Игровая мышь Logitech G500 - Отзывы

Игровая мышь Logitech G500
Игровая мышь Logitech G500

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Logitech G500

c

Однажды выбирал я себе мышь..И думал между рейзером и логитеком))Впрочем как и многие))Хотел взять мамбу,но в салоне ее не было ,да и 6т.р,за мышь??Остался выбор между императором и десэдером.обе мыши-достойные,но на вкус и цвет товарища нет,у кого рука побольше у кого меньше,для меня император был маловат,десендр наоборот какой-то великанчик,вообще к любой мыши можно привыкнуть,но я решил подумать и в один прекрасный день залез на сайт логитек и увидел ее..))г500)очень впечатлила)и я занялся поисками ее по городу))нашел)взял в руку))и всеее)))она моя))плюсов масса))регулировка dpi в 5 или 7 режимах)очень необычное колесико,которое вращается в двух режимах,второй ну очень впечатлил))набор грузил))когда игра напряжена,турнир,руки дрожат ..повесил себе вес потяжелее и первое место твое))вообще мышь очень классная..))да,рейзер может и красивая,но г500 продвинутей,и в шутерах будет вам не заменима))берите и не задумывайтесь!Хорошее сочетание цена качество-оправдывается!!5 балов!

Играл в Кс с 2000, отпетый фанат, перепробовал всё возможные мышки, но в последний год игры 2011 выбар пал на G500) Лучше не будет. Пара дней привыкания и постоянные банны на игровых серверах в том числе и стим. Нормальные пацаны понимают о чём я) Так что покупайте G500 и не партесь) Тока в перёд, вперёд на встречу светлому будущему) С великим уважением бывший фанат кс Роман nik - DaWaY.

G

приобрел недавно эту мышу - удивился тяжести коробки, после распаковки пришел к выводу что первый взгляд обманчив. вес прибовляли грузики в мышку ... мышка хорошая, но три боковых кнопок не биндятсо в онлайне или в других играх - они попросту не распознаютсо. это один мину её как бы .. цвет конечно уг .. но он дает характерный вид юзабилити мышки)

Очень доволен мышкой, очень удобно в руке лежит, грязью отверстие где лазер не забивается, из недостатков отмечу, что в мыши не реализовано быстрое переключение по макросам.