Игровая мышь Logitech G305 (910-005282) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Игровая мышь Logitech G305 (910-005282) - Отзывы

Игровая мышь Logitech G305 (910-005282)

4 190 ₽
+ 126  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 206 ₽/мес
Способы получения заказа
из 120 магазинов М.Видео c 30.11
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 01.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 01.12, 290₽

6 шт

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Logitech G305 (910-005282)

Плюсы

Мышка отличная, связь держит уверенно, по форме один в один g102

Минусы

Цена в мвидео

Отзыв

Мвидео Северодвинск упоролся и продает ее дороже чем во всех остальных магазинах города.

Logitech 13.10.2018

Здравствуйте, Zavarka, благодарим вас за отзыв, а какими мышками пользовались до покупки нашей продукции?

Плюсы

Связь и сенсор на высоте,простой удобный девайс

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц, привык я к ней очень быстро ,до нее была logitech g 403 и вот честно в руке она двигалась поудобнее и в целом обхват мыши мне нравился больше ,так что лучше по возможности ее поюзать до приобретения.

А профили есть? сохраняются настройки?

Logitech 09.09.2020

Добрый день, да, профиль можно редактировать с помощью ПО(Logitech G HUB), он также будет сохраняться. Также есть готовые профили под разные игры (приложение сканирует систему и добавляет профили установленных игр)

Плюсы

Форма мышки,сенсор,беспроводная

Минусы

Отзыв

Мышка очень удобная,сенсор мышки не срывается

Logitech 29.07.2020

Здравствуйте, Никита! Спасибо за отзыв. Мы рады, что мышь Вам понравилась.

Плюсы

1 точный сенсор 2 энергопотребление 3 удобная

Минусы

для себя не обнаружил

Отзыв

Отличная игровая и рабочая мышка

Logitech 29.07.2020

Здравствуйте, Игорь! Благодарим за отзыв.

Плюсы

Высококачественный сенсор HERO, не маркая поверхность, эргономичная, беспроводная, частота опроса в 1000Гц, фиксированная прокрутка колёсика, долго держит заряд от одной батарейки, малый вес.

Минусы

Пожалуй их нет.

Отзыв

Отличная мышка для геймера, среднего размера, фаланга большого пальца и край мизинца скользят по коврику, что даёт хорошую возможность контролировать свой AIM в играх, а также отдачу и спрей, на высоком уровне. Вполне подойдет для динамичных шутеров таких как: COD: Warzone, Apex Legends, Valorant, CS:GO и прочих. Одна батарейка в среднем держится по 2-3 месяца по своему заряду. Мышка была куплена младшему брату на день рождения, пока тестировал товар несколько дней подряд, сам захотел себе такую.. Отличная мышь, в своём начальном среднем ценовом сегменте. Но цена в РФ достаточно высокая и отличается от той, которая заявлена самим производителем...

Logitech 15.06.2020

Здравствуйте, Андрей! Благодарим за отзыв. Мы рады, что мышь Вам понравилась. Надеемся, она прослужит длительное время и будет только радовать Вас.

Плюсы

> Высококачественный сенсор;не маркая поверхность

Отзыв

Очень хороший сенсор Hero, максимальное значение частоты опроса 1000Гц, очень точная передача моторики вашей руки. Сидел с разными игровыми мышками, с симметричными, эргономичными, большими-маленькими, но именно эта мышка села в руку идеально. Хват руки не полностью уходит на мышку, фаланга большого пальца и край мизинца скользят по коврику, и это огромный плюс, те кто играет в достаточно динамичные шутеры (CS:GO, Apex Legends, PUBG, Valorant, COD: Warzone и т.п.), очень оценит данное преимущество. Скольжение фалангой большого пальца и краем мизинца, с сенсором Hero, позволяет отлично контролировать отдачу и спрей. Но размер мышки не каждому может подойти, так что выбирайте тщательно, а не лепите минусы в отзывах с низкой оценкой..

Logitech 15.06.2020

Плюсы

Очень уддобная

Минусы

Отзыв

Четкий комфортный быстрый клик кнопок Рельефное колёсико не скользит Сенсор сказка, очень плавное точное перемещение курсора, особенно после logi lX8 Laser Оптимальный вес и размер для меня (пальцевый хват) Простой лаконичный вид Отсутствие прорезиненного колеса, боков На одной сменной батарейке, легко меняется, продлевая жизнь устройству дольше жизни аккумулятора Корпус не люфтит не скрипит

Logitech 15.06.2020

Выбирал ребёнок очень долго. Довольны и мышкой, и доставкой и работой курьера. Спасибо

Logitech 03.06.2020

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв.

Плюсы

Удобная и беспроводная

Минусы

польза

Отзыв

пользовался 2 месяца и сломалась правая кнопка мыши.Коробка при покупке была вся разодрана а другой не было в наличии.

Logitech 20.05.2020

Здравствуйте, Максим! Спасибо за отзыв. Возможно, Вам попался брак, и Вам стоит обратиться в магазин по месту покупки для проверки и замены устройства на исправное.

Мышь очень хорошая, но если вдруг потеряете/сломаете ресивер, то скорее всего ответа от поддержки не дождетесь. Если все же Logitech читает отзывы. Можно ли заменить usb ресивер или мышку можно выкидывать?

Logitech 12.05.2020

Здравствуйте, Антон! По данному вопросу обратитесь в нашу службу поддержки и подробно опишите ситуацию. Надеемся на скорейшее решение вопроса.

