Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Игровая консоль Xbox One Microsoft S 500 GB белая + Forza Horizon 3 +DLC (ZQ9-00212) - Отзывы

• 20% скидка на геймпад

На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

Плюсы

Серьезная замена ПК, тянет все игры, маленькая стоимость по сравнению с PS.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Купил её с огромной скидкой. Очень понравилась. Если сравнивать с PS, то джойстик лучше, хоть и эксклюзивов меньше.

Ярослав 27.12.2017

Эксклюзивов вообще на XBox вообще не существует!

Плюсы

очень дёшево и отлично работает не каких просиданий fps

Минусы

500 гб это мало

Отзыв

посравнению с пк это зверь не то что ps4

Плюсы

Производительность, дизайн, геймпад, комьюнити, отношение компании к потребителю

Минусы

Недостаток эксклюзивов (владею и пс4 и там я играл во все эксклюзивные игры. Но понравился только the last of us

Отзыв

Идеальное решение для мультиплатформы и ежедневного гейминга. Цены смешные по сравнению с конкурентом, бесшумно работает и не греется вообще

2.3

Плюсы

Только внешний вид

Минусы

масса

Отзыв

Первое это уже не консоль а слабенький ПК, качественных игр крайне мало, эксклюзивы только старые или мультфильмы, или чёрно-белое кино с субтитрами, а есть ещё несколько неплохих гонок. В сети мне понравился только Call of Duty в 60 кадров, остальное то в 30 кадров жутко проседает например GTA 5, The Crew так это совсем другая игра чем на ПК это не описать. Покупать не советую, ПК 5-6 летней давности GTX 2 GB будет мощнее c пользовательским разрешением в 1080, 1440 в 50 Gz, и все дополнительные настройки телевизора будут доступны, и вы сможете играть в те игры которые там не доступны в этом разрешении и с большей производительностью.

V

Плюсы

Хорошая консоль, за свои деньги просто супер

Минусы

Долго загружалось обновление и 500 гб маловато

Отзыв

Приставка отличная, брал ради FIFA и battlefield, со своей задачей справляется на все сто! Правда, онлайн маловат по сравнению с той же PS4, но за ту скидку с которой мне удалось Ее купить, все отлично)

Плюсы

Пока нет

Минусы

в отзыве ниже

Отзыв

при первом включении приставка выпадает в ошибку сразу после меню выбора языка, по коду ошибки на офф.сайте микрософта разобрался, что ошибка при обновлении (какое она хочет обновление, если система еще не дала возможности настроить WiFi?!). Сброс, перезагрузка с нажатием и удержанием кнопок помогли. Жирный минус продавцам, консультантам, сайту М-Видео! Брал комплектом с Кинектом 2.0 - нигде не указано и никто не подсказал, что соединить, с кинектом невозможно без специального переходника, который не идет в комплекте, и не продается в магазине (и вообще найти сложно, но ПОКА еще можно). Вот те на! Понимаю, что сама невозможность выдумана не магазином, а производителем, но предупредить об этом должны были, я считаю. Более того, при попытке приобрести данный переходник в М-Видео, продавцом был продан совершенно другой кабель (для зарядки джоя), ладно хоть возврат позже сделали. М-Видео - минус вам за недобросовестность, и за отношение к покупателю.

Плюсы

Пожалуй самый удобный геймпад на данный момент среди консолей.

Минусы

Отсутствие подставки для того, чтобы поставить консоль вертикально, идет как опция за неадекватные деньги

Отзыв

Покупал в преддверии Нового года шла в дополнение к этим играми (Forza Horizon 3 +DLC), которые изображены на коробке, ещё в подарок (по акции) и ЛЮБАЯ коробочная версия игры на выбор. Это прям был аттракцион невиданной щедрости от данного магазина. Все же HDD на 500Gb маловато, но и разрыв цены между этой моделью и на 1Tb неадекватен. Проще со временем дополнить внешним, хотя это и создаст неудобства. геймпад, один в комплекте, сразу докупил второй, чтобы вместе с ребенком играться.

