Игровая мышь Logitech G102 LightSync Black (910-005823) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Игровая мышь Logitech G102 LightSync Black (910-005823) - Отзывы

Игровая мышь Logitech G102 LightSync Black (910-005823)
Цвет

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео сегодня и позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 06.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

6 шт

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Logitech G102 LightSync Black (910-005823)

Плюсы

СЕНСОР, в новой версии 102-ой он не отличим от 3389 по поведению, ПРОВОД - стал намного мягче от прошлой g102 prodigy (на фото показываюб насколько - старая весрия толкает мышь за провод, а на Lightsync провод гнётся, оставля мышь на месте), ПОКРЫТИЕ - простой приятный цепкий шершавый пластик - практично и удобно, подсветка теперь умеет переливаться, клитчные основные и боковые кнопки - ни люфтов ни прэтрэвела, вес - 85 грамм, это не рекорд уже, но инерции в руках уже нет, колесико не теряет жесткость отсечек, как в прошлых версиях; отличная монолитная сборка с равномерными зазорами и отсутсвием люфтов где бы то ни было.

Минусы

ножки довольно тонкие, а запосных в комплекте нет, в прошлой версии глайды были толще; цена довольно сильно выросла в процентном соотношениии к прошлой версии Prodigy, но в принципе оно того стоит; клики стали чуть жестче, по мне это минус, но многие жаловались, что раньше жамкали кнопки просто под весом пальца, так что хз, может это и гуд; GHUB - не самое интуитивное ПО на рынке.

Отзыв

Имею G102 Prodigy, G305 и вот теперь G102 Lightsync... Фото семьи Logi - в подтверждение. Что ж, улучшения обновленной версии явно пошли на пользу грызуну - лучше провод (теперь он хоть не сильно заметен, хотя конечно, это не G305) подсветка стала прикольнее - переливы и всякое такое. Теперь боковые кнопки меньше претрэвелят (точнее претрэвелаа почти нет) и нет проблемы как на поздних 102 Продиджи или G305 - при нажатии они не утапливаются заподлицо с корпусом. Это мешает немного нажимать сладом(свайпом) большого пальца их, но всё ж многие жаловались на "утопленность"... Сенсор реально мне показался очень похожим на 3389 по ощущениям. /Отличный сенсор - ни срывов, ни акселя, всё оч удобно контролить. Единственное что останавливает от покупки - если именно Вам не зайдёт форма. Советую пощупать перед покупкой. В остальном минусов объективных у мышки нет. Обновили прям на славу. Конечно, хотелось бы, чтоб повышение цены пошло нее на наклейки в коплекте и крутые ппринты на коробке, а на паракордовый кабель, но и так в принципе годно. Рекомендую к покупке! Сейчас это одна из лучших, если не лучшая, мышка за свои деньги!

Logitech 08.07.2020

Здравствуйте, Сергей! Благодарим за отзыв. Приятно, что мы вместе! Будем рады видеть Вас и в нашем сообществе ВКонтакте, где Вы можете задать вопросы опытным пользователям и владельцам интересующих Вас моделей, присоединиться к обсуждениям и рассказать о своих впечатлениях.

Плюсы

Качество сборки, удобная форма симметричная форма, внешний вид.

Отзыв

Приобретал мышку для игр, всё устраивает. Данный товар точно рекомендую!

Плюсы

Пока незаметил

Минусы

Не работает боковая клавиша

Отзыв

Купил новую мышку, а одна из боковых клавиш просто не нажимается

Logitech 05.11.2020

Здравствуйте! Сожалеем , что так получилось! такая проблема это гарантийный случай и Вы можете обратиться в магазин по месту покупки или же в нашу службу поддержки через форму на сайте или же по московскому телефону: https://support.logitech.com/ru_ru/contact-support, + 7 495 641 34 60.

Плюсы

Классный точный сенсор, отличные ножки, приятные материалы и качественная сборка. Классная подсветка, хороший софт, наличие встроенной памяти.

Минусы

Громкие клики, слишком чувствительные клавиши, маленький размер, ужасное колёсико.

Отзыв

Решающим фактором для меня был размер, из-за него не смог ей пользоваться. Как ни пытался, чувствовал себя инвалидом после больших мышек. Но помимо размера меня очень напрягли нервные, сверхчувствительные клавиши, которые нажимаются чуть ли не от тяжести воздуха. Это заставляет держать руку в постоянном напряжении и это ужасно неудобно. И последней каплей стал жуткий скролл - тугой, громкий, трескучий и вибрирующий. Я много листаю на страницах в интернете и меня это окончательно разочаровало. Могла бы быть классная мышь за небольшие деньги, но тут множество жирных плюсов были перечёркнуты ещё более жирными минусами, хотя тут может дело предпочтений, но мне не зашло.