Плюсы

Удобная форма, немаркая, долгоживущая от одной батарейки АА, точный сенсор, высокая частота опроса при беспроводном подключении.

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

- Колесо не люфтит. - Люфт ПКМ и ЛКМ не наблюдается - Значок logitech пока не стёрся - ЛКМ в играх не залипает Если для вас это будет первая мышь такого класса, вы просто обалдеете от отклика, как будто двигается силой мысли. Через месяц два уже будете пользоваться ей повседневно на чувствительности 7000 и чувствовать себя абсолютно комфортно. Если у вас многомониторная конфигурация то однозначно рекомендую

Logitech 27.01.2020

Здравствуйте, Роман! Благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой!

Плюсы

сенсор, форма, беспроводная

Минусы

ужасный клик если кликать у основания ножки

Отзыв

Отличная игровая мышь с лучшим сенсором

Logitech 07.01.2020

Здравствуйте! Благодарим за отзыв!

Можно ли g305 подключить к пс4?

Плюсы

Сенсор,форма,нет провода,но все эти плюсы не имеют смысла из-за минуса ))

Минусы

Вытащили адаптер для беспроводной связи с пк

Отзыв

Получил кирпич, слава богу заменили

Logitech 16.11.2019

Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что Вам попалась мышей с неполным комплектом поставки и мы рады, что вопрос быстро решился. Пусть наши устройства только радуют Вас в дальнейшем.

Плюсы

Единственное преимущество это то что она без проводная и долго держит заряд!

Минусы

1.Люфт колеса и не чёткие отсечки. 2.Люфт ПКМ и ЛКМ. 3.Стёрся значок logitech. 4.И у меня стал залипать ЛКМ в игре fortnite

Отзыв

В целом она не плохая но эти косяки перебивают все положительные эмоции! Покупал 18.03.19

Logitech 28.10.2019

Здравствуйте, Александр! Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что мышь проработала не долго. Советуем обратиться в магазин по месту покупки и попросить проверить устройство. Пусть наши девайсы только радуют Вас в дальнейшем.

Плюсы

Сенсер, кнопки, колёсико

Минусы

Их нет

Отзыв

Мышка очень хорошея сенсер не срывает

Logitech 10.10.2019

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой!

Плюсы

Удобная

Минусы

Люфт крышки и пкм

Отзыв

Спустя пол года пкм стал люфтить издавая звуки,(не отчетливо нажимается)

Илья 18.09.2019

" произвести чистку" Как можно произвести чистку не разбирая мышь? Я пробовал продуть. но это не влияет на люфты/шатания пкм. Написал в центр поддежки по поводу этой проблемы

Плюсы

Вполне достойная мышь с какой стороны на нее не смотри.

Минусы

пока не замечаны.

Отзыв

Ну, щелкает, но не так, чтобы дети по ночам вскакивали с криками "Папа, а что это было?" Не так уж сильно по уровню децибел отличается от прочих. Форма удобная, настройки все есть. Есть профили под разные игры, прога качает их из интернета и втюхивает в мыша. Боковые клавы прижимаются и отжимаются без использования кувалды. Может для меня их размещение не очень удобное, но тут дело в анатомических особенностей руки. Отсутствует присущий проводным мышам змеиный клубок проводов на столе, которые вечно и некстати путаются. Не сразу нашел передатчик. Он заныкан внутри и виден при вставке элемента питания. Удобно при транспортировке. На батарейке не экономили. В комплекте Duracell. Хотя немного утяжеляет зад грызуна. Но тут кому как. Для ноутбука явно избыточно количество DPI, но видимо эта фича для больших мониторов. Пока все устраивает. Может есть и получше варианты, но уже за другие деньги. Хотя сложно сказать, что там может быть такое уж сильно отличное. По любому надо исходить из того, что лучшая девушка не сможет дать больше того, что у нее есть. Но посмотрим, пощупаем в деле это тело. Может и вскроются какие скрытые изъяны и дефекты. О чем непременно отпишусь. Всем удачи!

Logitech 12.09.2019

Здравствуйте, Сергей! Благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой! Мы рады, что мышь пришлась Вам по душе. Надеемся, она прослужит долгое время и будет только радовать Вас.

Плюсы

Качество, удобная форма, комфортное скольжение по коврику, отличный отклик, материалы, количество кнопок.

Минусы

Немного тугой ход колеса прокрутки.

Отзыв

Советую присмотреться к мышке. Долго выбирал, для меня крайне важна форма, материал мышки и ее ход по коврику. В своем ценовом диапазоне беспроводных мышей она заслуживает внимания. Очень классная и удобная форма и она хорошо сделана. Думаю, что благодаря своей универсальной форме она подойдет как для небольших, так и для больших размеров рук. Удобное расположение кнопок и оптимальное их количество, наверно даже универсальное. Нелюбитель большого количества кнопок. Ничего не люфтит. В целом мышка бомба. Но. После года использования мышь перестала работать. Не смог найти гарантийный чек, отнес в ближайший ремонт, где мастер развел руками и ничего не смог сделать. Сейчас подыскиваю новую.

Logitech 14.08.2019

Здравствуйте, Юрий! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что мышь проработала не очень долго. Попробуйте обратиться в нашу службу поддержки и подробно опишите ситуацию и то, что не можете найти чек. Надеемся на скорейшее решение вопроса.