Игровая мышь A4Tech Bloody T6 - Отзывы

Игровая мышь A4Tech Bloody T6
начиная с 19.12, бесплатно
начиная с 19.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь A4Tech Bloody T6

Плюсы

Отличная мышь, все работает идеально!

Минусы

Часто (каждую неделю) надо чистить мышь .

Отзыв

Я ей пользуюсь около 5 месяцев, за это время я ее освоил (полностью) и у нее очень много функций! С этими всеми функциями удобно играть особенно в онлайн шутеры. Для людей которые играют в (основном) шутеры она предназначена.

S

Плюсы

шустрая, мягкое нажатие, удобна в руке, не скользит, быстрая и удобная смена режимов

Минусы

стальные лапки изодрали мне весь коврик, теперь мышка бегает по голому столу, сильно люфтит подсветка

Отзыв

я не великий любитель поиграть, но нашла эту мышь довольно полезной даже в обыденном рабочем использовании. шустрая, приятно лежит в руке, кнопки мягкие. минусы: раздражает постоянное мигание подсветки ко всему прочему светящей изо всех щелей (а их оказалось немало), серенькие бочка мыши усеяны отверстиями (их предназначения мне раскрыть не удалось) которые приходится постоянно чистит, что тоже несколько нервирует, ножки мыши (возможно я просто везунчик) цеплялись за коврик (по столу бегает шустренько). В целом довольна и менять пока не собираюсь. Живем с ней в браке уже целый год)))

В основном негатив Плюсы: Ну к ним наверно стоит отнести настройку мыши под стрельбу, хотя это есть во всех мышах блуди! Минусы: Ну воот тут то всё и начинается, из за большого кол-во деталей(для пафоса) вся люфтит, очень непонятные нажатия на клавиши, к примеру сила нажатия на правую кнопку должна быть как на тачпад(то есть палец даже класть опасно) До этого пользовался блуди V7 и горя не знал, но к несчастью она сломалась! и в итоге решил купить что нибудь новенькое!! Теперь яростно хочу вернуть V7))