Игровая мышь Logitech G502 HERO (910-005470) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Игровая мышь Logitech G502 HERO (910-005470) - Отзывы

Игровая мышь Logitech G502 HERO (910-005470)

5 590 ₽
+ 168  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 275 ₽/мес
Способы получения заказа
из 45 магазинов М.Видео сегодня и позже

11 шт

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Logitech G502 HERO (910-005470)

Плюсы

Есть софт в котором можно настроить абсолютно всё! Можно изменить вес мыши (лично я убрал 1 железочку). Много кнопок на мыши (можно даже клавиатуру не покупать))).

Минусы

Какие минусы, ну вы что.

Отзыв

Самая лучшая мышка которую я брал в руки, в магазине перепробовал почти все мышки, но именно эта мышь оказалась самой удобной. Хотя сначала хотел взять мышь за 1000р, но потом взял эту в руки и купил её. Брал её для игры в Warface и это просто улёт, когда прицеливаешься со снайперки, одним нажатием клавиши делаешь ниже dpi и полетели хетшоты уууу! Берите эту мышку, не пожалеете!!! Надеюсь что она прослужит мне и вам верой и славой!

Logitech 10.02.2020

Здравствуйте, Глеб! Благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой! Мы рады, что мышь Вам понравилась.

Плюсы

Одна из лучших мышей на рынке. Удобство, гибкая настройка, количество клавиш.

Минусы

Даблклик после полугода интенсивной работы

Отзыв

Одна из лучшей мышей на рынке. Удобство, практичность, дизайн, хват, кнопки, гибкая настройка, мягкий шнур. Всё на высоте. Только через полгода вылез даблклик на ЛКМ. И причем клик делается ДАЖЕ с зажатой клавишей, что критично. И это в такой-то ценовой категории мыши. Из 100 нажатий около 5-8 даблкликов, и это только начало. Планирую нести по гарантии. Лишние проблемы и возня. В наличии имею вторую такую же, готовлюсь к худшему, к сожалению.

Logitech 05.11.2020

Здравствуйте! Возможно, Вам попался брак. Вы можете обратиться в магазин по месту покупки или же в нашу службу поддержки через форму на сайте или же по московскому телефону: https://support.logitech.com/ru_ru/contact-support, + 7 495 641 34 60. Даблклики это гарантийный случай

Плюсы

Отличный сенсор, провод мягкий в оплётке не спутывается мышь за собой не таскает, грузики в комплекте хоть и бесполезны (паразитная инерция не нужна), крышка грузиков на магните не хлябает не отваливается , режим свободного вращения у колёсика,нажатия колёсика влево вправо, доп кнопки все на своих местах не мешают если не нужны в то же время удобно нажимать если пользуешься, удобный хват(на вкус и цвет но подпорка под палец топ)

Минусы

Плохо зажимает правую кнопку "пунктирит"(может это у меня брак) , в виду дизайнерских изысков имеет щели который собирают грязь чистить запаришься ну или ручки чаще надо мытью

Отзыв

Если закрыть глаза на небольшие минусы отличная мышь конкуренты за эти деньги даже не рядом, пользовался многими и уходить от logitech не хочется.

Logitech 02.11.2020

Плюсы

Эргономика, качество, широкая возможность настройки, цена.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Отличная игровая мышь. В меру тяжёлая (в комплекте имеются удобные грузики, так что даже вес можно настроить), с отличным сенсором и тефлоновыми ножками. ПО тоже хорошее, разве что пришлось повозиться с ним, ибо, как выяснилось, к русским буквам в названиях аккаунтов виндовс данная утилита испытывает почти что религиозное отвращение. Не понимаю жалоб некоторых на неудобные дополнительные клавиши. Да, нужно привыкнуть к их расположению, но спустя пару дней всё становиться хорошо. Особенно хочу выделить два режима колёсика, обычный с отсечной и свободный, когда колёсико крутиться без сопротивления. Очень удобно. Единственное, что расстроило, отсутствие удобного бортика для мизинца на правом боку мыши. Но в остальном, мышь супер, особенно по такой цене. Всем рекомендую.

