Игровая мышь Cougar 530M Army Green - Отзывы

\ Игровая мышь Cougar 530M Army Green

Игровая мышь Cougar 530M Army Green
Игровая мышь Cougar 530M Army Green

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Cougar 530M Army Green

Выбирал мышку долго и остановился на этой. Признаюсь, что за такую цену у этой мышки нет вообще никаких недостатков. Она самая дешевая мышь на сенсоре 3310 на сегодняшний день. В ней есть профессиональный софт и настройки самого высокого уровня. Я бы сказал, что она одна из самых классных и настраиваемых. Она точно стоит своих денег, комфорт от использования этой мышки выше всяких похвал!!!!

Плюсы

1.форма 2.провод 3.клики всех кнопок вызывают слуховой оргазм 4.стоит денег

Минусы

1.в сотах которые по бокам скапливается пот(ну думаю геймеры поймут чо такое)

Отзыв

топ мышь

Плюсы

Рекомендую, хорошая мышь

Минусы

Отзыв

Срок использования меньше недели, но мышка очень сильно выделяется среди всех остальных. Очень удобно лежит в руке и сенсор игровой, удобный софт.

Плюсы

Очень удобная мышь для CS

Минусы

Не знаю даже, что написать. Мне нравится в ней все.

Отзыв

Я игрок в CS, стараюсь по 6-7 часов в день нарабатывать скилсы. Железо выбираю внимательно, как правило лучшее. Решил впервые попробовать эту мышь. Пришел, чтобы оставить отзыв и посоветовать игрокам CS. Возможно и другим, но это я уже не знаю.

Плюсы

Очень приятный материал и красивый внешний вид.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купила как несколько дней, но в нее уже влюблена. Спасибо.

Выбирал между ней и моделью постарше 550М, в итоге остановился на ней. Ни капли не разочарован! Это просто бомба! Форма и сенсор делают ну просто невозможное, это моя лучшая мышка.

мышка реально творит чудеса. ранее играл на мыши тоже с высоким разрешением сенсора, но эта реально более четко и точно попадает в нужные координаты. возможно сказывается удобный хват, который гасит побочные вибрации и делать положение ладони на мыши более устойчивым.

Покупал по отзывам, поскольку не было возможности протестировать. В итоге покупка превзошла все мои ожидания. Лучшей мыши я еще не встречал: 1. настолько качественный материал покрытия 2. форма очень удобная - нет ранее присутствовавшего чувства, что пальцы некуда положить, 3. сенсор продвинутый и это ощущается на работе мыши в игре. 4. очень классный и понятный софт. 5. еще не избалованный славой бренд, поэтому адекватная цена. Но если бы и упаковочка была сделана на уровне самого продукта, тогда можно было бы и 100% поставить.

Почитав отзывы из всех выбрал эту мышку. Понравился цвет, который выделяется на фоне банальных белых, черных или наоборот каких-то кислотных. Мышь не новогодняя елка, она не должна отвлекать внимание и концетрацию при игре, наоборот дополнять игру своей точностью. Цвет мне сразу понравился, по точности были сомнения, поскольку уже появился сенсор на 12 000 dpi. Но специалисты все кричали в один голос, что больше 5 000 сенсор вообще не нужен. Чтож рискнул. Теперь думаю, что и этого много. По факту на максимальное разрешение очень редко переключаешься (оно кстати очень удобное и большое - у других или маленькое или вообще на обратной стороне мыши - то есть в игре не переключишься). Из особенностей еще у мыши отменное колесо прокрутки, вообще такого колеса (оно прорезиненное и очень плавный и легкий ход) я нигде не встречал. После использования этой мыши я сомневаюсь, что можно вернуться на другую. Поверхность сделана из отличного пластика, который не стирается в отличии от прорезиненных вариантов, на которых и следы видны и стирается быстро. Все продумано до мелочей, оптимальный вариант для игры.

Я много чего пробовал за свои последние 7 лет, всегда чего-то не хватало, пока не решился попробовать эту мышку. Заявляю, что ни одна мышь с ней даже рядом не стоит. Отлично лежит в руке, легкие настройки, быстрая, удобная, а расцветка вообще вызывает мурашки по коже. После ее покупки у меня даже появился особый драйв, может это совпадение, но очень приятное.

Мышку выбирал для шутеров и был крайне доволен покупкой. Не буду много писать - мышь индивидуальна и отлична от все. Если позволяет бюджет, то только ее!!!

Долго думал по выбору мыши и бренда, поскольку везде все похоже. Эта модель сразу привлекла своим дизайном и цветом. Такой энергичный боевой. Характеристики все на высоте, но у других тоже более-менее близкие. Где-то дороже, где-то чуть дешевле. Читал отзывы, нашел обзоры. В итоге рискнул. Сейчас на стомиллионном небе от счастья. За 5 лет гейминга я не встречал более сильной мыши в плане качества сборки и оптимальной формы для любого хвата, какой ты только любишь, меняй, играя, экспериментируй, находи свой стиль. И это не только комплимент ее разработчикам и бренду кугар, но и М.Видео, который есть везде в России и очень удобно выбирать и покупать. Мышь купил недавно, но уже рад за свое новое пополнение на игровом столе. Спасибо ребята Вам всем!

Купил мышку cougar 530M, привлекла армейской расцветкой, действительно круто выглядит. Удивила средняя кнопка DPI, впервые такую вижу, но после недели использования понял, какая-то она крутая. У этой мышки есть "продвинутая версия" с более мощным сенсором, но лично мне оптического PMW с 5000 DPI хватает просто за глаза и для шутеров, и для стратегий. Поюзано в КСГО, танках, доте, линейке и других. Никаких срывов и неожиданных неприятных сюрпризов, все четко. один минус, который отметил - тяжело чистить боковушки, если загрязняются. Но это мелочь. Мышь рекомендую