Logitech 05.11.2020

Здравствуйте! Возможно, Вам попался брак. Вы можете обратиться в магазин по месту покупки или же в нашу службу поддержки через форму на сайте или же по московскому телефону: https://support.logitech.com/ru_ru/contact-support, + 7 495 641 34 60.

Плюсы

Покупкой довольна. Удобная, красивая, главное сын в восторге

Минусы

Отзыв

Покупала сыну к игровому компьютеру, он доволен и я.

Плюсы

Отличная мышь, ничего лишнего, удобное приложение( правда на один день)), приятное нажатие клавиш! Всем советую, НО в магазине опробуйте хват! Ну а в целом это ЛОДЖИТЕК)))

Минусы

Пока нету, но думаю и не будет

Отзыв

Отлично спасибо МВИДЕО за бонусы))

Плюсы

Очень красивая подсветка которую очень просто отключить, отличная настраиваемость ПО, очень приятные материалы, кажется крайне надежной

Минусы

Кнопка смены DPI издает неприятный пружинистый звук, очень громкий щелчок который разбудит любого кто спит рядом

Отзыв

Пользуюсь мышкой уже несколько месяцев, крайне нравится. Ни сколько не жалею что выбрал именно её

Плюсы

Производитель, качество на уровне, хороший мягкий провод, отклик отличный, тактильность приятная

Минусы

может провод надо в оплётке

Отзыв

Хорошая мышь, когда покупаешь с бонусами, то цена не кусается.

Плюсы

Их нет

Минусы

Месяца не прошло а ПКМ сама по себе дважды кликается, когда жмёшь 1 раз. Бесит.

Отзыв

разочарован

Logitech 04.10.2020

Добрый день, похоже на то ,что вам попался брак. Вам стоит обратиться в магазин по месту покупки или же в нашу службу поддержки через форму на сайте или же по московскому телефону На мышь действует двухлетняя гарантия и такая проблема это гарантийный случай.

Плюсы

Отличная мышь за свои деньги

Минусы

громко щелкает)

Отзыв

Пользуюсь уже несколько недель, отличная мышь! Легкий кабель

Плюсы

Сенсор, чувствительность (DPI), стильный дизайн, матовая поверхность, программируемые кнопки

Минусы

Пока что не обнаружил

Отзыв

Я хоть и пользуюсь мышкой пару дней, но она мне сильно понравилась. Мышь приятная на ощупь, шустрая и красиво выглядит.

Плюсы

Подсветка ,гарантия 2 года

Минусы

Сломалось колесико через неделю !!! Качество все хуже и хуже у логитек

Отзыв

Через год пользования Logitech g102 Prodigy появился двойной клик , так как была 2 летняя гарантия пошел в магазин в сервис - предложили выбрать другую , поначитавшись про улучшенную версию g102 Lightsync - купил ее доплатив . Но через неделю сломалось колесико - оно вместо прокручивания по делению теперь крутится как колесо в Поле Чудес или в рулетке !!! в шоке от качества которое у logitech стало ниже плинтуса , хуже нонеймкитая уже стали делать . Так и не понял за что кроме новой подсветки и ухудшенного качества чем у G102 prodigy нужно переплачивать , даже сенсор по ощущениям такой же . Пойду в мвгазин возвращать это чудо , даже не знаю что теперь покупать вместо скатившихся на такое дно по качеству Logitech ?!

Logitech 07.09.2020

Добрый день, обратитесь в магазин по гарантии для замены мышки. К сожалению, от брака никто не застрахован. Надеемся - ваши будущие покупки в этот небольшой % брака не попадут! Всего доброго!

Плюсы

быстрая, отзывчивая, легкая. рука не устает.очень приятный силиконовый провод . не мешает не цепляется.

Минусы

пока не выявил.

Отзыв

Очень хорошая мышь . быстрая, отзывчивая, легкая. рука не устает. рекомендую. очень приятный силиконовый провод . не мешает не цепляется.

Logitech 31.08.2020

Здравствуйте, Максим! Благодарим за отзыв. Мы рады, что мышь Вам понравилась.

Плюсы

Качество сборки, сенсор, клик классный, подсветка шикарная, Софт достойный

Минусы

Колесико мыши, не плавное, как будто от игрушечной мышки, ну не то, можно лучше. Хоть и четкие переходы, но сделано кривовато и громкие

Отзыв

В целом мышью доволен, покупал девушке, ей все нравится. Берите, не пожалеете, приятное покрытие, сенсор, подсветка и софт компенсируют недостаток колесика.

Logitech 26.08.2020

Здравствуйте, Герман! Спасибо за отзыв. Мы рады, что в большей степени мышь Вам понравилась. Пусть наши устройства продолжают радовать Вас и в дальнейшем.

