыв. Рады, что мышь пришлась Вам по вкусу. Будем рады видеть Вас и в нашем сообществе ВКонтакте, где Вы сможете поделиться своими знаниями и обсудить новинки с новыми друзьями!

Плюсы

Внешний вид, эргономика, функционал

Минусы

Отсутствие качества - единственный и очень весомый минус.

Отзыв

Не оправдала ожиданий. Не смотря на то, что я очень бережно отношусь к электронике и технике в целом (не падала, не переносилась в сумке и в целом не покидала поверхности стола со дня покупки). Была приобретена 20.01.2018 года, с 22.01.2019 года появились проблемы. ЛКМ стала выдавать двойной клик при удержании ЛКМ. Работаю в сфере графического дизайна и для меня это огромная неприятность. В чеке указано, что гарантийный период этой мыши составляет 2 года. В итоге: понесу мышь на возврат. Об итогах сообщу позднее. Уже второй раз обжигаюсь на периферии этой компании. Те деньги, которые компания просит за свою продукцию не подкрепляются качеством этой самой продукции.

Logitech 14.02.2019

Приветствую Вас, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв. Возможно, Вам попался брак, и Вам стоит обратиться в магазин по месту покупки для проверки и замены устройства на исправное. Кроме того, если в магазин Вы обратиться не можете в силу объективных причин (например, он закрылся или же находится в другом городе), то Вы можете обратиться напрямую в нашу службу поддержки через форму на официальном сайте компании.

Плюсы

Беспроводная. Основные кнопки левая и правая шикарные. Держит заряд шикарно - я могу до 1,5 суток просидеть за компом. Мышка держит 32 часа заряда. Макросы - обожаю Logitech за макросы и программу Logitech Gaming Software. Лазер - настраивается как хочешь, не срывается. Отклик по радиоканалу - идеальный.

Минусы

Цена завышена относительно ее недостатков. Форма мышки ужасная, хват не удобный, безымянным пальцем прижимать неудобно, покрытие под безымянным пальцем средней скользкости. безымянный палец будет ломить после 6 часов непрерывного использования из-за неудобной формы. держать ее неудобно. кнопки под большой палец делались под мутанта. т.к. дальняя кнопка не нажимаема без смещения ладони относительно мышки. Либо нажимаются две кнопки месте. колесико мышки в принципе не нажимаемо вообще, из-за тугости. Эту проблему Logitech не лечит много лет. Logitech Gaming Software - не умеет всего того, что я хочу. Диаметр среднего колеса - слишком большой диаметр. Ход щелчка колеса - слишком большой. Кабель, я понимаю что мышка беспроводная, но кабель - это пожарный шланг. Встроенный аккумулятор - что будет с мышкой когда он придет в негодность я не знаю.

Отзыв

Я огромный поклонник мышек Logitech и у меня больше 20 мышек этой фирмы. Но врать и преувеличивать не буду, т.к. мышки других фирм я тоже покупаю. Итого имеем у мышки неудобный хват и только одну нормальную дополнительную кнопку под фалангой большого пальца. Чем думают инженеры Logitech я не знаю когда противопоставляют форме дуги нажатия большого пальца такую же дугу в виде двух кнопок напротив большого пальца. Для нажатия дальней кнопки руку придется сместить относительно мышки, т.е. нажатие совсем не эргономичное. колесико мышки в принципе не нажимаемо вообще, из-за тугости, но хорошо что среднюю кнопку мыши - колесо можно переназначить на ось этого же колеса вбок. вбок оно нажимается нормально. два режима работы колеса - это то за что я прощаю Logitech тугую среднюю кнопку. скролинг великолепен, но вот в модели 903 режим отсечек слишком огромен, он должен быть в половину меньше. Для контры пойдет. две кнопки есть, скорость передачи идеальна, дпи можно настроить. среднюю кнопку перевесить. Для игр где надо много доп кнопок, мышка очень плохая и неудобная. Общие впечатлений - Logitech никогда не сделают мышку моей мечты. Мышка останется для коллекции, но в использовании попытаюсь ее заменить в ближайшее время. Много читал и смотрел видео о люфтах кнопок и колеса, в моей мышке нет никаких люфтов, колеса трясется только при сильонй тряске, но так, что меня это совсем не напрягает. основные две кнопки совсем не трясутся и сидят на местах, ходят только вверх/вниз... , а вот влево вправо как некоторые жалуются у меня не ходят и не люфтят. Мышка не удобная. Единственная мышка Logitech на которой рука не уставала и где все кнопки были на своих местах это G700S ныне не выпускаемая. У нее даже 4 кнопки под большой палец все идеальные, но она весит как динозавр. а мне надо именно 4 кнопки ну или чуть чуть больше, но не две как на всех новых беспроводных мышках Logitech :(

Logitech 01.02.2019

Приветствую Вас, Владимир! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что у Вас столько моделей наших мышей побывало в руках и жаль, что в данной модели (одной из самых универсальных) эргономика Вам совсем не подошла. Видимо, стоит приглядеться к другим, более анатомически точным, моделям нашей G серии и протестировать их до покупки! Спасибо, что оценили по достоинству качество и указали свои пожелания.

Плюсы

Идеальная форма под любой хват, оригинальный дизайн, долго держит заряд, идеальная безпроводная работа (ни единого разрыва за период использования).

Минусы

Через месяц сломалась правая кнопка.

Отзыв

И это у мыши за 9000р и при заявленном ресурсе в 50000000 кликов. Обидно, но факт. Не исключаю вариант, что просто напоролся на заводской брак, а он бывает абсолютно у любой фирмы. Поменяли, посмотрим что будет с этим экземпляром. Только за это минус 2 звезды, а в остальном мышь идеальна для любых процессов.

Logitech 09.10.2018

Здравствуйте, Юрий, если с мышью ничего не делали, и использовали по назначению, то брак на лицо, по крайней мере, никто на такое не жаловался еще, в данной модели сложный механизм с пружинками, сам использую такую мышь, у меня пока ничего не отвалилось... В любом случае, если устройство на гарантии, всегда можно обратиться в поддержку компании Logitech.

Плюсы

Все классно

Минусы

Цена,но она оправдана

Отзыв

Сегодня купили в подарок эту мышку. Упаковка, программное обеспечение и главное, сама мышь выше всяких похвал! Если купите,жалеть не будете,гарантирую!