Игровая консоль Xbox One Microsoft S 1Tb+Gears of War 4+Xbox Live 3м. (234-00013-1) - Отзывы

\ Игровая консоль Xbox One Microsoft S 1Tb+Gears of War 4+Xbox Live 3м. (234-00013-1)

Плюсы

Приставка нового поколения так что игр сейчас на нее много разных. Удобно что джойстик без проводов ничего не мешает. Можно играть а на телике оставить чтоб музыка и клипы шли так веселей выходит.

Минусы

Надо куда-то родителей девать ,чтоб поиграть можно было подольше. А то им надо телик смотреть.

Отзыв

Вот это «подгончик» нам от родственников , хорошо их много! В первый день играли почти до самого утра с братом (экран на телике можно разделить) и теперь надо освоить в большой компании игру по интернету. Теперь надо следит как новые игры будут выходить чтоб не пропустить.

Максим 16.11.2017

А как экран на телике делить собрался, распиливать его будешь. Ну, нету на х1 игр со сплитскрин, нету.

Ф

Плюсы

внешний вид, удобный геймпад, не греется, не шумит, ПО приставки, сервисы Microsoft

Минусы

их нет

Отзыв

Месяц в использовании. Приставка радует внешним видом, и то, что под любой нагрузкой она вообще не шумит и остается практически "холодной". Так же понравился внешний вид операционной системы - она удобная и функциональная. Очень понравился геймпад - в руке лежит как в литой и есть разъем для подключения наушников - крайне удобно играть, когда твоя семья спит. И если говорить про этот комплект, то он просто царский - вы получаете подписку Xbox Live на три месяца да и еще аж 5 игр т.к. помимо Gears of War 4 вы получаете цифровые версии первых 4 частей игры. И очень, очень радует обратная совместимость с играми от Xbox 360 а так же программа PlayAnywhere - когда покупая копию игры на Xbox вы получаете копию на Win 10 - экономия. В общем приставка радует, хоть у меня есть и PS4 Pro, но пока Xbox One моя любимица

Плюсы

шикарный дизайн, удобный геймпад, множество интересных сервисов в числе которых аналог твича от майкрасофт MIXER

Минусы

батарейки в геймпаде и сама крышка отсека батареек. покапать игры на диске бессмысленно, поскольку их нельзя установить и отложить куда-нибудь в сторону, после установки диск приходится держать в дисковводе.

Отзыв

брал эту консоль в первую очередь из-за дизайна, да именно так, из-за дизайна. считаю что сейчас в эпоху интерента гонка за "эксклюзивностью" выглядит глупо, а решающими факторами для практичных людей в первую очередь являются удобство пользования и наличие интересных сервисов. на мой взгляд большинство современных эксклюзивов делают ради самих эксклюзивов, дабы протолкнуть ту или иную консоль, поэтому их значение в значительной степени нивелировалось, а интересные игры воходят от силы пару раз в год, остальное же время вы будите пропадать в онлайне играя в какой-нибудь овервач или бателфилд.

Плюсы

Приставка сделана действительно качественно, очень красивая и геймпад тоже хорош

Минусы

Полное отсутствие эксклюзив, даже Gears of war 4 который красуется на коробке есть на PC, тотальное отсутствие игр, их просто нет. Это прежде всего консоль, консоль нужна для игр.

Отзыв

Все отзывы в этой колонке написаны для того что-бы втюхать вам этот кусок микросхем, и писали их люди которые даже не разбираются в этой теме,а в плюсах апеллируют общими фразами, которые подходят ко всему. 4К консоль кстати не поддерживает, если вы это купили, то у вас либо ониомания, либо болезнь Альцгеймера.

Макс 08.07.2017

Зато на сони много эксклюзивов. Взять Того же Бога Войны 4. Который выйдет ( или не выйдет) в 2018 году, а цена на игры?! Ммм я только у Мвидео видел скидки на игры X1 на PS 4 . А хвастаться компьютером, которые устареет или сломается через 2-3 года, смысла не вижу..

Плюсы

Телевизор, компьютер, караоке и т.п. всё в одном

Минусы

Не выявлено

Отзыв

«Эксперт месяца» Давно муж мечтал о этой игровой консоле, я была по началу против, сейчас не сколько не жалею что приобрели ее. Проехав весь город выгоднее купить было только в М.Видео, нигде такого выгодного предложение не было, за покупку консоли нам начислили бонусы, на которые мы бесплатно взяли геймпад и оформили подписку на год где много скачали игр БЕСПЛАТНО) С удовольствием проводим время всей семьей, она заменила и компьютер и телевизор, муж играет, я смотрю видео, клипы, фильмы, когда и с мужем вместе зарубимся ))графика вообще огонь! сынуля смотрит мультфильмы. Много приложений. Мы очень довольны нашей покупкой.

Здравствуйте скажите пожалуйста а пойдет ли у меня xbox one s на моем HD телевизоре LG 28LF491U с разрешением 1366*768 диагональ экрана 28 дюймов (71см) формат экрана 16:9 720p 50 Гц или же мне лучше брать простой xbox one▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Станислав, обе консоли будут работать с Вашим телевизором.

Станислав 18.08.2017

А графика будет по хуже чем на ps4 ?

Плюсы

Достойный внешний вид, скорость обработки данных. Быстрая настройка. Маленькая компактная

Минусы

Пыль собираться на ней будет

Отзыв

владел первой моделью, решил купить по меньше размером и памяти побольше. если появится желание купить только из за 4к и hdr не берите, проще взять стандартную версию. ик порт порадовал, теперь не нужно пульт от телевизора искать))

Борис 10.01.2018

Виктор стандартная версия xbox'а сейчас даром не нужна, с его громадными размерами и внешним блоком питания, тем более майкрософт уже прекратил их выпускать, будущее только за xbox one s или x версией бокса.