Плюсы

Красивая подсветка(даже не думал что за такую цену может быть такая), хороший сенсор и цена.

Минусы

Не знаю брак это или нет, но все же это большой минус который меня раздражает каждый раз. При слабом стукивании об коврик слышны ужасные звуки люфта, а когда зажимаю кнопку dpi не шумит. Перед покупкой хотел лично проверить на месте, но мне не позволили вскрыть мышь из за коронавируса. Мол если брак, то принеси в течении двух недель.

Отзыв

Лёгкий, красивый дизайн с подсветкой и софтом, наклейка логотипа компании(жаль не прозрачная), хороший сенсор и всё это за небольшую цену. Не шумела бы кнопка dpi вообще красота была бы

Logitech 14.08.2020

Здравствуйте, Андрей! Спасибо за отзыв. Если Вы подозреваете брак, советуем обратиться в магазин по месту покупки и попросить проверить мышь.

Плюсы

Отклик, посадка, скорость передвижения, вид

Минусы

Ещё не нашел

Отзыв

Я вам советую данную мышь, лично меня все устраивает. Если вы думаете что габариты малы, то я человек с ростом в 183, мне она очень подходит. Что было не ожидано, так это то, что она очень лёгкая, но позже привык

Logitech 29.07.2020

Здравствуйте, Кирилл! Благодарим за отзыв. Мы рады, что мышь понравилась Вам.

Плюсы

Качественная сборка, Тонкий лёгки провод, RGB подсветка, Хороший сенсор, Шикарное колесо прокрутки

Минусы

Цикличное переключение DPI(хоть сам и не пользуюсь, может кому-то критично), Для большой ладони, только под хват "коготь"

Отзыв

За свои деньги мышь топ. Сравнивал с другой моделью, у которой размер больше подходит под мою здоровую лапу. Сама G102 по ощущениям более "собранная", кнопки мыши более тактильные и лучше дают обратную связь. Сенсор прекрасный и там и там, сорвать не удалось от слова совсем. На пластиковом ковре она давала даже больше контроля, скользит как по льду. Приятная работа RGB подсветки. Подытожу - это мышь за свою стоимость просто лучшее, что можно взять и она ничуть не будет уступать в качестве передачи движений более старшим моделям.

Logitech 08.07.2020

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и поздравляем с покупкой! Добро пожаловать в семью. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу ВКонтакте! Там Вы сможете подружиться с владельцами наших гаджетов и проконсультироваться с опытными участниками сообщества в случае возникновения любых вопросов. Пусть наши устройства только радуют Вас в дальнейшем.

Плюсы

Достоинств много, отмечу лишь главные: отличная эргономика, небольшая масса (мышь отлично подойдет обладателям небольшой ладони или просто тем, кто привык к компактным моделям), неплохая производительность сенсора, хорошая функциональность, особенно с учетом цены, приятный глазу дизайн с неплохой подсветкой.

Минусы

Никаких серьезных недостатков нет. Некоторый минусы могут вытекать из плюсов. А именно: небольшая масса и небольшие габариты кому-то могут прийтись не по вкусу.

Отзыв

Отличный грызун. Если Вы поклонник компактных и легких мышей - эта модель просто отличный выбор. При весьма демократичном ценнике, мышка практически лишена объективных недостатков, а вот достоинств имеет множество.

Logitech 08.07.2020

Здравствуйте, Иван! Спасибо за отзыв. Мы рады, что мышь пришлась Вам по душе. Пусть наши устройства радуют Вас и в дальнейшем.

Плюсы

+быстрая +легкая +красивая

Минусы

Их нет!

Отзыв

Лучшая мышка в своей ценовой категории. Невесомая, хорошо лежит в руке. Суперская RGB подсветка. Мягкий провод, который не мешает при игре. Быстрый отклик. Всегда выбираю только Logitech. Рекомендую к покупке.

Logitech 08.07.2020

Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой!

Плюсы

Вес, качество сборки и материалов, цена ...

Минусы

Отзыв

Вот уже вторую неделю пользуюсь новой Logitech G102 LIGHTSYNC. Вообще моя самая любимая это G502, но она тяжеловата для динамичных шутеров. G102 невесомая :) , имхо под пальцевый хват, обе боковые кнопки нажимаются без сгибания большого пальца, прорезиненное широкое колесо прокрутки, мягкий проводок который не мешает. Всё кнопочки можно переназначить, записать макросы ... DPI до 8000, частота опроса до 1000. Ну и RGB подсветка трехзонная, красивая :) Самое главное бьёт точно в цель! То что нужно для превосходства .

Logitech 08.07.2020

Здравствуйте, Эдуард! Благодарим за отзыв. Надеемся, мышь проработает долгое время и будет только радовать Вас.