Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Игровая мышь A4Tech Bloody A60 Blazing Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь A4Tech Bloody A60 Blazing Black

K

Покупкой полностью довольна! Скользит на металле лучше, чем предыдущая неметаллическая. Подсветка оказалась ярче, чем на фото, но при стрельбе не мешает.)) Провод мне оказался слушком длинный, но всё свернулось липучкой и совершенно не мешает! Кнопки нажимаются мягко, колёсико скролла очень удобное (меняет цвет в зависимости от режима), боковые кнопки очень тихие при нажатии. Поначалу немного мешала заострённая задняя часть, потом я сменила хват с ладони на коготь, так удобнее играть. КОРОЧЕ: берётся как влитая! А4Tech молодцы!))

Плюсы

Плавное движение на коврике, лёгкое нажатие на кнопки, покрытость колёсика и яркая подсветка.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Купил и остался доволен.

Плюсы

красивая,настраиваемая, подсветка, быстрый отклик!

Минусы

платная доп. активация мышки.

Отзыв

ну если не платная активация, то мышка хорошая!!!

Плюсы

Очень удобная, привык с первого прикоснавения)) Подсветка не бросается в глаза во время игры ночью.

Минусы

Нельзя настраивать подсветку. Иногда хочется один цвет статичный. Но это уже предирки.

Отзыв

Пользуюсь месяц. Впечатления отличные! Был доволен прошлой, но с этой всё ещё лучше!

Плюсы

Данная модель это один большой плюс

Минусы

По мышке минусов нет

Отзыв

Остановил выбор именно на этой модели и не пожалел!!! В живую эта мышь выглядеть просто супер, подсветка, дизайн, удобная для хвата, кнопки мягкие, на металлических ножках она скользит лучше, провод отличный в оплетке и достаточно длинный. Единственный минус это в том, что ПО к мышке платное, но не всем оно вообще нужно. Данная мышка вас точно порадует, как и многих её обладателей.

Плюсы

Очень удобная

Минусы

Люфтит колесо, причем очень сильно

Отзыв

В целом мышью доволен

Андрей 14.02.2018

Абсолютно не люфтит колесико

Плюсы

удобный хват лазер не срывает при стрельбе всё очень точно идёт.

Минусы

люфтят кнопки и колесо

Отзыв

Отличная мышь в бюджетном игровом сигменте. С подсветкой и тремя режимами игры (которые впрочем особо не нужны) всем советую!

Плюсы

Классная мышка, покупкой остался доволен

Минусы

Отзыв

Мышка огонь, как на дизайн, так и в работе. Кто купит не пожалеет. Советую!

Плюсы

Удобность, не сложный софт,

Минусы

Неимеются

Отзыв

Отличная мышка для геймера

Плюсы

Отличный хват, яркий дизайн

Минусы

сложный софт

Отзыв

удобная в использовании, хороший провод

Плюсы

Хорошее скольжение, отклик, мягкие беззвучные кнопки

Минусы

Не очень удачный "хват", сложные настройки, требование доната от разработчиков мышиного ПО, непонятные предустановки.

Отзыв

Сугубо геймерская мышка, подойдет для тех кто соображает в специфических настройках,написаниях макросов и т.п. Для всех остальных это будет микроскоп на шнурке, который вы никогда не сможете использовать на весь его потенциал. Сто раз подумайте.

Плюсы

яркая подсветка, удобная форма, кабель в оплётке, ножки из метала.

Минусы

кривой софт. когда мышка в режиме ожидания переливается всякими цветами, но в самом софте нельзя менять подсветку если только яркость а так мышка хорошая.

Отзыв

Плюсы

в руке как влитая

Минусы

Не лучший сенсор

Отзыв

Перепробовал кучу Бладов, эта самая удобная для руки, хотя и характеристики средненькие. Подсветка детская. Внешний вид, тоже так себе. Но как только я взял ее в руку, понял это самое главное в грызуне.

а

Плюсы

замечательная игровая мышь

Минусы

их просто нет

Отзыв

Мышь очень крутая сам пользуюсь 2 месяца и не одного глюка. Рад нет слов.

Плюсы

Красивая, приятный вес, плавное скольжение на металлических ножках

Минусы

Не могу поменять цвет подсветки

Отзыв

Отличная мышь, как мне кажется. Первая моя игровая, сравнивать не с чем. Но за такие деньги она более, чем хороша. Не смог пока разобраться, как сменить цвет подсветки, если это вообще возможно (когда подключаешь мышь к компу, она секунд десять переливается всеми цветами радуги, так что теоретически есть возможность сменить цвет постоянной подсветки). Яркость регулируется через родной софт от Bloody. Макросы и прочую чепуху не использую, ничего сказать не могу по этим функциям.

Плюсы

Удобная,быстрая в управлении,многофункциональная

Минусы

Платная активация двух супер режимов,которых так не хватает.Взлом не помогает надо покупать)

Отзыв

Игровая мышка очень понравилась,быстрая в управлении,можно настраивать скорость движения мыши.Три варианта ведения огня,настройка снайперского режима точности.Настрайка на различное управления в любых играх сохранения этих режимов.Радует и подсветка мыши,только она регулируеться в играх и не сохраняеться,а так светиться разными светодиодами)Клевая,берите ребята и девушки))

Плюсы

Все супер

Минусы

Платная активация

Отзыв

Мышь очень отличная, тяжеловатая, но через часик привыкаешь. Из минусов, чего финансово не ожидала, так это платная активация, китайцы усердно блокируют пиратские способы взлома, так что пришлось раскошелиться

Покупал в конце сентября, не мог разобраться как изменить вариант подсветки, думал проблема решится, после установки ПО - однако оф. сайт некоторое время был недоступен. После установки проблема не решилась. После поисков в интернете стало ясно, что данная проблема не только у меня. Практически у всех обладателей данной мыши подсветка либо меняется, но не сохраняется - тут же изменяясь на стандартный ЖЕЛТЫЙ цвет (хотя для данной серии стандартным должен быть КРАСНЫЙ!), либо, как в моём случае, не меняется вовсе! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЯ, что управление подсветкой и изменение чувствительности должно осуществляться БЕЗ установки каких-либо доп. ПО следующим образом: при двойном нажатии кнопки 1 верхний индикатор начинает мигать красным цветом. Далее с помощью колесика изменяется чувствительность, а с помощью боковых кнопок 4 и 5 ДОЛЖНЫ изменяться варианты подсветки!!!! ОДНАКО, управление изменением чувствительности работает, а подсветкой - НЕТ!!!!

Андрей 24.02.2017

Уважаемый,боковые кнопки меняют режимы настройки мыши,а не подсветку. У данной мыши подсветка корпуса не меняется.

Купил всё таки,но уже не рад.В руке скользит,что очень не удобно.Функции колёсика срабатывают сами по себе ,что усложняет ситуацию в игре.Но срабатывание отклика реально быстрее.Если бы знал об этом за такие деньги не купил бы.....не советую....

Превосходная мышка. По мне так не хуже топовой! Просто здоровская)