Игровая мышь Lenovo Legion M200 (GX30P93886) - Отзывы

начиная с 22.07, 290¤

начиная с 22.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Lenovo Legion M200 (GX30P93886)

Плюсы

Подсветка

Минусы

Кнопка DPI мешается во время игр

Отзыв

В принципе мышка стоит своих денег.

Плюсы

Красивая подсветка, удобно лежит в руке, отличный отклик

Минусы

Нет софта для регулировки подсветки, ночью как новогодняя ёлка

Отзыв

Отличная мышь, идеально лежит в руке, ну и подсветка красивая, легко чистится. За такую смешную цену стоит брать, теперь вот думаю о покупке клавиатуры от легиона (до этого были Х7 и СС Сэнсэй, эта мышь не хуже)

Плюсы

Уверенно лежит в руке, приятная расцветка, цена

Минусы

Отзыв

Дополню отзыв спустя 5 месяцев пользования. Мышка отличная, красивая, хорошо лежит в руке, тихие кнопки, не знаю как она у вас не подходит для игровой, мол лаги и ломаются кнопки. У меня мышка под постоянной нагрузкой и игры соответствующие DOTA 2, WOW, а не какие нибудь однокнопочные стрелялки, работают все кнопки. Да боковые не внушают доверия, но нажимаются они регулярно по 100+кликов в день и оправдывают себя сполна, кабель жесковат, но на игровой процесс, да и вообще ни на какой процесс никак не влияет, это вы придираетесь. Так доволен мышкой, что теперь куплю клавиатуру легион, в комплекте будут здорово смотреться.

D

Плюсы

Мышка достаточно хорошо выглядет, много разных цветов. Неплохо сидит в руке.

Минусы

Ужасная мышка. Игровой её назвать нельзя. Из за оптического сенсора мышь в играх лагает.

Отзыв

Если брать как красивую побрякушку для работы в офисе, то она для этого отлично подходит.

Плюсы

Удобная симметричная, неплохая подсветка

Минусы

не регулируется подсветка(

Отзыв

покупкой за данную сумму доволен, вполне оправдывает свою стоимость, клики тихие

Плюсы

Красивый дизайн, хорошо лежит в руке, хороший пластик, колёсико не скользкое и не прилипает от длительной игры.

Минусы

Ломаются боковые кнопки при частом использовании, дольше чем 4 месяца ни одна не прожила.

Отзыв

Очень красивая мышка, но к сожалению если вы играете с друзьями больше чем пару часов в день, совершенно не подходящая вам. Боковые кнопки ломаются от частого использования уже после 4 месяцев использования. Даже после возврата (спасибо магазину за это) 2-я мышь прожила не более и сломалась ровно на исходе 4 месяца.

Плюсы

Удобно лежит в руке, хотя это вопрос вкуса и руки. Режим настройки чувствительности 4 шага позволяет довольно точно определить удобную настройку под любое действие. Не понимаю тех, кто жалуется на невозможность определения, т.к. все это показывается индикатором в колесике, да, в игре это делать неудобно, но в повседневном использовании вполне. Выглядит стильно и собрана очень аккуратно. Это мышь, больше тут сказать особо нечего.

Минусы

Нет возможности настройки подсветки. Это скорее придирка, но ночью она довольно ярко бьет в глаза, да и постоянная гирлянда под рукой может напрягать. Шнур очень жесткий, не знаю разомнется ли он со временем, но сейчас цепляется за все что лежит на столе.

Отзыв

За свои деньги отличная мышка. До этого пользовался Bloody V7, но она случайно упала на колесико, после чего колесико приказало долго жить. Переменной вполне доволен, наличие настройки чувствительности очень удобно в жизни. Ход клавиш комфортный и быстро к нему привыкаешь. По ковру ездит плавно без зацепов и непоняток по курсору.

Плюсы

Уверенно лежит в руке, приятная расцветка, цена

Минусы

Не особо внушают доверия боковые кнопки

Отзыв

Пользуюсь мышкой недавно, около недели, понятно срок не большой, но полет нормальный. Около недели выбирал её по всем интернет магазинам, читал много отзывов, смотрел обзоры и сошёлся на мышке легион. Мышка удобно лежит в руке, за счёт засечек пальцы не соскальзывают. Брал ее для игр и интенсивного использования. Не знаю почему некоторые жаловались на большое расстояние между левой и правой клавишей... Не заметил. Привык к мышке очень быстро, радует её цветовая гамма, абсолютно никак не отвлекает от игрового момента, ну а в перерыве можно и полюбоваться. Писали что жёсткий кабель, упираясь срывает курсор. Опять таки ничего подобного не заметил. Кабель жёсткий, но он никак не мешает, мышку использую без коврика, работает плавно, курсор не срывает. Из минуса могу только указать, что боковые кнопки хлипкие, не внушают доверия, но нажимать их приятно. Отсутствует бесплатное по, но мне оно вообще нафиг не нужно, все кнопки настраиваю в игре, ну а колёсико мыши да гладкое, тем кто его использует может будет проскальзывать, ну а мне оно то же не нужно. Вообщем пока мышкой абсолютно доволен, если что-то поменяется, то дополню отзыв.

