Игровая консоль Xbox One Microsoft S 1 ТБ+PUBG (код)+XboxLiveGold 1 мес+Game Pass 1м - Отзывы

Финальная цена
Витринный образец
    • + 1 679 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 333 ₽/мес

Кредит от 1 189 ₽/мес  ?

из 5 магазинов сегодня, бесплатно

G

Плюсы

Наличие блюрей привода, отличный продуманный дизайн, удобство использования. Терабайта для всех задач хватает с лихвой, это не несчастные 500 гигов, которые были у меня раньше. Геймпад классный.

Минусы

Может долго запускаться.

Отзыв

Вообще все необходимое в этой консоли присутствует, к тому же, она не шумит и не нагревается. Все нужные интерфейсы в наличии, есть три штуки USB 3.0. консоль довольно компактная и не тяжелая, можно брать с собой.

Плюсы

Супер всем советую , игры просто летают

Минусы

Нету

Отзыв

Все супер претензий нет , супер

в

Плюсы

крутяк

Минусы

Отзыв

Крутая приставка

Плюсы

Красивый дизайн, Xbox live и game pass на месяц, обратная совместимость

Минусы

Немного тяжелая

Отзыв

Пользуюсь консолью не очень давно, но очень ей доволен. Выглядит шикарно, все игры идут отлично, графика хорошая, но могла быть и лучше, много приложений для развлечений типа Netflix и тд, обратная совместимость (есть игры даже с оригинального Xbox). В общем, за такую цену вполне оправдывает себя. Рекомендую

Плюсы

Xbox Game Pass, EA Access, геймпад, обратная совместимость

Минусы

Мало эксклюзивов

Отзыв

Отличная консоль, о покупке не пожалел.

Плюсы

Очень классная приставка

Минусы

Нету

Отзыв

Класс

Плюсы

там встроеный блок питания и овтоматически переохлаждается

Минусы

некоких

Отзыв

притэнзий нет и хорошая приставка за такую цену выгодна а пс 4 похуже будет

Скажите пожалуйста подставка идёт в комплекте?

Эксперт «М.Видео» 02.10.2018

Здравствуйте, Юлия! Подставка для вертикальной установки в комплект не входит.

Плюсы

хорошая игрушка

Минусы

не нашли

Отзыв

была куплена для ребенка -очень понравилась, ребенок в восторге.

Плюсы

Консоль, как она есть: игры без тормозов, быстрая загрузка и установка, удобный геймпад, довольно удобно сёрфить в интернете со встроенным браузером, есть отдельное приложение ютюба, позволяющее транслировать прямо с компьютера или телефона, куча игр с иксбокс 360, которые тоже подходят, цены на игры в рублях и сильно отличаются от европейских в нашу сторону.

Минусы

Последнее обновление сделало жутко неудобным тот же браузер и приложение ютюба. В комплекте всего один геймпад, что очень неудобно. Не забудььте купить к геймпаду зарядное устройство, так как в комплекте только одноразовые батарейки. Странно, но в выключенном состоянии (проверял разные настройки) издаёт слегка жужжащий звук, в тишине довольно явно слышимый. Не забудьте купить вайфай роутер, если его ещё нет, без него приставка попросту не пустит вас даже на стартовый экран. Уже через два месяца начал скрипеть геймпад и разъём для зарядного устройства начал "не контачить".

Отзыв

В общем, консоль - это круто. После пк просто кайфуешь, особенно когда на компьютере идёт рендер видеоролика, можешь скоротать время на консоли. Расстроил джойстик, который удобный, но качество сборки оооочень ухудшилось, по сравнению с предыдущим поколением - зазоры не ровные, стики собирают грязь и поначалу не слишком удобны, геймпад начал скрипеть и расшатался разъем от зарядки и теперь не может нормально заряжать батарейку. Сдал геймпад в магазин, замену даже не предлагали, хотя недостатки, так сказать, "на лицо". Теперь сижу без консоли, жду вердикта. Отдельный привет продавцам, которые ни словом не обмолвились ни про вай фай, ни про батарейки. Обратите внимание при покупке - гарантия на консоль 1 год, а на геймпад - всего 90 дней, будьте предельно внимательны. Ещё обнаружилась очень интересная деталь - при регистрации консоли на сайте майкрософта оказалось, что у моего xbox one уже как 3 месяца истекла гарантия! Это которая от производителя на 1 год! Вот так. Я связался с поддержкой майкрософта, описал всю ситуацию, прислал фото с чеками и серийником консоли и гарантию мне переставили с даты покупки, но что это было? А если бы я не полез на сайт производителя? Опять же, будущие покупатели - будьте бдительны. Вроде всё, к покупке советую, по итогу ситуации с геймпадом отпишусь, ведь тут всё зависит от МВидео.

Вопрос. Если у меня версия hdmi в телевизоре 1.4,а в xbox one s 2.0,будут ли они работать друг с другом?

Эксперт «М.Видео» 08.06.2018

Здравствуйте, Виктор! Да, Xbox One S можно без проблем подключить к разъему HDMI версии 1.4. При подключении к такому разъему будет поддерживаться разрешение 4K с частотой 30 кадров в секунду.

Минусы

Купил оказалась бракованная,позвонил майкам жду новую консоль!

Отзыв

Крутая консоль