Игровая мышь Logitech G502 Proteus Spectrum (910-004617) - Отзывы

\ Игровая мышь Logitech G502 Proteus Spectrum (910-004617)

Игровая мышь Logitech G502 Proteus Spectrum (910-004617)
Игровая мышь Logitech G502 Proteus Spectrum (910-004617)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Logitech G502 Proteus Spectrum (910-004617)

Ребят, мышь отличная именно для игроманов - то есть тех, кто целый день в ладошке может ее продержать! Ложится в руку мягко, как будто просто ее продолжение! Все функциональные кнопки на нормальном расстоянии друг от друга, все мягко нажимается, отклик мгновенный! Скроллер не тугой, все корректно, плавно! Дизайн сами видите, в жизни, правда, в объеме, так сказать, еще нереальнее смотрится, понятное дело! Прорезиненная поверхность - тема! В руке, даже вспотевшей от переживаний, она не скользит, не натер еще ни разу внутреннюю часть ладони, что с обычным пластиком бывало частенько!!!

Лучшая мышь по недорогой цене. Плюсы:топ1 оптический самый точный сенсор,высокое качество сборки всего,низкая цена и богатый функционал относительно конкурентов Минусы:Толстый провод,кому то могут не понравиться боковые кнопки(особенно кнопка снайпера,которую вы обязательно будете задевать непроизвольно первое время). Общее впечатление:Мышь почти идеал,конкурентов не имеет

Даже не могу понять почему эту мышь отнесли именно к игровому классу? покупал для работы и развлечения, занимаюсь редоктированием фото и видео-монтажем, после покупки ни одна мышь мне больше не подходит. Идеальный вариант для работы и развленчения!!!!!!!

Уже за один дизайн эту мышку бы приобрел, настолько он крутой! Но она и по функциональности меня покорила! 12 кнопок, которые пригождаются мне практически в любой игре - это что-то! 11 из них можно запрограммировать как душеньке моей угодно! Отлично, что она еще и подсветкой не обделена! Многие думают, что в руке ее неудобно держать, но на самом деле это совершенно не так, то, что она такая вся ребристая абсолютно не мешает управлению. Главное в мышке - чувствительность. А у нее отклик максимально быстрый! Скроллер крутой! Для изменения веса есть грузики! Короче, все как надо в этой мыши!