Игровая консоль Xbox One Microsoft S 500 GB белая + Forza Horizon 3 +DLC (ZQ9-00212) - Отзывы

• 20% скидка на геймпад
  • Скидка 40% на Xbox Live
Финальная цена

из 57 магазинов сегодня, бесплатно

Финальная цена
из 57 магазинов сегодня, бесплатно

Плюсы

Серьезная замена ПК, тянет все игры, маленькая стоимость по сравнению с PS.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Купил её с огромной скидкой. Очень понравилась. Если сравнивать с PS, то джойстик лучше, хоть и эксклюзивов меньше.

Ярослав 27.12.2017

Эксклюзивов вообще на XBox вообще не существует!

Плюсы

топ машина

Минусы

Отзыв

хорошо тянит и не гудит

Плюсы

Работает быстро, можно со всеми играть,общаться, недорогие игры, хороший гемпад. Рекомендую

Минусы

нету

Отзыв

Консоль красивая, мощная. Рекомендую

Плюсы

Геймпад удобный. По состоянию на 2018 год задел ещё года на 2 как минимум. Широкая библиотека игр по обратной совместимости.

Минусы

Стики на нажатие какие-то хлипкие (сравниваю с Xbox 360).

Отзыв

Пользуюсь больше полугода. Хорошая вещь: игровая консоль, мультимедийный центр (Youtube, Netflix, Bluray). Игры с такой графикой на ПК потребовали бы немалых мощностей и периодического апгрейда. Предпочёл именно Xbox из-за удобности геймпада и более сочной цветовой гаммы в играх. Лично мне, как не особо заядлому геймеру, количества игр хватает с лихвой.

Алексей 10.07.2018

И кстати, не знаю как на ПС4, а тут приятный бонус в виде очень удобного и простого управления консолью через телефон (есть родное приложение в Play Store). Плюс возможность транслировать ролики Youtube на телевизор через консоль нажатием одной кнопки, если смартфон подключён через ту же сеть WiFi.

Плюсы

Во-первых, 4к разрешение, во-вторых, хвох намног дешевле так как в нём 3 подписки которые не очень дорогие,но очень полезные,в-третьих, использую геймпад ина компьютере с десяткой и ничего не надо было докупать, в-четвёртых у меня по полторы недели держится джойстик хотя пользуюсь каждый день по 5-7 часов,в-пятых, живу в астрахани у нас под 40 и он вобще не греется не шумит не выключается,в-шестых, сама консоль выглядит красиво, как изнутри(интерфейсы всякие) так и снаружи(дизайн)

Минусы

когда запускаеь сначала джойстик, запускается консоль, но геймпад не хочет подключаться и моргает значок хвох-а

Отзыв

Консоль хорошая, за эти деньги особенно, прекрасная замена пк, играть в шутеры можно, когда привыкаешь особенно.

Плюсы

очень дёшево и отлично работает не каких просиданий fps

Минусы

500 гб это мало

Отзыв

посравнению с пк это зверь не то что ps4

Радик 21.06.2018

тут есть и 1тб

Плюсы

Производительность, дизайн, геймпад, комьюнити, отношение компании к потребителю

Минусы

Недостаток эксклюзивов (владею и пс4 и там я играл во все эксклюзивные игры. Но понравился только the last of us

Отзыв

Идеальное решение для мультиплатформы и ежедневного гейминга. Цены смешные по сравнению с конкурентом, бесшумно работает и не греется вообще

2.3

Плюсы

Только внешний вид

Минусы

масса

Отзыв

Первое это уже не консоль а слабенький ПК, качественных игр крайне мало, эксклюзивы только старые или мультфильмы, или чёрно-белое кино с субтитрами, а есть ещё несколько неплохих гонок. В сети мне понравился только Call of Duty в 60 кадров, остальное то в 30 кадров жутко проседает например GTA 5, The Crew так это совсем другая игра чем на ПК это не описать. Покупать не советую, ПК 5-6 летней давности GTX 2 GB будет мощнее c пользовательским разрешением в 1080, 1440 в 50 Gz, и все дополнительные настройки телевизора будут доступны, и вы сможете играть в те игры которые там не доступны в этом разрешении и с большей производительностью.