Плюсы

Хорошо идет по ковру. DPI шагами вполне подходит то есть перелета с минимума до максимума не будет. Подсветка порадовала не понимаю людей которые просят ПО в мышке за 1,5к (за столько брал 1год назад ) за долгое время работая как мышь для кс и онлайн шутеров все норм

Минусы

Кнопка dpi мешает. Курсор слетел только 1 раз когда я ей стукнул. Баковые кнопки люфтят

Отзыв

Мне нравиться. Удобная может как основу я б не взял можно подкопить и взять лучше. Но для ребенка в игрушки самое то, подсветка делает дело. За год ножки под стерлись но не сильно из слайдеры стоят 150 руб от силы. Как еще минус колесо которое состоит из 1 слоя пластика по середине и 2 слоев резины по бокам резина тянется и мешает его вращать ( но я сам оттягивал резину дурак). Купите денег не жалко если сдохнет за полгода а если нет то станет норм мышкой. И да если у вас хват когтями то все будет норм.

Плюсы

Подсветка яркая, 2-е доп. кнопок, очень хорошая!)))

Минусы

Их нет!!!

Отзыв

Рекомендую всем!

Плюсы

Очень красивая и удобная мышь,есть настройка DPI.Всем советую.Мышь просто супер!!!

Минусы

их нет.

Отзыв

Удобная,красивая,дизайн супер,есть настройка Dpi.

Плюсы

Класная мышка, супер подсветка! Все нравится! Играю в танки, ничего не мешает)))

Минусы

Нету

Отзыв

СУПЕР МЫШКА!! ВСЕМ СОВЕТУЮ

Плюсы

Красивый дизайн, сбалансированный вес, софт тач, плетенный провод, ход кнопок уверенный

Минусы

Симметричная со сторон, не всем может удобно сидеть в руке, в каких то местах мышь может выскальзывать из руки, расположены ЛКМ и ПКМ на "большом" расстоянии

Отзыв

Мышь советую покупать если желаете яркий вид как я, но по сей день задумываюсь ее сдать обратно потому что из перечисленных минусов мне она по большей части не удобна, думаю это дело времени, расположение кнопок опять друг от друга мне кажется широким

Плюсы

Красивая подсветка, качественные материалы, длинный провод, дополнительные кнопки

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Мышка удобная, радует глаз красивая подсветка. После долгой игры или работы рука не устаёт. Мышку рекомендую!

Плюсы

Внешний вид – просто улет. Кнопок 5 шт. и все программируются. Кабель в ткани. Кабель 1,8 метра – не мешает и можно где угодно на столе поставить.

Минусы

Для меня это просто идеальная мышка.

Отзыв

Подсветка пульсирует и не на 1-2 цвета, а на 16 миллионов оттенков. Прям вообще круто смотрится.

Плюсы

Материал корпуса. Дизайн. Иллюминация в первый час.

Минусы

Эргономика, отсутствие ПО, иллюминация после часа игры.

Отзыв

После заслуженной Х7 А4 решил сменить впечатления. Взял М200 от Леново, позиционируется как игровая мышь. Сразу скажу, игровой только вид. Красная цена ей 800 руб. Очень легкие на нажатие кнопки провоцируют ошибочное включение. Иллюминация не зависит от режима dpi отчего сложно понять какая чувствительность выбрана, приходится методом тыка постоянно проверять, что очень отвлекает. Провод длинный и жесткий, пару раз упирался в угол ноутбука в момент снайперского режима "в пиксель", отчего были ошибки в стрельбе и лишнее время на корректировку. Отсутствие ПО, то есть иллюминацию не сменить, режим dpi тоже.

Плюсы

Короткий ход клавиш, тактильно приятная, неснашиваемый пластик, смена dpi, подсветка, дизайн.

Минусы

Нет возможности сменить цвет подсветки, ножки резиновые, хотелось бы металлические, не нравится щель между корпусом и основными клавишами лкм и пкм, сквозь них видно внутренности мыши, некрасиво выглядит.

Отзыв

Мышью доволен, для новичков рекомендую к покупке, не сразу легла в руку, но за два дня привык.

Плюсы

Удобно села в руку, тактильно приятная, короткий ход кнопок(для кого-то минус).

Минусы

Нет никакого ПО, на дополнительные кнопки стоят действия - Назад и Вперед, подстветку не отрегулировать, постоянно переливается разными цветами пока подключена к работающему ПК.

Отзыв

Для непритязательного игрока пойдет, хотелось бы ПО в комплекте которое позволит переназначить дополнительные кнопки и отрегулировать подсветку. Кому важен функционал - присмотритесь лучше к X-серии

Плюсы

-Цена. Очень красивая подсветка. В меру тяжелая. Пока что ( за 3 дня использования ) сенсор не срывало. Привык к ней за 1 день.

Минусы

-Невозможно регулировать подсветку, хотя надеюсь позже выпустят ПО. Боковые кнопки выглядят крайне не надежны, как и основные. Слишком короткий ход нажатия ( пока не привык, сильно раздражало). Скролл колесика чувствуется слабо.

Отзыв

Берите, не пожалеете. Если что, то можно будет вернуть ))

Плюсы

на удивление очень удобная мышка, тактильно приятная.

Минусы

Написано про изменение уровня подсветки, но нигде не указано как её менять. Очень странное решение если честно.

Отзыв

Мышка хорошая как для поиграть так и для работы, но вот бы ещё кто сказал как подсветку на ней настраивать и было бы совсем хорошо)

Ринат 19.01.2018

Мышка супер, насчёт подсветки присоединяюсь.