Плюсы

Софт, форма, сенсор, 16000dpi

Минусы

Люфт боковых кнопок

Отзыв

Мышка за свою цену хорошая, рекомендую! Но есть люфт боковых кнопок и немного шатается калесо, а так хорошая мышь.

Виталий 19.10.2020

Вроде у всех мышей logitech люфтят боковые кнопки

Плюсы

Мышь почти идеальна: быстрый отклик,отлично сидит в руке,комфорт. Приятная цена.

Минусы

Мышь в некоторых частях немного царапается, но при использовании это даже незаметно.

Отзыв

Не понимаю, почему оценка 4*, по моему мышь тянет на твердую 4,7* В общем, рекомендую каждому!

Плюсы

На своего потребителя...

Минусы

Качество сборки, люфт.

Отзыв

По пользовался 10 дней - понял что неудобная и собрана на 3 из 5. Обменял на 403 - она супер. Но мыши разные по функционалу и кол-во кнопкам. Надо брать и пробовать.

Плюсы

Отличная мышь, хоть и стоит как космос, но это лучшее предложение. Если встаёт выбор между Райзер и Логитек, то однозначно Логитек! Наслаждайтесь!!!

Минусы

Пока не выявил, думаю их просто нет:)

Отзыв

Берите и не думайте о последствиях

Плюсы

не нашел

Минусы

сломалась дальняя боковая кнопка зачем ?

Отзыв

Лоджитек пожалуйста обратите внимание

Logitech 17.09.2020

Добрый день, на мышку действует гарантия - 2 года. Обратитесь в место покупки, если гарантийный срок еще не вышел, пусть проверят, возможно это гарантийный слчай

Плюсы

Для меня во всём.

Минусы

Для меня их нет.

Отзыв

Пользуюсь данной мышкой 3года. Привыкал примерно неделю, потому что до этого мышка была другой формы и высокая по сравнению с G502. После привыкания, как буд то пазл собрал. Для игр самое то, для работы с документами тоже есть свои фичи, и это колёсико со своим режимом прокрутки, для большого объёма страниц то что нужно. Кто то может сказать, что из-за кнопок некоторых, бывают ложные нажатия, после привыкания это у вас пройдёт, если нет, значит мышка чуть чуть не для вас, может кисть руки у вас большая, факторов можно найти много. В целом мышкой доволен на 200%!

Через пол года владения мышкой стал иногда не срабатывать ПКМ (раз десять за час ) играя в онлайн ПВП это очень критично, когда нажимаешь чтобы войти в прицел, а ни чего не происходит и через секунду тебя уже убили . На данной момент это единственная мышка и отдавать по гарантии на 45 дней че то не охота , но без этого необойдется . Очень , Очень жаль Logitech.

Logitech 26.08.2020

Здравствуйте, Александр! Благодарим за отзыв. Мы рады, что мышь Вам понравилась.

Плюсы

Отлично лежит в руки; Легко настраивается в приложении под ваши нужды; Крепкий провод; Можно настроить вес мышки (вроде мелочь, но при долгом использовании это важно); Удобное расположение дополнительных кнопок и их количество не чрезмерно; Отличный функционал колёсика - подходит как для офисной работы (эксель, ворд и т.д.), так и для игр.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Купил мышку около 6-8 месяцев назад. Хотел себе хорошую мышку для совмещения работы с документами (настройка колёсика и кнопок) и игр. По всем показателям это лучшая мышка что у меня была когда-либо, Жаль что у неё есть провод xD (не хватило на тот момент для беспроводной)

Logitech 06.08.2020

Здравствуйте, Павел! Спасибо за отзыв. Мы рады, что мышь Вам понравилась. Надеемся, она прослужит долгое время и будет только радовать Вас.

