Игровая консоль Xbox One Microsoft S 1 Tb - Отзывы

из 43 магазинов сегодня и из 68 позже, бесплатно

Финальная цена
из 43 магазинов сегодня и из 68 позже, бесплатно

Игровая консоль Xbox One Microsoft S 1 Tb

Плюсы

НЕ греется, не шумит, читает все диски. Объем памяти не жадный - 1ТБ, его хватить на любые даже требовательные игры. Геймпад заслуживает отдельного внимания. Он реально удобный! Отлично сидит в руках, не скользит, имеет тактильную отдачу, к нему можно подключить наушники. Кнопки находятся в слепую уже после первых 15 минут игры.

Минусы

НЕ нашел.

Отзыв

Давно хотел себе полноценную консоль, тк ресурсов моего ПК и телефона под игрухи не хватает. Адаптация игр высокая, лагов не заметил, почти на всех автоматом включатся максимальная графа. НФС зачет!!!

игорь 20.11.2017

почему Xbox one дороже Xbox one s?

м

очень класная консоль

Плюсы

Можно как играть так и устанавливать приложения и смотреть ТВ, фильмы, мультики

Минусы

не нашел

Отзыв

Первая моя приставка, с виду выглядит очень привлекательно. Дизайн хороший. Не каких шумов не издает. Играет когда дети спят, ее вообще не слышно.

Плюсы

Прикольная консоль!

Минусы

Не нашел

Отзыв

Приятным сюрпризом было увидеть подписку на 14 дней голда.

Плюсы

Тихий ,красивый и удобный.

Минусы

Батарейки,но я купил подзарядку и всё стало на свои места.

Отзыв

Купил, пользуюсь 4 месяца, и вот решил написать отзыв. Мне нравится всё. Грузится быстро. Игры такое качество что дух захватывает. Я в восторге. Хоть я и на пенсии, но играю от рассвета до заката и никак мне это не надоедает. А выбор я сделал правильный. Всем советую на 1 ТБ не пожалеете.

Григорий 05.06.2018

не вижу смысла переплачивать за доп. 500 Гб столько денег!Взял себе внешний жесткий диск обьемом 1 Тб. Все норм работает.