Игровая мышь Logitech G900 Chaos Spectrum (910-004607) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25

Игровая мышь Logitech G900 Chaos Spectrum (910-004607)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Logitech G900 Chaos Spectrum (910-004607)

Плюсы

Все технологично и качественно.

Минусы

Мне не подошла под руку.

Отзыв

Мышь конечно на высоте, но она не легла в руку (( Боковые кнопки довольно высоко расположены и приходится до них тянуться. По моим ощущениям симметричная конструкция портит эту PROмышь. В остальном из моего короткого знакомства с ней все понравилось. К своему удивлению нашел ей замену из серии G - G102. С первого прикосновения сразу понял, что это именно мое. Нет такого футуристического вида конечно, но датчик отличный и эргономичность просто на высоте. Кстати стоит в 6 раз дешевле.