Игровая мышь A4Tech XL-755BK Laser gaming Oscar Full Speed USB Black - Отзывы

\ Игровая мышь A4Tech XL-755BK Laser gaming Oscar Full Speed USB Black

Игровая мышь A4Tech XL-755BK Laser gaming Oscar Full Speed USB Black
Игровая мышь A4Tech XL-755BK Laser gaming Oscar Full Speed USB Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь A4Tech XL-755BK Laser gaming Oscar Full Speed USB Black

Мышь отличная. Пользуюсь каждый день по не скольку часов рисунок не стирается, удобно лежит в руке рука не устает. Единственный и очень большой минус то , что очень плохо работает колесико прокрутки. А в целом мышь очень хорошая.

Не советую покупать такую мышь, если вы играете в поинт или в доту 2, хотя в руке лежит нормально, но боковая кнопка всё портит, из за неё мышка выскальзывает из руки ! играю с ней 3 месяца и честно говорю мышь плохая .

Купила мышь в июне. Сразу были проблемы с макросами в ПО и с лазером (мышь постоянно куда то улетала). Не прошло и полугода, как отказало колесо с левой стороны. Благо оно было очень неудобное для использования, забыла про него через 2 дня. Куда неприятнее была поломка чего-то внутри, левая кнопка и колесо перестали работать вообще: ни клика, ни прокрутки, ничего. Итог - если вам не жаль денег на не самого лучшего качества мышь, то можете купить. Я, пожалуй, больше не буду покупать продукцию этой компани

Мышь очень хорошая, пользуюсь ей пол года, покупал для таких игр как WARCRAFT LINEAGE2, не советую её покупать для фпс игр, а в шутеры играю на A4 Tech X-738K Bl на мой взгляд самая удобная из всех х7, всем добра!

Пользуюсь 3й месяц, мне нравится, в руке лежит отлично, глюков нет, но в то же время многие кто сидел за моим компом жалуются что не очень хорошо лежит в руке, так что форма на любителя.

Отработала 3 дня , полетел сенсор, честно, не ожидал.

О, эта модель у меня была первой ! Она продержалась год с небольшим . Мышь немного неудобно было держать. Спрашивается зачем было ставить этот джостик с боку 4 Д прокрутки, если большинства игроков им просто напросто никогда не пользуются. Лазер и програмное обеспечение не подводили в играх сбоев не видел . Что меня в ней подвело так это опять же кнопка стрельбы левая кнопка. Нет она не сломалась по полам просто сломалась сама кнопочка которая надавливается и подат сигнал внутри. Что интересно шнур и сама кнопка вышли из строя практически одновременно! Жалко было лазер когда выбрасывал на помойку. Но эта модель стоит недорого. Для играков вообще не советую брать модели от a4 tech x7.