Игровая мышь A4Tech Bloody A90 Blazing Black - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Игровая мышь A4Tech Bloody A90 Blazing Black - Отзывы

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 114 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 05.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь A4Tech Bloody A90 Blazing Black

Достоинства: Приятное покрытие, не пачкается. Клик мягкий, информативный, приятный. Подсветка обширная+выбор цвета (хотя тут на любителя). Хороший сенсор (на порядок лучше чем в V мышках от bloody). Ну и форма мышки напоминает кое-что подороже... :D Недостатки: Небольшой люфт боковых кнопок. Хотя это придирка, я думаю.

Егор 26.05.2019

Для ноутбука подойдет?

Плюсы

Эргономичная форма, много кнопок, подсветка, прорезиненное покрытие.

Минусы

Пока не обнаружили.

Отзыв

Сын выбирал для себя, чтобы играть в игры. Мышка ему очень понравилась!

Плюсы

Пользуюсь продукцией Bloody уже давно. Первая мышь прослужила около 5 лет. Считаю это прилично.

Минусы

Не хочу сглазить, но минусов не заметил.

Отзыв

Рекомендую Bloody!!!

Плюсы

Удобная форма, приятная подсветка не слепит глаза (иногда оставляю компьютер на ночь)

Минусы

Очень длинный провод иногда мешаеться думаю хватило бы и метра

Отзыв

Использую уже месяц все классно

Плюсы

Удобно лежит в ладони

Минусы

Минусов не нашла

Отзыв

Удобная и классная мышка!

Плюсы

лёгкая с подсветкой

Минусы

К сожалению, с грустью обнаружили,что soft(программное обеспечение для активации всех кнопок) платное! платный

Отзыв

Купили недавно игровую мышь. Остались недовольны:программное обеспечение на сайте производителя платное. Продавцы об этом нас не предупредили! Теперь мышь работает,как обычная,простая. А цена у неё не маленькая!

Плюсы

Лишь классная и очень удобная форма

Минусы

Плохой сенсор

Отзыв

А теперь к главному это ужасная во первых вшитая акселерация что критично для профессиональной игры при подключении курсор двигается сам по себе при 100-400 cpi это чувствуется не так сильно но при 1000 данным девайсом невозможно пользоваться не берите если не хотите попросту потратить свои деньги

Максим 01.08.2020

проверь акселлерацию в настройках шиндоуса, я играю на dpi 1200 и никакой акселлерации нет

Плюсы

Прорезиненные клавиши мыши

Минусы

Не чёткое срабатывание, платный софт, не понятные настройки.

Отзыв

Качество изготовления мыши отличное. Ничего не болтается, не хрустит. Но её использование иногда вызывает приступы ярости. Кнопки мыши расположены не очень удобно (возможно только для моей руки) так что при двойном нажатии мышь слегка дёргается. Боковые кнопки сильно утоплены и почти не ощущаются, прежде чем нажать на одну из боковых кнопок на неё сначала нужно посмотреть, положить палец и уже потом нажать, нажатие кнопки тоже очень жёсткое, напрягается вся кисть и мышь очень сильно смещается. Для работы с графикой не удобно. Про дополнительные кнопки около колеса отдельный разговор. Зачем то сделали включение двойного и тройного нажатия. Нажимаешь на одну кнопку около колеса, и на левой кнопке при нажатии срабатывает двойной или тройной клик. В то время как у обычных мышей этими кнопками регулируется чувствительность, короче заядлым геймерам эта функция наверное зайдёт. Софт для мыши - это космос, мало того что мышь стоит дорого, так ещё и полную версию софта нужно купить для максимального удовольствия от использования. Вместе с мышью брал ещё коврикRed Square Mouse Mat XXL , и очень удивился когда мышь съехала с коврика на стол и курсор перестал двигаться. Короче мышь работает только на коврике Red Square Mouse Mat XXL, ни одну поверхность для работы мышь нормально не воспринимает.

Плюсы

Удобство, цена,внешний вид

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Подбирал себе игровую мышку в примерном ценовом диапазоне от 1500-3000 рублей. Друг посоветовал именну эту мышку, говорит, за свои деньги топчик. И не прогадал! Я не профессиональный геймер, но мышка полностью оправдала мои ожидания. За свою цену просто космос. Всем рекомендую.

Плюсы

Удобная эргономика, прорезиненные кнопки

Минусы

Отзыв

Пользуюсь почти два года. Мышь работает без нареканий, в руке сидит идеально.

Плюсы

Вроде удобная.

