Игровая мышь Lenovo Legion M200 (GX30P93886) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Игровая мышь Lenovo Legion M200 (GX30P93886) - Отзывы

50051973

Игровая мышь Lenovo Legion M200 (GX30P93886)

1 590 ₽
+ 48  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 64 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 05.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 05.12, 290₽

5 шт

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Lenovo Legion M200 (GX30P93886)

Плюсы

Красивый дизайн, сбалансированный вес, софт тач, плетенный провод, ход кнопок уверенный

Минусы

Симметричная со сторон, не всем может удобно сидеть в руке, в каких то местах мышь может выскальзывать из руки, расположены ЛКМ и ПКМ на "большом" расстоянии

Отзыв

Мышь советую покупать если желаете яркий вид как я, но по сей день задумываюсь ее сдать обратно потому что из перечисленных минусов мне она по большей части не удобна, думаю это дело времени, расположение кнопок опять друг от друга мне кажется широким

Плюсы

тяжелая. переливается красиво

Минусы

запала одна из кнопок через два месяца использования. левая клавиша мышки также уже западает

Отзыв

недолговечная. использовалась ежедневно и аккуратно, не ронялась и тд. но итог вышедшие из строя две клавиши! - нужно покупать другую!

Плюсы

Внешний вид, удобство использования

Минусы

Индивидуальные - для моей руки чуть маловата

Отзыв

За месяц использования проблем и претензий не возникло, пока все очень хорошо

Плюсы

Отличная мыщь красивый дизайн внуку очень понравилась.

Минусы

Отзыв

Спосибо продавцу что посоветовал купить этот товар.

Плюсы

Dpi, форма и положение в руке

Минусы

Спустя месяц работы, боковые клавиши пришли в негодность

Отзыв

За свои деньги мышь неплохая, но качество клавишей оставляет желать лучшего, если бюджет позволяет, стоит выбрать что-то более качественное

Плюсы

Довольно хорошая мышь, не выскальзывает из рук, хорошее колёсико, небольшое количество DPI(да, именно в плюсах) поскольку обычно я не пользуюсь dpi выше 1000

Минусы

Боковые кнопки люфтят, отваливаются и западают внутрь, довольно большое расстояние между ЛКМ и ПКМ не всем может понравиться

Отзыв

Чувства смешанные, вроде и понравилась, а вроде и нет, отпользовался 2 года, после 2 лет запали внутрь 2 боковые кнопки, с колёсиком проблем не было. Данный продукт скорее понравился мне, но от рекомендации брать или нет ответить не смогу, всё на вкус и цвет.

Плюсы

DPI, Удобно лежит в руке.

Минусы

не нашёл

Отзыв

Очень хорошая мышь для игры!

Сначала было три режимп dpi,затем стало 4,как вернуть обратно на 3 режима переключения?

Эксперт М Видео 27.05.2020

Здравствуйте, Вадим! Переключатель DPI (кнопка DPI) служит для переключения между разными уровнями DPI. Уровень 3 будет выставлен когда индикатор DPI будет мигать 3 раза при переключении уровней.

Плюсы

Отличная мышь

Минусы

минусов нет

Отзыв

Хотел узнать!Сначала при работе у мыши было 3 режима переключения dpi,через 2-3 месяца стало 4 как по инструкции.Почему добавился режим?И как вернуть 3 режима переключения dpi?

купил игровую мышь lenovo M-200 во время игры отключается хотел менять по гарантии не меняют

Евгений 17.05.2020

Рекомендую посмотреть настройки мыши (Общие параметры)

Плюсы

удовная

Минусы

Отзыв

мне очень понравилась, удобно для руки, буду рекомендовать друзьям

Плюсы

Нету

Минусы

Срывает сенсор при каждом резком развороте в играх

Отзыв

Это просто ужас, а не мышка. Выглядит очень хорошо, это наверное один её плюс но к сожалению нет. Сенсор просто ужас, я даже не знаю как он называется, на коробке ни единого слова про сенсор.

Плюсы

качество, удобно лежит в руке

Отзыв

Хорошее координатное устройство для управления курсором и отдачи различных команд компьютеру.

Плюсы

Внешний вид, функционал, удобство использования

Минусы

Отзыв

Удобно лежит в руке, достаточное количество кнопок, все работает как надо, подсветка хорошо смотрится

Плюсы

Удобная, увесистая, симпатичная, не дорогая

Минусы

Через раз работает кнопка на колесике, боковая кнопка кликает дважды.

Отзыв

Покупал года полтора назад, использовал в основном по работе ежедневно, но не так давно решил поиграть в Quake 3 (Defrage) и тут понял, что пора менять мышь.

Плюсы

увесистая, удобно лежит в руке, быстрый отклик, оптимальный выбор скорости мыши( обычно его не использую, а тут очень удобно), боковые клавиши радуют

Отзыв

мышка топ, использую уже пол месяца, пока не разу не подвела, подсветка переливается, и на ощуп приятная очень

Плюсы

Хорошо лежит в руке,удобно играть в игры,красивая мышка.

Минусы

Нету

Отзыв

Отличный

Плюсы

С виду интересный дизайн, подсветка

Минусы

Мышь имеет талию - выскальзывает из руки, нет кнопки выключения подсветки

Отзыв

Упаковки мышки интересно сделана - можно открыть и приложить руку к мышки, примерить так сказать ...но оказалось что первые ощущения не достоверны. При работе с мышкой рука как бы соскальзывает с нее, и из за этого бывает не до конца идет нажим на клавиши. Да интересно выглядит подсветка которая постоянно меняет цвета...но иногда устаешь от этого, хочется отключить но такой функции нет. Шнур мышки оплетен нитью это однозначно плюс - старую мышь пришлось убрать так как резиновый шнур полопался (износился). У новой мышки наверно прослужит дольше, в остальном все работает отлично.

Плюсы

Удобно лежит, в руке, красивый дизайн, хороший отклик.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Хорошая мышь, не слишком громоздкая.

Плюсы

Мышка удобная , для моей ладони просто идеально подошла

Минусы

Нету

Отзыв

Играть на ней полное удовольствие, подцветка топ , за свои деньги она просто идеальная