Игровая мышь Corsair Gaming Harpoon RGB (CH-9301011-EU) - Отзывы

из 79 магазинов сегодня и из 32 позже, бесплатно

из 79 магазинов сегодня и из 32 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Corsair Gaming Harpoon RGB (CH-9301011-EU)

Плюсы

Удобная, настраиваемая, качественная.

Минусы

Отзыв

Свои функции выполняет отлично. С помощью программы легко настраиваются все параметры. Пользуюсь второй месяц, пока проблем нет.

Елена 25.05.2018

Супер мышка!!!

Плюсы

Очень удобная, настраиваемая. Цена.

Минусы

Чисто мои придирки. Привыкал долго и мучительно. Мышка прям выскальзывает, если руки сухие.

Отзыв

Очень удобная, удобно лежит в руке. Как я писал в минусах, привыкал долго и мучительно, но сейчас намного удобнее старой. Можно как угодно настраивать, в плане цветов RGB. В общем, рекомендую. К тому же цена самая низкая из вех мышек Corsair. В общем, рекомендую. Если вы купите и сразу захотите сдать, т.к. неудобная, не торопитесь, поиграйте побольше. Несколько дней и вы привыкнете. Будет удобнее, чем со старой, хотя у каждого рука разная, так что решайте сами.

Очень удобная, легко управляемая и невероятно оригинальная мышь. И не сильно тяжелая. Сыну очень нравится

R

Плюсы

Удобная. Красивый дизайн. Дешёвая. Качественная сборка.

Минусы

Срывает сенсор.

Отзыв

Свои деньги полностью оправдывает.

K

Плюсы

Мышка полностью настраиваемая, хорошо ложится в руке, с приятным глазу дизайном и чуткостью и быстрой реакцией на мои нажатия.

Минусы

Иногда ладонь потеет, но это если очень долго играть…

Отзыв

Чувствительная мышка, быстро реагирует на все, не зависает, ничего. Мышка стильная, можно все настроить под себя, начиная от оттенка подсветки. Колесико плавное, провод от мышки в принципе прочный и надежный.

a

Плюсы

Удобно располагается в руке - эргономика для меня отличная !

Минусы

Некритичные на мой взгляд - отсутствие отключения подсветки логотипа и маленькие ножки мыши

Отзыв

Отличный выбор - рекомендую от души ! Приятное матовое пластиковое покрытие + колесико без люфта + отличный отклик ! Покупкой очень доволен ! С уважением !

Минусы

Каждый раз при выключении пк сбрасываются настройки DPI, так же провод довольно твёрдый и не гибкий

Отзыв

В целом мышь понравилась, удобный хват, мышь и не легкая и не тяжелая, что-то среднее

Плюсы

Если приложение не запускается то можно настроить сенсор по кнопки по мышки, есть приложение в котором можно настроить сенсор подсветку и т.д.

Минусы

Бывает что она не запускается и приходится перезогружать компьютер.

Отзыв

Мышка довольно функциональная играю и не жалуюсь.

мышь отличная