Игровая мышь A4Tech Bloody A90 Blazing Black - Отзывы

из 92 магазинов сегодня и из 19 позже, бесплатно

из 92 магазинов сегодня и из 19 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь A4Tech Bloody A90 Blazing Black

Достоинства: Приятное покрытие, не пачкается. Клик мягкий, информативный, приятный. Подсветка обширная+выбор цвета (хотя тут на любителя). Хороший сенсор (на порядок лучше чем в V мышках от bloody). Ну и форма мышки напоминает кое-что подороже... :D Недостатки: Небольшой люфт боковых кнопок. Хотя это придирка, я думаю.

Плюсы

Вес, отлик, rgb подсветка, макросы, надёжная

Минусы

не самый лучший сенсор, скользит ОЧЕНЬ не привычно, играю неделю до сих пор не привык

Отзыв

Лучшая бюджетная мышь, свою цену оправдывает более чем, достаточно тяжелая, для меня это плюс, но некоторым может не понравится. ОБЯЗАТЕЛЬНО скачайте программу bloody 6 с офф сайта для настройки т.к сразу будет не удобно, скорее всего. Очень порадовали макросы, сам пользоваться практически не собираюсь, но работают просто супер. 9 из 10

Z

Плюсы

Удобство

Минусы

Нету

Отзыв

Мне понравилась мышь

Плюсы

Минусы

Очень плохой сенсор,алюминиевые ножки,провод,груз в мышке.

Отзыв

Использую около полугода,играю на ней т.к. средств на покупку другой нет,самая худшая мышь из тех,на которых я когда-либо играл..Хотел взять мышь от другого производителя,но решил сэкономить и пожалел об этом.Провод просто ужасен,ужаснее него я ничего не видел,очень тяжелый,тканевая оплетка постоянно трется об ковер от Hyper x,из-за этого трудно наводится и контролировать отдачу в шутерах.На алюминиевых ножках лично по моему мнению,мышь скользит очень плохо,даже на простой,офисной мыши проблем с наведением не было.Груз в мышке делает ее тяжелой,из-за чего рука устает при более одного часа игры.Брать не рекомендую.

Плюсы

Прорезиненные кнопки, мягкий клик, много цветов подсветки

Минусы

Люфт боковых клавиш

Отзыв

Очень советую мышь, кто выберает между Razer DeathAdder и Bloody A90 и у вас маленький бюджет берите Bloody a90! По параметрам она такая же как и Razer.

Плюсы

удобная, несколько цветов

Минусы

после перезагрузки/выключения компьютера цвет сбрасывает на красный, цвет колёсика нельзя поменять

Отзыв

пользуюсь около полугода, в целом доволен

Плюсы

Удобная, сафточ пластик

Минусы

Не выявил

Отзыв

Отличная мышка, очень приятная на ощупь, идеально лежит в руке, очень чувствительная и тихая, клавиши практически не слышно, рекомендую к покупке!

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Придираться можно до чего угодно. Анатомически очень даже удобна. В целом отличная мышь, брали ребенку в подарок - остался очень доволен.

Плюсы

класс

Минусы

нету

Отзыв

ну ваще крутая такая этокая мышка, ну для игр сойдет. И лучше было когда там цвет не уродско красный был вот у меня такая, ваще крутая, а если вы будете покупать эту, то не берите.

Плюсы

Нестираемые металлические ножки.

Минусы

Неудобные боковые кнопки!!!

Отзыв

Мышка уже 2 года в активной работе, правда без гейминга. Металлические ножки - шикарные, скользят отлично! Мышь реально приятно светится в темноте, но в реальности цвет просто алый, а не некая "магма" как на фото. Боковыми кнопками пользоваться нереально. Вроде и функционал на них полезный можно иметь, но нажимать их просто неудобно, да что там неудобно - нереально.