Плюсы

Удобная мышь, настраиваемые с помощью приложения клавиши.

Минусы

Прокликивание правой кнопки мыши - даблклик.

Отзыв

Не рекомендую брать эту мышь, велика вероятность наткнуться на брак, который портит все впечатление от пользования данным девайсом. Спустя год появилась проблема с правым кликом - даблклик, в шутеры играть невозможно.

Logitech 29.07.2020

Здравствуйте, Ярослав! Возможно, Вам попался брак, и Вам стоит обратиться в магазин по месту покупки для проверки и замены устройства на исправное.

Плюсы

1. Софт, с помощью которого, можно абсолютно все подогнать под себя начиная с dpi заканчивая цветом подсветки. 2. Удобная форма 3. Мышь очень приятная наощупь 4. Хороший отклик

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

До неё долго пользовалась нашумевшей Razer Naga, могу сказать одно - что по качеству, что по стоимости - эта мышь лучше в разы. За такую цену, думаю, это лучшая игровая мышь.

Logitech 29.06.2020

Здравствуйте, Мария! Спасибо за отзыв. Мы рады, что мышь Вам понравилась.

Плюсы

Есть утяжелители

Минусы

Все остально

Отзыв

Не работают дополнительные кнопки. Скрол если сильно катнуть то летит без остановки даже если просто вниз катишь то может повести на верх страницы. Также одна кнопка полностью неработающая. Пробовал бинды делать на верхних кнопках но в итоге забиндилась другая кнопка а изначальная просто перестала работать. Все за 5 минут использования

Logitech 15.06.2020

Здравствуйте, Даниил! Спасибо за отзыв. Колесо имеет два режима, Вы описали режим инерционной прокрутки. Есть и режим точной прокрутки. Попробуйте переустановить ПО. Все кнопки должны заработать. В противном случае обратитесь в магазин и попросите проверить мышь.

Плюсы

Мышка и вправду очень удобная,удобное ПО можно настроить всё,10 настраиваемых кнопок

Минусы

Сорвало прицел после полугода использования,не понимаю в чем проблема

Отзыв

Вроде бы мышка и отличная,но я бы не рекомендовал,я всё понимаю но такая стоимость и срыв прицела после полугода использования... Это не серьёзно

Logitech 15.06.2020

Здравствуйте, Степан! Спасибо за отзыв. Возможно, Вам попался брак, и Вам стоит обратиться в магазин по месту покупки для проверки и замены устройства на исправное.

Плюсы

Удобно сидит в руке, все кнопки работают. К мышке привыкаешь за 30минут игры. Бесплатное ПО с большим функционалом

Минусы

Чуть громковатое колесико, при убирании руки с мышки издается громкий звук от клавиш

Отзыв

В целом хорошая мышь, рекомендую к приобретению

Logitech 15.06.2020

Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой!

Плюсы

Можно венять вес мышки

Минусы

Софт - полный отстой

Отзыв

Хорошая игровая мышка - за все время что не пробовал Мамба 2012 лидер среди мышек - софт все на 100% лишнего нет

Logitech 03.06.2020

Здравствуйте, Леонид! Благодарим за отзыв. Мы рады, что мышь Вам понравилась.

Плюсы

Удобная мышь с большим количеством разных кнопок и своим крутым ПО

Минусы

Нету

Отзыв

Я балдею с этой мышкой,КАЕФ

Logitech 03.06.2020

Здравствуйте, Игорь! Спасибо за отзыв.

Плюсы

ПО, Сенсор, начинка, сборка (?)

Минусы

Дребезжание колеса

Отзыв

При резком сдвиге мыши / тряске, колесо болтается в право и влево с характерным звуком и тактильным откликом (!). Полазив по интернету, выяснилось что это норма. Не очень приятный сюрприз в мыши такой ценовой категории.

Logitech 03.06.2020

Здравствуйте, Никита! Спасибо за отзыв. Колесико действительно имеет небольшой люфт из-за двух режимов работы.