Игровая мышь Kingston HyperX Pulsefire Surge RGB (HX-MC002B) - Отзывы

Игровая мышь Kingston HyperX Pulsefire Surge RGB (HX-MC002B)

Рассрочка от 250 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 223 ₽/мес  ?

из 104 магазинов сегодня из 14 завтра, бесплатно
сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Kingston HyperX Pulsefire Surge RGB (HX-MC002B)

Плюсы

RGB подсветка, лучший сенсор из возможных, огромная вариативность настроек, что делает её абсолютно универсальной

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Стоит своих денег. Покрытие soft-touch весьма безупречно, после потных матчей и огромного количества часов игровой практики - мышь не выскальзывает и на ее поверхности практически не остаётся следов. Однозначно рекомендую. Переходил с огромного кнопочного монстра, но тем не менее hyperx pulsefire surge села в руку будто влетая, пришлось потратить всего несколько часов, чтобы максимально привыкнуть к новым ощущениям.

Плюсы

Один из самых лучших сенсоров, яркая RGB подсветка со множеством режимов, качество материалов и самой сборки

Минусы

нету

Отзыв

Наверное, это самая лучшая мышь, которую я держал у себя в руках. К главным плюсам могу отнести: качество сборки в целом, 3 режима подсветки с регулировкой яркости, 3 режима чуствительности. Для режимов подсветки и режимов чувствительности не требуется доп по, подключил и готово. Но если нужна тонкая регулировка чуствительности или если просто нужно выкрутить чуствительность на максимум, то можно утановить оф по, с помощью котрого можно также подшаманить с режимами подствеки(например поставить цвет на каждую зону мыши, а их там, если не ошибаюсь, около 30) Покупкой очень доволен, мышь отпадная, всем геймерам и просто людям топящим за качество рекомендую)

Плюсы

Хороший отклик, приятное покрытие, удобно пользоваться. Для меня (как игрока в доту и ксго) все великолепно, ничего лишнего!

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь месяц. Своей цене соответствует.

Х

Плюсы

Подсветка, внешний вид, удобно сидит в моей руке

Минусы

очень слабые кнопки мыши

Отзыв

Через 3 месяца перестала срабатывать должным образом, левая кнопка мыши. Щелчок левой и правой кнопки как от разных мышей. Для срабатывания необходимо давить на кномпу с гневом в глазах и силой супергероя. Очень посредственная сборка.

Сергей 29.01.2020

Согласен, такая же проблема только с правой кнопкой

Плюсы

Топ сенсор ( не разу не сорвал, PicsArt 3389), удобная форма( для всех хватов, кроме когтевого, но это дело личное)

Минусы

Не самое удобное ПО

Отзыв

К покупке советую)))

Красивая подсветка. Работает быстро. Не глючит.

Плюсы

Хороший отклик, приятный сенсор, оптимальная величина мышки

Минусы

Цена, но если с учетом скидки - то супер!

Отзыв

Если бы не очень высокая цена, то я советовал бы её купить каждому. Мышка - супер, цвета приятные, размер мышки идеален под ладонь.

Плюсы

Rgb, сенсор

Минусы

Боковы кнопки

Отзыв

Мышка хорошая мне все понравилось. Пользуюсь уже полгода все хорошо ничего не люфтит все ок

Плюсы

Удобная. Подсветка супер. Для маленьких или средних рук идеальна. Люфта нет нигде. Отличное колёсико. Очень удобный софт (качайте старую версию Ngenuity).

Минусы

Цена.

Отзыв

Итак, тут чуть подробнее. Эргономика на высшем уровне (мышь симметрична, и это мне по душе). Светится ярче моей ёлки на НГ. Рука у меня огромная, но даже мне удобно. Кнопки чётко щёлкают: всегда понимаешь, когда кликнул; мисскликов и люфта нет. ПО класс, но не то, которое в бэте (на ноябрь 2019 года которое). Сенсор тут клёвый, никогда не срывался и не лагал. Ну короче: тут только ценовая политика Hyper'ов обидела, однако, обуславливается тем, что это киберспортивный бренд. Мышь огонь.

Плюсы

Сам занимаюсь киберспортом, не ожидал увидеть хороших результатов.когда я в первый раз сыграл с ней это было чудесно.идеальный сенсор,крутая rgb подсветка и приятный клик. Но ещё меня очень удивило то как она лежит в ркуке это потрясающе и так же приятно то что она не выскальзывает не при каких условиях

Минусы

Минусов я так и не обнаржил

Отзыв

Пользуюсь 2 месяца и мне очень даже нравится ни чего не сломалось.

Хорошая мышка, клики четкие, сенсор топовый. RGB подсветка красивая, но постоянно слетают настройки. Купил с использованием промо кода на скидку, лучшая мышка)

Плюсы

Сенсор сенсор, огненный сенсор

Минусы

Сначала было трудно привыкнуть от мыши блуди

Отзыв

Самая крутая мышь, разер хотел брать за 5800. Увидел ее в обзорах, что в ней есть сенсор. Самый топовый на сегоднейший день. Колесо не использую. В кс го. Использовал блали и с макросами играл. Тут потренировал спрей и все ок. Но сенсор реально рулит всемогуще. Убил пацана в игре на реакции и сенсор классно сработал в том моменте. Для шутеров поможет)))

Плюсы

Крутая подсветка и хорошая чуствительность

Минусы

Нету

Отзыв

Рекомендую даже за такие деньги!!!

Плюсы

Бренд

Минусы

Цена, отличие от других мышей, так сказать изюмики

Отзыв

Мышь явно с завышенным ценником за бренд. Наверное на это и рассчитано, что побегут покупать увидев Hyper X. Ничего особенного в ней не обнаружил. Качество материалов среднее. Софта нет. Я не особо доволен покупкой

Павел 24.03.2019

софт на оф сайте так то...

Плюсы

Удобная, форма бомбезная, rgb подсветка просто космос

Минусы

Нету

Отзыв

Читерская мышка, очень быстро к ней привыкнул. HyperX the best!