Минусы

Через год начала люфтить левая основная кнопка! провал в милиметр до нажатия, очень неприятные ощущения.

Отзыв

Все было норм до люфта левой кнопки! Примерно через год начал проявляться, быстро усугубился, пользоваться в играх стало невозможно! Для серфинга в сети норм, но в играх неприемлемо!

Плюсы

Отличная мышка. Шустрая, лёгкая, приятная на ощупь, можно поменять цвет мерцания. Я довольна.

Минусы

Отзыв

Спасибо МВидео!

вася 21.02.2020

при чем тут Мвидео... они что ли ее произвели?

Плюсы

Приятное покрытие, тихий и приятный клик, сенсор сорвать на 300 dpi у меня так и не получилось, само покрытие очень приятное и качественное

Минусы

Подсветка не сильно большая но это неважно, в начале трудно поднять мышку так как вес несбалансирован но к это привыкать надо не больше недели, и единственный существенный минус это боковые кнопки они нажимаются туговато и разположены высоко и под углом но к этому тоже надо привыкнуть

Отзыв

Всем советую к покупке

Пока не разочаровала

Плюсы

приятное для руки покрытие, широкий диапазон настроек

Минусы

не всегда срабатывают клики ЛКМ, не хватает кнопки как на А4 для двойного выстрела, для этого нужно режим переключать

Отзыв

бывают случайные нажатия на кнопки из-за непривычно высокого расположения ЛКМ и ПКМ. в целом вроде не плохая, но перед покупкой хорошо бы протестировать. пользуюсь около месяца, все еще не привык. До этого были Х7

Плюсы

Удобная, стильная, гибкая настройка

Минусы

Как таковых минусов нет

Отзыв

После почти года использования мышка начала бегать по экрану, это очень огорчило. Жаль чека я не сохранил, хотя думаю гарантия уже прошла.

Плюсы

Удобно лежит в ладони ( ладонь среднего размера ) . Для шуточных игр считаю ее очень хорошей , моментально наводишь на «шишку» и даёшь минус врагу ! Много мышек перепробовал, и эта ТОП !!

Минусы

Вес, хотелось бы чуть тяжелей . Но это больше не минус а рекомендация

Отзыв

У меня уже вторая такая , первая была пол года , потом подарил ее знакомому . Купил себе новую

Плюсы

Отличное соотношение цена-качество. Из бюджетных моделей явно в топе. Достаточно быстра. Кабель в тряпичной обмотке. Металлические ножки с хорошим скольжением, удобная эргономика, неплохие для этой цены кнопки и их отзывчивость. В целом надежна, подойдет тем у кого бомбит в шутерах)

Минусы

Резиновые накладки со временем могут начать слезать (плохой клей) пачкая мышь и ваши пальцы, придется счищать старый клей и клеить на суперклей. Отвратительное ПО (дизайн, удобство), за дополнительные фичи придется доплатить, что сильно расстраивает. Практически бесполезные три клавиши рядом с колесом (часто мешают при случайном нажатии).

Отзыв

Пожалуй лучшее решение в данном ценовом сегменте. Не лишена минусов, но в целом хорошая мышь. Подойдет и для комфортной работы и для игр. Если не готовы покупать дорогие геймерские мыши, этот вариант вас более чем устроит.

Плюсы

светится красиво, есть 2 кнопки

Минусы

мышь с дцп синдромом

Отзыв

принес домой, на моем старом ковре плохо работала, пошел купил ковер той же марки, работала точно так же плохо (во время движения тормозит, еле еле шевелится спустя пару сантиметров снова все норм) была догадка что микробугорки на ковре мешают, повесил на веревку прицепив прищепками + внизу привесил гирю, наверно ковер выпрямился но проблема сохранилась

Плюсы

хорошо сидит в руке. Добротно сделана

Минусы

Есть доп софт за который надо доплатить почти 10 баксов для меня это плохой сюрприз.

Отзыв

Мышка хорошая взял на замену х7. Опечалило отсутствие бесплатных макросов. Очень полезны для работы в ворде, серфинге инета в играх или сторонних программах. Выкидывать ещё почти 10 баксов меня вообще не устраивает. Возможно буду возвращать обратно в магазин менять на J90. Цена чуть дороже, но макросы все активированы (оплачены)

Алексей 06.08.2019

Дополню: купил мышь другого производителя ,а эту сдал обратно. Приняли дез задержек. что приятно удивило. Что то она мне вообще не зашла. Более покупать товар данного производителя не буду