Игровая мышь A4Tech Bloody A90 Blazing Black - Отзывы

\ Игровая мышь A4Tech Bloody A90 Blazing Black

Игровая мышь A4Tech Bloody A90 Blazing Black
Игровая мышь A4Tech Bloody A90 Blazing Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь A4Tech Bloody A90 Blazing Black

Достоинства: Приятное покрытие, не пачкается. Клик мягкий, информативный, приятный. Подсветка обширная+выбор цвета (хотя тут на любителя). Хороший сенсор (на порядок лучше чем в V мышках от bloody). Ну и форма мышки напоминает кое-что подороже... :D Недостатки: Небольшой люфт боковых кнопок. Хотя это придирка, я думаю.

Удобная и практичная мышка. Хороший сенсор. Хорошее покрытие. А из минусов, боковые кнопки какие то не удобные что ли.

Плюсы

Удобная в руке, плавность скольжения, металлические ножки

Минусы

Отзыв

Данную мышь взял для работы и не пожалел. Очень удобная, за весь рабочий день рука не устаёт.

Плюсы

Удобная, приятная на ощупь, хороший четкий сенсор. Металлические глайдеры отлично скользят по коврику.

Минусы

Пока не обнаружил. Разве что жестковатая оплетка кабеля (скорее придирка, чем минус).

Отзыв

Хорошая мышка, которая в принципе стоит своих денег. Пользуюсь чуть больше месяца, проблем не было. Подойдет тем, кто любит полностью класть ладонь на мышь.

У меня вопрос, в описании dpi мышки 4000, я скачал последние драйвера на неё и программу чтобы настроить данную конфигурацию но там максимальная 3200 и больше не делается. Как быть? Получается это обман или что? Свяжитесь пожалуйста со мной и расскажите значит как сделать. Ваш товар.

Эксперт «М.Видео» 08.09.2017

Добрый день, Богдан! В программе настройки мыши, рекомендуем воспользоваться опцией "Увеличить чувствительность Вашей мыши?".

Плюсы

красивая, лёгкая. а самое главное удобная.

Минусы

Отзыв

Брала сыну. Очень доволен. Спасибо.

Плюсы

Отличное качество

Минусы

Отзыв

Брала на подарок любимому человеку.Выбирал сам,а в технике он очень хорошо разбирается:) поэтому могу с уверенностью сказать,что мышь действительно качественная.

Плюсы

Хорошее качество.Длинный шнур.

Минусы

Громосткая не удобно или привыкнуть надо.

Отзыв

в целом доволен.

Плюсы

Удобно лежит в руке, хороший сенсор

Минусы

Для некоторых может быть тяжёлой

Отзыв

В начале использования показалась тяжёлой, но к этому быстро привык.

Плюсы

Качетвенно сделано,скользит как по воздуху,отклик в играх отличный.Мне понравилась очень.Соотношение цены и качества на высоте.

Минусы

Надо активировать что б был весь функционал ценник 10$

Отзыв

Купил случайно и был приятно удевлен,понравилась сразу.Одно только легкая но привык быстро.

Плюсы

Отличная скорость + Изумительный дизайн

Минусы

Минусов я не нахожу

Отзыв

Я очень люблю эту мышь! Ей уже почти 1 год, но работает отлично!

Плюсы

неубиваемость, форма, прорезиненные бока и кнопки, сенса, ПО, провод

Минусы

очень легкая

Отзыв

нормальная мышка, если вспомнить сколько она стоит то пожалуй даже 11\10. если объективно придираться, то напрягает небольшая масса. могли бы и грузик какой-нить в нее затолкать. после других мышек ощущение, как будто возишь по коврику воздух. лично для меня - это единственный минус. плюсы: за пол года она выглядит как новая. пот с пылью не забивается между кнопок. провод надежный. в общем после дешево-сердито для дотки самое то

Плюсы

эргономичная мышь, приятный пластик. ножки превосходно скользят по тряпичному ковру.

Минусы

не обнаружил, возможно - слишком мягкий ход колесика, но , опять же, на любителя.

Отзыв

мышь у меня уже почти полтора года. Играю, преимущественно , в CS 1.6. отзывы сугубо положительные. удобный для моей ладони девайс, отличное скольжение. никаких даблкликов за время использования не было. подсветкой я не пользуюсь, но для любителей- тут, прям, целый салют предусмотрен. для металлических ножек посоветую использовать мышь с тканевым ковриком.

Плюсы

Металлические ножки, высокое оптические разрешение и время отклика, что немало важно для игр, удобное расположение боковых клавиш, бесплатное програмное обеспечение от производителя по настройке данного девайса

Минусы

Официальное ПО условно - бесплатное: за необходимые функции, которые раскрывают данный девайс на все 100%, придется заплатить.

Отзыв

В целом, за год с данной мышью прошли не мало и боев и сражений. Отлично себя показала в сочетании быстрого отклика, высокого разрешения и качества сборки. Использую данный девайс чуть больше года, нареканий никаких, рекомендую!

Плюсы

Идеальный подбор подсвтеки

Минусы

нельзя настроить колесо в цвет

Отзыв

В целом, очень комфортабельная мышь, идеальная в использовании , в такие деньги, я считаю что это подарок

Плюсы

Приятное покрытие, очень удобная, мягкий клик.

Минусы

Отзыв

Очень приятная мышка, удобно ложится в руке, приятная на ощупь, клик достаточно тихий, тише многих других и очень мягкий.

b

Плюсы

удобная, не маленькая, хорошо скользит.работает без установки спец дров.

Отзыв

Опыт использования 6 месяцев. держится молодцом, не пачкается.

M

Плюсы

Крутая

Минусы

Нету

Отзыв

Около. 1 года

M

Плюсы

Удобная,функциональная,стоит своих денег и многое друге

Минусы

Минусов я не нашёл

Отзыв

Я пользуюсь мышкой 2 года, играю в игру cs go.Тащю даже без макросов:работает без нареканий

Popka 02.04.2017

Девайсы не решают)

Плюсы

За свои деньги самое то!

Минусы

Желает работать только с идеально чистым ковриком Razer, ну или без него))

Отзыв

Отличная недорогая мышатина