Игровая мышь Lenovo Y Laser (GX30J07894) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Игровая мышь Lenovo Y Laser (GX30J07894)

Игровая мышь Lenovo Y Laser (GX30J07894)
Игровая мышь Lenovo Y Laser (GX30J07894)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Lenovo Y Laser (GX30J07894)

K

Купил и не пожалел. Брал данную мышь только из-за размера и веса только для работы, не могу работать с мелкими мышами и которые чуть двинул и она уже улетела. Все четко и отлаженно. В руке лежит как родная Правда сыну и жене не удобно, великовата. Стоит учитывать если брать ребенку.

Виктор 22.08.2017

Очень грамозкая,слишком много лишних кнопок, скорость вообще не смог подобрать, сдал через 2 дня обратно, за такие деньги есть лучше варианты, серии стилсириеса

Плюсы

Большая, умеренно тяжелая самое то для большой руки

Минусы

Девушкам наверное не очень подойдет

Отзыв

Отличная мышь за свои деньги, немного непривычно расположены боковые кнопки, но за пару часов я к ним привык. Рекомендую всем тем кому маленькие мышки не удобны)

Плюсы

Мягкая прокрутка ролика, мягкое нажатие средней кнопки (самое главное в работе с 3д программами), 4 режима разрешения от 200 до 8000dpi, регулируется вес, кнопки громкости.

Минусы

самый главный, это то что нельзя настроить несколько щелчков. как можно было на игровой мыши оставить такой косяк?

Отзыв

в целом все устраивает, даже супер, на остальные мыши теперь смотрю с презрением)) очень нравится дизайн, не хватает только ноутбука леново с таким же рисунком Y

Плюсы

Хорошая замена поднадоевшим нагам, кликать тише, работает не менее четко и быстро. Удобная, форма похожая, провод надёжнее, вряд ли с ним будут проблемы

Отзыв

Удачная мышь без излишеств, есть все нужное и не более

R

Учитывая количество и набор грузиков можно адаптировать мышь под любую игру и любые привычки. Играем с девушкой в разные игры и меняем каждый свой набор ставим. Удобно и быстро без заморочек. Корпус сам по форме удобен, кнопки с боку не очень, но ими толком и не пользуюсь

Плюсы

Хорошо легла в руку, особо не раздумывал даже о покупке, привлекательная внешне и практичная в использовании

Минусы

Грузы ни к чему

Отзыв

В игры особо не играю, но мышь просто Шикарная, под любые задачи. Главное беречь шнур от живности. Кошка уже подгрыз чуток

T

Плюсы

Точная удобная стильная внешне. Часть интересной линейки

Отзыв

Никогда не понимал зачем люди покупают игровые мышки, но попробовав один раз уже не смогу вернутся к своей простой. На большом экране ее точность и плавность ощущается как никогда. В играх это очень важно, нет ни резких скачков ни каких-то случайных дерганий. Все это как раз гамерская мышь и обеспечивает. Если вы гамаете - пробуйте)

Плюсы

Дизайн, подсветка, удобно ложится в руке, провод не мешает

Минусы

Цена слегка высоковата и на поверхности мыши остаются следы

Отзыв

Очень хорошая мышь, удобно сидит в руке(хоть для меня и немного большевата, но мне это не мешает), дизайн классный, колесо скроллинга неплохое и не шатается в разные стороны, провод приятный на ощупь и не мешает при передвижении мыши. Особую разницу с грузиками и без не заметила, но все равно ими пользуюсь. Как раз искала тяжелую мышь, с моей старой легкой мне неудобно. Пользоваться мышью - одно удовольствие, при работе неполадок не замечено. Проблем со случайным нажатием боковых кнопок не было, нажимаются удобно, разве что сила нажатия у кнопок увеличения звука слегка отличается+кнопки можно запрограммировать под себя в дровах. Купила как подарок себе на новый год, пока все устраивает.

Где скачать драйвера или ПО? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Кирилл, скачать драйвера на мышь и обновить их Вы можете на сайте производителя.

R

Плюсы

Удобно ложится в руке, рифленые поверхности с боков, мягкие клики, высокая точность, провод не подвержен изломам

Минусы

Дорого

Отзыв

Ничуть не уступает аналогам рейзера и стилсериес

Плюсы

Дизайн, отлично сидит в руке (не для детских и женских реса мыши (хотя можно было бы и побольше грузиков и разного веса).

Минусы

Цена не много высоковата (хотя имея на борту топовый сенсор Avago 9800, может цена и оправдана), маркий корпус (на кнопках остаются жировые следы).

Отзыв

Покупал мышь для себя. Во время пользования нареканий нету. Одно удовольствие в использовании мыши. Не знаю почему люди жалуются на эргономику (видимо ручки как у ребенка), перед покупкой можно примерить мышь так сказать (подержать, по двигать). По мне так мышь хорошо сидит в руке, а кисть руки при этом не устает. Для тех кто не понимает зачем провод в игровой мыши - провод обеспечивает синхронизацию мыши с компьютером на прямую, за счет этого нету задержки отклика, а вот синхронизация через радиоприемник или bluetooth имеет задержку, а это способствует расстройству психики у детишек и геймеров/. Это сугубо мое мнение и не надо устраивать "диванные войны".

L

Плюсы

дизайн, подсветка

Минусы

эргономика, провода

Отзыв

здоровая, тяжёлая, неудобная нормального ПО для настройки нет, есть только драйвер 2 из 10

Поставил 3 вместо 1 только за идею, реализация ужасная. Могла бы получиться очень не дурная мышь если бы не эргономика. В целом мышь большая и при прикосновении очень удобно лежит в руке, но пользоваться невозможно, постоянно нажимаешь боковую кнопку, из-за этого пробуешь менять положение и становиться не удобно, правая кнопка нажимается чуть сильнее чем левая. Грузики для и без того тяжелой и большой мыши вообще бесполезны. Вывод: это абсолютно не игровая мышь, если работать в проге для быстрого доступа к командам подойдет, т.к. рука лежит на ней хорошо и кнопки расположены так что до них не нужно тянуться, но для быстрых перемещений в играх не годиться.

V

Мышка с отличным дизайном и эргономикой. Пользуюсь этой моделью уже два месяца и пока все нравится. Сначала мое внимание привлек дизайн этой модели, смотрится она очень классно. Так и решил купить. Для игр мышка подходит в самый раз, быстро и точно реагирует на движения. На мышке также есть дополнительные программируемые кнопки, это весьма удобная штука , особенно в играх таких как дота. Не тупит и не глючит.

А мне понравилась мышка. Чуткая. Удобно держать в руке. Красивая. Хорошо подсвечена. Подходит по стилю к аналогичной клавиатуре. Можно восемь кнопок напрограммировать себе. Вес удобно, что можно менять. Мне например иногда хочется ее утяжелить, а иногда приходится облегчать, так что пользуюсь данной возможностью.

Так себе мышь. С точки зрения удобства - ничего особенного. Есть аналоги и удобнее и дешевле. Регулировка веса, как по мне - то нужна один раз. Можно сразу выбрать мышь нужного веса. НЕ удобное расположение боковых кнопок под большой палец гарантирует случайное нажатие. Посредственный сенсор. Скудное ПО. Абсолютно не стоит своих денег. Не рекомендую.