и

Плюсы

Куплена ребёнку на день рождения, хорошая замена планшету, графика и звук отличные. Всё радует!

Минусы

Нет, как это первая консоль в моём пользовании.

Отзыв

Рекомендую, консоль порадовала сам сижу не отрываясь, компьютер забросел.

Приставка, как приставка. Стильный, жадный и без глюков.

Плюсы

Лучший заменитель ПК,можно играть игры от 360 xbox,и ещё много чего.

Минусы

Нету.

Отзыв

Лучшая консоль!,доволен.

Хочу купить себе консоль,но не знаю что лучше брать ps4 или xbox one

Александр 18.02.2018

Бери ps4 Она лучше,производительней,с удобным меню и отличным геймпадом по сравнению с иксбоксовским,так же радует огромный онлайн по сравнению с икс боксом и множеством эксклюзивов которых на икс боксе совсем нету.

Плюсы

Размеры, джойстик, безшумная

Минусы

Постоянно нужен интернет

Отзыв

Игры ФИФА и Форза просто бомба, очень реалистично. Единственный минус это привязка к интернету. От приставки пока только положительные ощущения. Ребенок получил подарок на новый год, сказал что это лучший день.

Стас 11.05.2018

Геймпад!!!!)))))

Плюсы

Купили по скидке и довольны своей покупкой . Из плюсов меня удивил интернет с gogle! Всё работает , не зависает и цена соответсвенная.

Минусы

Я не нашла.

Отзыв

Купили сегодня игры работают . Вообщем я советую эту консоль .

Плюсы

к приставка претензий нет

Минусы

по поводу акции продавец обманывает игры в подарок нет

Отзыв

мвидео обманывает или вводит в заблуждение по поводу акции игра в подарок не верьте и не покупайте по акции

Алексей 21.01.2018

Покупал 25 декабря 2017, заказ через интернет с самовывозом из г. Мытищи. Диск с игрой Wolfenstein ( в дополнение к forza + dlc) по акции получил вместе с консолью.

2.7

Минусы

нет видео редактор несколько видов лицензированых 1 раз купил и навсегда!

Отзыв

нет видо редактор например мовави видео эдитор 14 и др!

Плюсы

Хорошая замена ПК(действительно). Forza Horizon 3 просто бомба.

Минусы

Наушники не шли в комплекте и всё(нет я не работник mvideo)

Отзыв

Хорошая консоль, по скидкам взял 2 подписки ( голд и гейм пасс). Каждый месяц даётся 3 игры(в голде), как минимум всегда одна офигенная, в гейм пассе хоть и много игр, но есть и очень хорошие.

Плюсы

Практически бесшумный, быстрый

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Покупали в подарок ребёнку. Он в восторге

Плюсы

Понравился дизайн. Удобный геймпад. Не глючит

Минусы

HDD на 500 гигов без возможности замены на более емкий накопитель. Долгое первое включение и настройка - начинает сразу обновляться через инет. Долгая установка игр. и самый главный минус - сетевая игра ТОЛЬКо при наличии подписки GOLD. некоторые игры неоправданно дорогие.

Отзыв

В целом консоль очень нравиться.

НикоLай 21.03.2018

Женя, Для Ps тоже нужна подписка, так что это не такой уж минус!

Плюсы

Очень серьезная замена игровопу ПК. Во первых игр целая пропасть, потому что от 360 модели все подошло, во-вторых железо нормальное такое – даже 4К видео вытягивает, в-третьих, онлайн есть и подписка на голд-режим далеко не заоблачных денег стоит.

Минусы

По минусам ничего не отмечу, мене приставка понравилась.

Отзыв

Подключается к телику и запускает его считай одной кнопкой. Не надо голову ломать, чтобы порт найти куда она включена. Контроллер стал действительно более удобным. Ну и игрушка неплохая в коробке уже есть, поэтому после распаковки скучать не придется.

Толька 12.01.2018

Люб, ну ты как маленькая прям. Написано же "доп.опция"