Игровая мышь Logitech G502 Proteus Core (910-004075) - Отзывы

\ Игровая мышь Logitech G502 Proteus Core (910-004075)

Игровая мышь Logitech G502 Proteus Core (910-004075)
Игровая мышь Logitech G502 Proteus Core (910-004075)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Logitech G502 Proteus Core (910-004075)

Эта мышь стоит, конечно, выше среднего. Но я не пожалел ни капли, что купил ее. Она очень удобная. Сделана под правую руку, рука не устает. Дизайн у нее красивый, есть синяя подсветка. Имеет 11 программируемых кнопок. Можно изменять вес мыши. В общем в игры играть стало комфортнее.

Плюсы

Очень гибкая настройка, 11 кнопок, потрясающий внешний вид

Минусы

Боковые резинки с перфорацией собирают грязь и люфт колеса (влево-вправо)

Отзыв

Мышь использую около полутора лет. Много кнопок, настраивается всё очень удобно. Работает всё отлично, кроме колеса - оно немного люфтит влево-право. Все другие кнопки без люфтов, материалы отличные. Софт-тач пластик лишь на задней левой части мыши едва-едва подстёрся. Мышью в целом очень доволен.

Плюсы

много кнопок, хороший вес, быстрая,

Минусы

не удобная, обмотка кабеля ужасная, пачкается очень сильно.

Отзыв

Сломалась через 1,5 года двойной клик на лкм. Заявленная цена завышена.

Плюсы

Удобный

Минусы

Нету

Отзыв

"Эксперт месяца" . Отличная игровая мышь , очень удобная в игре , учитывая то что я играю такие как в Fallout 4, Assasin's Greed и прочие игры . Не пожалел ни на минуты что взял эту мышь . Кнопки переключения , и смена скорости ролика очень удобны в поисках . Просто класс !!

Плюсы

Очень удобная, топовый на данный момент сенсор 3366 - а что еще нужно? Плюс лучшее ПО - можно откалибровать мышь и играть хоть на коленке. Качество сборки и материалы.

Минусы

Отзыв

Купил мышь в замен Roccat Kone XTD, считал её лучшей мышью после использования Sensei RAW и Deathadder - обе мышки сломались на ровном месте, Sensei умер через год, а Razer через три месяца, а ведь эти мыши стоят 5+ к рублей. Обе мыши были довольно не плохи, но Roccat оказался лучше и надежнее, и отслужил долго, да и сейчас в принципе работает. Но после G502 эти мышки далеко позади. Я был просто поражен её точности работы. Если нужна отличная мышь, то смело рекомендую.

Плюсы

Мышь стоит своих денег.Хороший сенсор,великолепное покрытие,стильный дизайн.

Минусы

Нареканий за время работы не было,разве что ножки шоркали по кофрику,но это исправимо.

Отзыв

Купил мышь в 2014 году,то есть пробыла она у меня два года.Решил купить ее посмотрев ее характеристики.Но сейчас в 2016 она уже не работает,по сколько сенсор перестал нормально работать.Но сразу скажу,за такой бюджет вы лучше не найдете.Так что смело покупайте ее.Рекомендую!

Долго выбирал мышь и остановился на Logitech G502. Отличный сенсор, качественная сборка, хорошее покрытие, очень удобное программное обеспечение и масса вариантов настройки, удобна для пальцевого хвата (привык за пару дней). К недостаткам я бы отнес колесо прокрутки: громкое, люфтит, отсечка слишком явная, но вот инерционная прокрутка очень радует. В общем достойная мышь, стоит своих денег.

Стоит только очень дорого брал XBOX ONE (XIM 4) из за большого DPI работает на всем что угодно, пластик качественный, провод длинный.

Мышь очень стильная, отлично скользит, отличный сенсор, куча программируемых кнопок на любой вкус. В целом мышка сделана на очень высоком уровне (так сказать мышь с душой). Но также эта модель не лишена и недостатков, например: очень неудобно расположена кнопка под большим пальцем (из-за большого веса мыши возможные случайные нажатия), колесо выполнено великолепно, но вот нажимать на него надо ещё научиться и корпус данной мышки довольно узкий вследствие чего мизинец руки катается по столу (так что любителям больших мышей данный грызун не подойдёт). А в целом девайс радует =)

Это самая удобная мышь которую я держал в руках! Перепробовал огромное кол-во мышек, среди них Razer DA 2013, Роккат кон милитари, практически все топовые мыши Bloody A4tech, SS Sensey и многие другие. В общем довелось поюзать) Качество у Logitech очень хорошее! За это 5+. Среди топовых мышей она занимает лидирующее место на мой взгляд! Плюсы - Крутой сенсор! Никаких намеков на лаги! ООООЧЕНЬ крутая эргономика! Четкие клики кнопок и моментальное реагирование! Боковые кнопки удачно расположены, нажимать удобно. Можно еще долго перечислять достоинства, но давайте о минусах. Минусы - дубовый провод. После вскрытия из упаковки, провод трудно распрямляется. Не всем может понравиться механическое колесо. (но мне очень понравилось) Не богатая комплектация. Хотя бы наклеечки дали))) Ну это так .. хотелки)) В блади, сс и рейзер например есть по 2 наклейки. Мелочь а приятно! Вывод - цена конечно кусается, но за игровую мышь это не такие уж и огромные неподъемные деньги. К тому же курс рубля это нечто =(. Потраченных денег не жалею ни капли! Вы приобретаете качественный продукт знаменитой фирмы, с крутыми характеристиками, кучей кнопок, а главное эргономику! У меня большая рука, и по началу думал что мышь будет мала. Но! На мое удивление, она просто идеально легла в руку. Любой хват - коготь, пальцы, либо хват ладонь, здесь реализуется отлично! Рейзеры и СС и рядом не стоят! Если вы как и я ищите и не можете найти действительно качественную мышь, присмотритесь к g502!

