Игровая мышь A4Tech F3 X7 V-Track - Отзывы

\ Игровая мышь A4Tech F3 X7 V-Track

Игровая мышь A4Tech F3 X7 V-Track
Игровая мышь A4Tech F3 X7 V-Track

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь A4Tech F3 X7 V-Track

Плюсы только одни плюсы. Мышка просто класс, доволен очень, пользуюсь уже 4 месяца, не глючит для PB в самый раз. .

Плюсы

Мышь самое то! Эргономика, четкость в работе, дизайн, надежность!

Минусы

Ваааще нет!

Отзыв

Народ! Пользуюсь данным прибором уже 4 й год! Ни разу не подвела!

Плюсы

Удобна в руке, летает по любой поверхности

Минусы

Отзыв

Мышке уже 4 года если не больше. За всё время пользования с ней небывало никаких проблем.Хорошая мышка как для простого использования так и для игр.

a

Разочарован очень ... нет в наличии товара" Игровая мышь A4 Tech F3 X7 V-Track" в Рыбинске ул. Бабушкина, д.29, ТРЦ «Виконда» ПОЧЕМУ... и не получилось заказать... тоже минус...

ребят скажите пожалуста.мышь Х-7 там все макроссы и т.д. есть? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Да, есть. На мыши 7 перенастраиваемых кнопок.

д

ужас сломалась через 3 месяца правая кнопка мыши. ужас не покупайте никто и никогда эту мышь

Купил мышь примерно год назад - до сих пор все исправно работает, рекомендую

Купил эту мышку 1год назад Всё отлично работает

Отработала 1 год и 1 месяц, проблем вообще никак не было, всё было просто супер, но внезапно перестала работать, разобрал её, оказалось сгорела электроника(

Блестящее напыление на вставках быстро облезло. В играх часто начинает крутить мышь, приходится перезагружать. В комплекте не было запасных комплектов тефлоновых ножек. Ну а в целом доволен. Работает отлично, по коврику ходит очень плавно. (рекомендую для нее тканевый коврик, т.к. об пластиковый очень быстро стерлись ножки, которые теперь не знаю где найти).

1- давненько купил мышку a4tech bloody, пользуюсь довольно долго данной фирмой. Данная компьютерная мышь очень эргономична, удобна как для игр, так и для простого пользования, имеет USB интерфейс, имеет три уровня скорости, 8 кнопок (3 из которых для регулировки скорости, две для браузера). Больше всего понравилось оформление в красно черном стиле, дает более строгий внешний вид, провод при этом имеет данной стилистике обмотку из волокна, что служит более долго житию провода. Так же в форме мыши понравился выступ для большого пальца, который поддерживает его, если конечно вы правша. Про соотношение цена/качество скажу одно она того стоит, потратив совсем не много денег вы будите чувствовать себя комфортно (не устает запястье от долго пользования), и при этом очень радует глаз. В конце могу сказать одно был очень рад покупке данной мыши, и скажу что вы почувствуете удобство это 100% . Из минусов- скажу что есть маленький нюанс для тех кто хочет поставить макросы, очень уж нужны драйвера.

Начитался хороших отзывов и купил эту мышь, к тому же раньше пользовался предыдущей моделью X7. В итоге: средний палец под своим весом зажимает правую кнопку. Приходиться палец класть на бортик, но это не комфортно. Кнопка тройного клика маленькая. X7-я симметричная с оранжевой кнопкой 3х клика не имела этих недостатков

Пользуюсь данной мышью уже 3 год, ни разу не подвела. Краска не стёрлась до сих пор (Стирается она у тех, у кого руки потеют) В играх ведёт себя достойно, полёт нормальный (Раньше много играл в WOT) Прокрутка удобная, имеется скроллер ( Можно настраивать мышь по скорости движения курсора одним нажатием) Мышь не сильно громкая, но и не сильно тихая. За эти деньги просто лучше не найти. Берите.

Вообще, люблю мышки X7, и эта мышь не огорчила. Хороша во всём. И больше тут слов не нужно.

Отличная мышь. Сам пользовался 3 года почти. Очень удобная, лёгкая. Если бы правый клик не износился пользовался бы ей по сей день ) Вообще советую к покупке ! Но лучше не покупать вслепую, придите в магазин, примерьте (пощупайте) её .

+ Отличная мышь за такую стоимость. Пользуюсь 2 года. Очень хороша для игр. Особенно порадует людей с небольшой ладонью. - Вставки под сталь стерлись, теперь похоже на "облезлую мышь", но на качество работы не влияет.

Мышка отличная, одни лишь плюсы, удобная, очень надежная и много-много всего, одно лишь не радует, вставки пластиковые, потертости появились достаточно быстро. Пользуюсь год, никаких нареканий

Уникальная мышка, высший класс просто! Для Варфейса просто норм, играю уже год с этой мышкой, никаких сбоев и лагов, всё ровно работает! Спасибо за товар!

Мне это мышка очень понравилась.Особенно для Дота 2 и кс 1.6

Мышка-класс. Один минус-долго привыкал, но это ерунда служит уже 2 года и норм.