Игровая мышь Lenovo Y Optical (GX30L02674) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Игровая мышь Lenovo Y Optical (GX30L02674)

Игровая мышь Lenovo Y Optical (GX30L02674)
Игровая мышь Lenovo Y Optical (GX30L02674)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Lenovo Y Optical (GX30L02674)

По форме очень напоминает всеми известную мышь, в руке лежит так же, но лично для меня леновка оказалась удобнее в плане того что нет выемок у кнопок и значительно дешевле. До этого была Bloody V7, идеальная мышь для своего времени, но захотелось обновить мышу. Был приятно удивлен, отклик в 2 раза быстрее bloody+чувствительность, она не слишком резкая но и не тормозная, то что надо, колесико прокручивается мягко и удобно располагается. Мышь однозначно свои денег стоит.

Борис 19.06.2017

Удобная, быстрая, игровая - без вопросов. Но цена - качество - вопрос. В принципе можно найити аналог дешевле.

Плюсы

работает 2й год

Минусы

дешевый пластик, западает боковая кнопка, колесор работает через раз

Отзыв

через год эксплуатации задумался о замене - денег своих она не стоит это факт. Дешевый пластик, залипающие боковые кнопки, дизайн. Я бы назвал ее офисной пафосной мышкой и не более ( кстати вот именно в офис на работу я ее и отнес где ее самое место)

З

Плюсы

Схожая форма с Razer DeathAdder

Минусы

Мышь очень скользкая из-за отсутствия резиновых проставок по бокам. В руке держать не удобно, т.к постоянно выскальзывает.

Отзыв

Фанатам cs и прочих fps шутеров мышь точно не подойдет.

Плюсы

форма

Минусы

всё

Отзыв

форма спёрта, софт ужасный, ценник не правильный, качество сборки ужасное, подсветка не продуманная, как будто просто лампочка включена. Вердикт, не стоит покупать.

M

Искал чтобы работала без ковриков по каменной столешнице, эта вполне подошла, ничуть не напрягает форма и и подсветка, все в тему, Кнопочки достаточно тихие, без хруста и прочего. Отклик быренько, ни разу не выбесила еще)

Минусы

Ладошка все таки потеет)

Отзыв

Форма как по слепку руки, даже удивило. До это пользовался сугубо Окликами и прочими нонеймами, эта первая игровая и чувствую не последняя. В целом подошла и устроила всем. Но 5 настраиваемых клавиш мне уже мало) буду брать что то дороже и функциональнее. Идеальная форма, надежный кабель в тканевой оплетке и хорошо защищенные от излома стыки у штекера и самого корпуса мыши. Сюда же не торчащие ножки которые не собирают грязь со стола и не царапают ничего

Плюсы

Очень приятно лежит в руке, очень быстрый отклик, приятная пульсирующая подсветка

Минусы

Немного рука потеет после часа активного использования в игре, относительно скудный комплект поставки

Отзыв

После приобретения клавиатуры Lenovo Y Mechanical захотелось добавить в свой арсенал и мышь Lenovo. Начитался отзывов и пошел брать. До этого около 4-5 лет мне верой и правдой служила A4Tech Bloody V7, но захотелось ее сменить. В руке она лежит иначе, сравнимо с Х7, но это не минус. По коврику просто летает за счет очень небольшого веса и прекрасных лапок. Из недостатков можно отметить лишь то, что в комплекте только коробка, мышь, да кусочек бумаги. Хотелось бы за такие деньги получить хотя бы запасной комплект лапок, но кто знает, может эти и не сотрутся вовсе. Кому хочется обновись свой игровой "гардероб" рекомендую. Лично для меня стало открытием, что Lenovo могут делать такие отменные игровые девайсы, хотя все это сугубо на любителя.

D

Играю в игры уже давно, но это первая моя именно игровая мышка. Выбирал долго и в итоге из тех моделей, которые были мне по карману выбрал именно эту мышь от Леново. Главное преимущество этой модели, это пять специальных программируемых клавиш, которые очень сильно помогают мне в играх и дают большое преимущество над соперником. Удивляюсь тому, как я раньше обходился без таких дополнительных клавиш, с ними все получается намного быстрее, правда привыкаешь к этому только через неделю. Но в целом я остался очень доволен и мои результаты в играх стали значительно лучше.

D

Добротно сделанная и очень удобная для мужской руки мышь. Подсвечивается. Есть пять допкнопок. Реагирует на нажатия просто мгновенно и очень чувствительная. Провод конечно временами напрягает, но это не критично. Не шумит от кликов , а ладонь не быстро потеет.