D

Плюсы

Резиновые накладки под пальцы, оплётка кабеля, изменяемый цвет подсветки логотипа, подсветка колеса прокрутки, немаркий матовый пластик,

Минусы

Неясно для чего сдвинутый влево кабель, принудительно не изменяется цвет колеса прокрутки (3 цвета под 3 стандартных профиля - это всё), МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ножки (зачем это сделано абсолютно неясно, без коврика долбит по столу при активной игре как молот по наковальне, даже в наушниках раздражает), с ковриком сенсор живёт своей жизнью, его постоянно куда-то ведёт, успокаивается на минуту-две, потом всё продолжается заново, при игре это абсолютно неприемлемо (ковёр кугар контрол), софт пилил какой-то недокодер-китаец (интуитивность в интерфейсте напрочь отсутствует, более того, извольте доплатить за доп функци.. это что вообще?), абсолютно неотзывчивый правый клик (если левый чёткий, без нареканий, то правый словно желе, толи ты его нажал, толи нет), при моём хвате когтём, нажимая пальцем на край кнопки, клики просто не срабатывают, приходится перехватываться, что опять же говорит о качестве исполнения кнопок

Отзыв

Купил сей девайс, решил сэкономить (что деньги на райзэр тратить) пришёл домой, подключил и почувствовал на себе слова "скупой платит дважды". НЕ советую этот пластиковый кусок никому, играть невозможно, настроить невозможно, посредственный дизайн. Более того, меня до глубины души поразила наглость производителя, предлагающего доплату за доппрофили! Я блин понять не могу почему яркость подсветки выставлена на кнопку в верхней панели окна, а её цвет я должен искать неизвестно где и в какой вкладке; перегруженность всего и вся, настроить именно свой dpi нельзя, есть предустановленные позиции (как выставить свой "родной" 600?). Про макросы я просто молчу, если вы скачаете ПО с оф.сайта и взгляните туда, вашему вниманию предстанет россыпь строк и столбцов, какой и за что отвечает извольте разобраться самостоятельно. Я огорчён.. Девайс летит в ведро, где моя мамба..

Артём 29.04.2018

абсолютно невнятные претензии ,хотя я был несильно удивлен увидев твое сравнение с рейзер(к слову неоправданно дорогой бренд с посредственным качеством)покрытие у мышки отличное,рука не устает даже при нескольких часах без отдыха,опять же непонятно че ты там настроить не смог..,а эти допрофили вообще ни к чему и никто тебя не заставляет покупать эту сомнительную приблуду,не знаю отчего у тебя сгорел пердак,а4 всегда делали хорошую технику в бюджетном сегменте,всегда кому- то что-то не нравится,,огромное количество положительных отзывов тому подтверждени,владею этой мышкой около полутора лет,все круто

Плюсы

Удобная с красивой подсветкой

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Брали в подарок для игр. Ребенок доволен и дизайном, и скоростью

Плюсы

Быстрота отклика, удобность конструкции

Минусы

очень яркая подсветка

Отзыв

Срок использования 2 мес. Устраивает качество и удобство настройки чуствительности

Александр 22.01.2018

её яркость можно настроить .___.

Удобная и практичная мышка. Хороший сенсор. Хорошее покрытие. А из минусов, боковые кнопки какие то не удобные что ли.

Никита 13.12.2017

А переключение между dpi имеется, и какой он?

Плюсы

Удобная в руке, плавность скольжения, металлические ножки

Минусы

Отзыв

Данную мышь взял для работы и не пожалел. Очень удобная, за весь рабочий день рука не устаёт.

Плюсы

Удобная, приятная на ощупь, хороший четкий сенсор. Металлические глайдеры отлично скользят по коврику.

Минусы

Пока не обнаружил. Разве что жестковатая оплетка кабеля (скорее придирка, чем минус).

Отзыв

Хорошая мышка, которая в принципе стоит своих денег. Пользуюсь чуть больше месяца, проблем не было. Подойдет тем, кто любит полностью класть ладонь на мышь.

У меня вопрос, в описании dpi мышки 4000, я скачал последние драйвера на неё и программу чтобы настроить данную конфигурацию но там максимальная 3200 и больше не делается. Как быть? Получается это обман или что? Свяжитесь пожалуйста со мной и расскажите значит как сделать. Ваш товар.

Эксперт «М.Видео» 08.09.2017

Добрый день, Богдан! В программе настройки мыши, рекомендуем воспользоваться опцией "Увеличить чувствительность Вашей мыши?".

Плюсы

красивая, лёгкая. а самое главное удобная.

Минусы

Отзыв

Брала сыну. Очень доволен. Спасибо.

Плюсы

Отличное качество

Минусы

Отзыв

Брала на подарок любимому человеку.Выбирал сам,а в технике он очень хорошо разбирается:) поэтому могу с уверенностью сказать,что мышь действительно качественная.

Плюсы

Хорошее качество.Длинный шнур.

Минусы

Громосткая не удобно или привыкнуть надо.

Отзыв

в целом доволен.