Игровая мышь Cougar 250M Black - Отзывы

\ Игровая мышь Cougar 250M Black

Игровая мышь Cougar 250M Black
Игровая мышь Cougar 250M Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Cougar 250M Black

искал качественную мышку при небольшом бюджете, остановился на коугар 250м. хорошая мышь без лишних наворотов. четкий сенсор и кнопка смены разрешения. единственный минус это невозможность поставить например 750 dpi для counter strike, но это решаемо сменой разрешения в самой игре. в остальном мышка отличная всем рекомендую если ищете что то недорогое, но качественное и для игр

Плюсы

Нет софт тача

Минусы

Все остальное

Отзыв

Отвратительная мышь, играть невозможно, отдал обратно в магазин на следующий день

Плюсы

Удобненькая моделька

Минусы

Ещё бы ее в оранжевом цвете, а то темновато

Отзыв

Купил поскольку удобная мышка. В игре рука не устает, по кнопкам легко достаю, левых кликов нет, в целом все ок. 4.5 я бы поставил.

Плюсы

Недорогая геймерская мышь

Минусы

Мелочи, фактически нет

Отзыв

Мышь мне очень понравилась, в этом бюджете она себя оправдывает на все 100%.

Эту мышку впервые увидел на стенде Intel на выставке Игромир в Москве, был приятно удивлен формой и точностью сенсора. Но как-то думал, что она стоит очень дорого. Потом по приезду домой прогуглил и нашел ее в М.Видео за 1999 рублей. Вот она уже несколько дней у меня на столе, впечатления офигенные, скилсы пошли вверх, реально железо иногда помогает, чтобы не говорили.

Выбирали мышь в разумном бюджете, но чтобы была игровая универсальная для основных игровых жанров. Я играю в танки и стрелялки, жена в LoL. К выбору отнеслись серьезно - перечитали форумы, пересмотрели обзоры. Остановились на этой мыши. Прежде всего понравилось визуально расположение кнопок и форма. Идеальная для любого хвата. После покупки оказалось, что в живую мышка еще приянее. Софт отличный, можно задавать несколько пользователей, все работает. А форма вообще универсальная. Радуемся. Материалы приятные. Пластик очень качественный, отпечатков не собирает, руки не потеют. Вообще забываешь про мышь в процессе - очень гармоничные ощущения. Покупка очень стоящая, поэтому можем рекомендовать всем желающим.

Искал мышь для игр (время от времени) и офисной работы. Использую мышь с марта, очень нравится внешний вид, цвет и специфические зубчики спереди. Можно и дома поиграть и в офис взять. После нее на офисные мыши не могу даже смотреть. Кстати, ношу в сумке с ноутбуком, нет и царапины, очень хорошие материалы. Особенно радует подсветка, настройка цвета колеса, смотришь на "дыхание" цвета и медитируешь. Для меня минус только то, что нужно было выбирать ее по фото и заранее заказывать, а нет возможности протестировать в магазине.