V

Плюсы

Хорошая консоль, за свои деньги просто супер

Минусы

Долго загружалось обновление и 500 гб маловато

Отзыв

Приставка отличная, брал ради FIFA и battlefield, со своей задачей справляется на все сто! Правда, онлайн маловат по сравнению с той же PS4, но за ту скидку с которой мне удалось Ее купить, все отлично)

Радик 21.06.2018

есть и 1 Тр

Плюсы

Пока нет

Минусы

в отзыве ниже

Отзыв

при первом включении приставка выпадает в ошибку сразу после меню выбора языка, по коду ошибки на офф.сайте микрософта разобрался, что ошибка при обновлении (какое она хочет обновление, если система еще не дала возможности настроить WiFi?!). Сброс, перезагрузка с нажатием и удержанием кнопок помогли. Жирный минус продавцам, консультантам, сайту М-Видео! Брал комплектом с Кинектом 2.0 - нигде не указано и никто не подсказал, что соединить, с кинектом невозможно без специального переходника, который не идет в комплекте, и не продается в магазине (и вообще найти сложно, но ПОКА еще можно). Вот те на! Понимаю, что сама невозможность выдумана не магазином, а производителем, но предупредить об этом должны были, я считаю. Более того, при попытке приобрести данный переходник в М-Видео, продавцом был продан совершенно другой кабель (для зарядки джоя), ладно хоть возврат позже сделали. М-Видео - минус вам за недобросовестность, и за отношение к покупателю.

Плюсы

Пожалуй самый удобный геймпад на данный момент среди консолей.

Минусы

Отсутствие подставки для того, чтобы поставить консоль вертикально, идет как опция за неадекватные деньги

Отзыв

Покупал в преддверии Нового года шла в дополнение к этим играми (Forza Horizon 3 +DLC), которые изображены на коробке, ещё в подарок (по акции) и ЛЮБАЯ коробочная версия игры на выбор. Это прям был аттракцион невиданной щедрости от данного магазина. Все же HDD на 500Gb маловато, но и разрыв цены между этой моделью и на 1Tb неадекватен. Проще со временем дополнить внешним, хотя это и создаст неудобства. геймпад, один в комплекте, сразу докупил второй, чтобы вместе с ребенком играться.

и

Плюсы

Куплена ребёнку на день рождения, хорошая замена планшету, графика и звук отличные. Всё радует!

Минусы

Нет, как это первая консоль в моём пользовании.

Отзыв

Рекомендую, консоль порадовала сам сижу не отрываясь, компьютер забросел.

Приставка, как приставка. Стильный, жадный и без глюков.

Плюсы

Лучший заменитель ПК,можно играть игры от 360 xbox,и ещё много чего.

Минусы

Нету.

Отзыв

Лучшая консоль!,доволен.

Хочу купить себе консоль,но не знаю что лучше брать ps4 или xbox one

Александр 18.02.2018

Бери ps4 Она лучше,производительней,с удобным меню и отличным геймпадом по сравнению с иксбоксовским,так же радует огромный онлайн по сравнению с икс боксом и множеством эксклюзивов которых на икс боксе совсем нету.

Плюсы

Размеры, джойстик, безшумная

Минусы

Постоянно нужен интернет

Отзыв

Игры ФИФА и Форза просто бомба, очень реалистично. Единственный минус это привязка к интернету. От приставки пока только положительные ощущения. Ребенок получил подарок на новый год, сказал что это лучший день.

Стас 11.05.2018

Геймпад!!!!)))))

Плюсы

Купили по скидке и довольны своей покупкой . Из плюсов меня удивил интернет с gogle! Всё работает , не зависает и цена соответсвенная.

Минусы

Я не нашла.

Отзыв

Купили сегодня игры работают . Вообщем я советую эту консоль .

Плюсы

к приставка претензий нет

Минусы

по поводу акции продавец обманывает игры в подарок нет

Отзыв

мвидео обманывает или вводит в заблуждение по поводу акции игра в подарок не верьте и не покупайте по акции

Алексей 21.01.2018

Покупал 25 декабря 2017, заказ через интернет с самовывозом из г. Мытищи. Диск с игрой Wolfenstein ( в дополнение к forza + dlc) по акции получил вместе с консолью.

2.7

Минусы

нет видео редактор несколько видов лицензированых 1 раз купил и навсегда!

Отзыв

нет видо редактор например мовави видео эдитор 14 и др!

Плюсы

Хорошая замена ПК(действительно). Forza Horizon 3 просто бомба.

Минусы

Наушники не шли в комплекте и всё(нет я не работник mvideo)

Отзыв

Хорошая консоль, по скидкам взял 2 подписки ( голд и гейм пасс). Каждый месяц даётся 3 игры(в голде), как минимум всегда одна офигенная, в гейм пассе хоть и много игр, но есть и очень хорошие.