Игровая мышь A4Tech Bloody T6 - Отзывы

Игровая мышь A4Tech Bloody T6

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь A4Tech Bloody T6

Плюсы

Отличная мышь, все работает идеально!

Минусы

Часто (каждую неделю) надо чистить мышь .

Отзыв

Я ей пользуюсь около 5 месяцев, за это время я ее освоил (полностью) и у нее очень много функций! С этими всеми функциями удобно играть особенно в онлайн шутеры. Для людей которые играют в (основном) шутеры она предназначена.

Михаил 31.05.2018

Купил и нарадоваться не могу! Отличная мышь, только активация денег стоит.

Плюсы

Не дорогая

Минусы

Их много

Отзыв

Очень сильно клацают кнопки, обязательно нужен коврик, весьма странные резинки которые начинают облезать примерно на третий день (по крайней мере у меня) имею мышь TL70 так их даже сравнивать не стоит. Но как бюджетка сойдет на первое время, потом думаю будет знакомиться со стеной)) в моем случае не пришлось, успел избавиться. Лучше не спешите подкопите и возьмите что нибудь из серии TL

Плюсы

Красивый внешний вид, удобно лежит в руке, красивая подсветка , быстрый отклик.

Минусы

За время использования не заметил.

Отзыв

Срок использования 3 месяца, недостатков не выявил, советую. Всегда уважал A4Tech, качественно делают товар.

I

Плюсы

Очень удобная форма, рука лежит хорошо и не устает, сбоку есть пару кнопок которые я настроил на copy and paste. Чувствительность сенсора очень нравится, использую ее для работы.

Минусы

Софт для мыши только под windows, мне бы хотелось под linux и mac os.

Отзыв

Очень недорогая и сбалансированная мышь, предыдущей версией t5 пользовался с 2015го/

Плюсы

Мышка огонь, а самое главное это цена.

Минусы

Их просто нет

Отзыв

В этой мышке очень много функций и все они настраиваются, не один другой производитель то-кого не делает. Внутри этой мышке стоит свой процессор и кнопки не микро как везде, а своя разработка с патентом. Владею двумя такими мышками первою покупал 2 года назад и был счастлив как не когда, через год владения наткнулся на Мвидео заказал ещё Дочке она довольна. Сейчас одной мышке 2 года другой 1 год (полёт нормальный) Советую всем не пожалеете, а ещё и по такой вкусной цене. Аналогов не найдёте, не по цене, не по функционалу. Спасибо что прочитали мой отзыв.

S

Плюсы

шустрая, мягкое нажатие, удобна в руке, не скользит, быстрая и удобная смена режимов

Минусы

стальные лапки изодрали мне весь коврик, теперь мышка бегает по голому столу, сильно люфтит подсветка

Отзыв

я не великий любитель поиграть, но нашла эту мышь довольно полезной даже в обыденном рабочем использовании. шустрая, приятно лежит в руке, кнопки мягкие. минусы: раздражает постоянное мигание подсветки ко всему прочему светящей изо всех щелей (а их оказалось немало), серенькие бочка мыши усеяны отверстиями (их предназначения мне раскрыть не удалось) которые приходится постоянно чистит, что тоже несколько нервирует, ножки мыши (возможно я просто везунчик) цеплялись за коврик (по столу бегает шустренько). В целом довольна и менять пока не собираюсь. Живем с ней в браке уже целый год)))

В основном негатив Плюсы: Ну к ним наверно стоит отнести настройку мыши под стрельбу, хотя это есть во всех мышах блуди! Минусы: Ну воот тут то всё и начинается, из за большого кол-во деталей(для пафоса) вся люфтит, очень непонятные нажатия на клавиши, к примеру сила нажатия на правую кнопку должна быть как на тачпад(то есть палец даже класть опасно) До этого пользовался блуди V7 и горя не знал, но к несчастью она сломалась! и в итоге решил купить что нибудь новенькое!! Теперь яростно хочу вернуть V7))