Мышь и в правду отличная, в руке сидит так , как будто ее под меня и делали! Есть не большие минусы, но они уж очень не большие ! 1 чтобы вставить грузики их надо туда силой затолкать , а иначе крышечка не закрывается 2 резиночки на которых она катается уж очень нежные и по столу без ковра ее лучше не катать( прочел в отзывах) 3 когда покупал ,времени на ее проверку не было , поэтому я ее забрал и побежал дальше . И когда я открыл ее дома то по этим самым резиночкам (пнкт2) понял что мою мышь кто то без меня юзал и эти резинки поцарапанные. Видимо ее проверяли без меня т.к. я ее сначала на сайте заказал. Но вот этот 3 минус мне больше всего не понравился , есть конечно у нее еще недочеты но они такие незначительные что даже писать о них не стоит ! ( Проверяйте при покупки . Вещь не ихняя и отношение соответствующее ) Мышь всем советую!!!

Logitech радует качеством и индивидуальностью по всем девайсам. Мышь уникальна в своем роде. Высокая скорость. Особенно порадовало чего нет в описание это нижний отсек где можно добавлять и уменьшать вес мыши с помощью грузиков которые идут в комплекте их 5 шт. по 3.6 грамм. Самое удобное это настройка мышь через ПО на персональном компьютере + совместная программа с клавиатурами и наушниками Logitech. Так что качество в первую очередь, а цена не важно. В играх c мышью Logitech G502 + клавиатура G11 и наушники G430 чувствуешь себя с преимуществом)) Берите не пожалеете!!!

Крутая мышка, и стоит своих денег. Мои друзья уже также оценили ее по достоинству. У мышки есть память, чтобы сохранять до трех профилей, я настроил все 3 под разные игрушки и теперь не нужно каждый раз настраивать заново. Мышка классная, клавиш дополнительных куча, бендить макросов можно много . В руке лежит удобно и при долгих замесах рука не устает быстро. Скролл ездил в обе стороны идеально. Еще конструкция предусматривается регулировку веса мышки, путем присоединения или же наоборот , отсоединения грузиков. Разрешение до 12 000 Dpi. Можно с помощью ПО поставить такое, правда мне даже на 8 000 dpi играть уже сложно) слишком уже быстрая мышка становится.

В ней имеется все, что мне нужно. Есть у мышки память, можно настроить 3 профиля с макросами для каждой игры. Программируемых кнопок более чем достаточно, провод оптимальной длины, и выполнена мышка качественно. Плотно в ладони лежит. Можно подобрать оптимальный баланс по весу благодаря грузикам, которые идут в комплекте. Разрешение 12 000 DPI, очень круто, при том, что можно во время игры менять разрешение нажатием на кнопку, допустим, целиться удобнее с куда меньшим разрешением. Мышка качественная

Сам я играю Shooter (всем известный) , в котором от реакции твоих конечностей на 50% зависит меткость попаданий сопернику между глаз , соответственно остальные 50% КПД берет на себя Электронный зверек что в моей руке , мышь.!!) Заведя себе G502 , признаюсь ждал что это будет на много хуже нежели она смогла себя показать и в целом рад знакомству с этой моделью. Первое время как и все нормальные люди я к ней по всячески пытался привыкать и на удивление мало времени мне понадобилось что бы Мышь стала понимать чего я от нее хочу !!)) Было всякое , радость от кучи настрелянных трупов врагов и конечно же море гнева лилось на девайс когда в той самой куче трупов оказывался я! Я собственно это к чему - а к тому что не смотря на все звездюля которые я ей вывешивал за плохую стрельбу , все тумаки и запуски в стратосферу с громкими и смачными падениями , Mouse на меня за это ни разу не обиделся и не отказывался работать в самый не подходящий момент))) За что 5+++ с тремя плюсами с ТРЕМЯ!!!)) В кратце сказал бы так - не дешевый , симпатичный , износостойкий , не злопамятный и знающий своё дело Зверь!) рекомендую всем кто любит быстрые и активные игры , но при этом ценит ювелирное выполнение каждого стрейфа и клика от своего девайса.!!)

D

Купил себе такую мышку месяца назад. У меня о ней сложилось только положительное мнение. Мышка выглядит оригинально, я бы даже сказал агрессивно. Мышка обладает 12-ми доп. кнопками, из которых 11 можно запрограммировать под себя. Теперь я могу быстро использовать скилы и так далее. Особенно удобно в замесах l2. Колесо прокрутки двигается отлично и туда и обратно, не заедает. Имеется подсветка корпуса, еще нравится тканевая оплетка кабеля. Мышка чувствительная, с минимальным временем отклика.

V

Стильная и очень удобная в использовании мышь. Пользоваться ей достаточно удобно, особенно нравится удобное покрытие у большого пальца. Положительное впечатление сложилось за счёт колоссального количества мелких, но очень полезных и приятных плюшек вроде настройки режимов, возможности выбора режима прокрутки и простоты настраивания мышки в целом. Выглядит со стороны просто феноменально. Мои рекомендации.

Мышь просто супер, кто не играл игровыми мышами, тому может не понравиться, скорость ее в играх нереальная. Чтобы она не крутилась вокруг оси ее нужно очень крепко держать, чувствительность зашкаливает.

Очень удобная, рука не устает, мышь реальная для реальных игроков) LOGITECH Рулит!!! мышь супер очень доволен

В этой мыши большим для меня плюсом является то, что ее можно подстроить под себя! Еще понравилось то, что она работает практически на любой поверхности) дизайн стильный! приобретением довольна, спасибо!)