Игровая консоль Xbox One Microsoft Elite (1TB HDD/SSD Hybrid) + Elite Gamepad (KG4-0 - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

4.4

Купил себе данную консоль и просто в восторге. Еще дома работает x box360 и служит верой и правдой с 2009 года. Купил именно x box так как во всем мне больше нравится и по дизайну и по играм и по интерфейсу. PS4 тоже отличная консоль, но мне ближе и по душе именно эта фирма. Первую игру поставил forza 5, 40 Гб установилась за 30 мин, уже стоит windows 10, при установленной игре на 20% уже начал играть. Геймпад супер и классный чехол в комплекте со сменными стихами и крестовиной, еще есть металлические лепестки, все легко меняется и крепится на магните, все надежно держится. Работает все быстро и не лагает,игры идут четко и с ps4 разницы нет. У кого позволяют финансы берите и не пожалеете.,

Плюсы

Только плюсы консоль классная и геймпад супер

Отзыв

все супер

Плюсы

Джойстик нравится больше,чем у сони.

Минусы

Того же Ведьмака не потянет в 1080р,как это делает пс4.

Отзыв

Такой ценник,только из за геймпада,не вижу смысла переплачивать.

З

консоль крутая особенно геймпад удобный с меняющимися элементами на магнитной основе.Советую всем Xbox one elite!

большинство игр даже не идут,эксклюзивов мало,самый нормальный это GEARS OF WAR.PS4 самая крутая,хитов куча это ОДНИ ИЗ НАС ,БОГ ВОЙНЫ,АНЧАРТЕД,КИЛ ЗОНЕ И ТД,ВСЕ ИГРЫ ИДУТ В максимальном разрешений и тд.Япония есть Япония)Брать только PS4!!!

Плюсы: геймпад Минусы: графика, цена, размеры, мало эксклюзивов, консоль сольют с пк, тогда смысла в ней нет вообще.

в

Спорная цена для её внутренних (железо) характеристик - к джойстику претензий нет , шикарен - лучше не придумают . Скорость загрузки игр сократилась на 40-80 секунд и всё ! Количество кадров в играх осталось как прежде - не выросло . Я ожидал чуть больше от Elite (FPS) . В принципе , такая цена из-за джойстика . Я эту ревизию выбрал - Он лучший и надёжный из всех на сегодня Xbox One.Важная деталь - холодней конкурента . Сборка великолепная .Если есть желание купить Х1 , и есть лишние 10 т.руб. - то только Elite !

C

Большое спасибо компании М-Видео за то, что наконец стали завозить Elite версии, а не только бандл с играми, консолька просто чумовая, выше всяких похвал. Заказал и отплатил картой онлайн, через 3 минуты пришла смс-ка что заказ подготавливают к выдачи, а ещё через 15 минут, что можно подъехать и забрать. Очень оперативно сработали, качественно и профессионально, молодцы. Что касается самой приставки, все сделано в лучших традициях премиум изданий. Цена конечно немного кусается, но версия с крутым геймпадом, который можно настроить полностью под себя, чехлом для него, со сменными крестовинами и курками, насадками на стики и кабелем синхронизации геймпада, фирменным HDMI кабелем и наконец матовой поверхностью консоли, на которой будет не видно царапин и отпечатков пальцев полностью стоят каждого потраченного рубля.

Спасибо, обязательно обращусь в службу повторно. уверена, всё разрешится. Консоль просто волшебная, в комплекте абсолютно всё, что предусмотрено производителем, качает, летает, подписка XBOX GOLD и качество просто превосходное. Всем советую!!!

Ольга, Вы абсолютно правы, эти модели полностью идентичны. Попробуйте повторно обратится в магазин. В случае если возникнут затруднения позвоните нам из магазина по номеру 8 800 200 7775 и мы поможем решить данный вопрос.

В М. Видео предусмотрена опция "Нашли дешевле? Снизим цену." Мне в данной опции отказали по причине того, что товар не совпадает. Может я приобрела не ту консоль? Кто знает чем данная консоль отличается от такой же консоли, на сайте технопоинта и сайте Майкрософта?Спасибо!

C

Отличная консоль, собираюсь приобрести к Новому Году, именно в комплектации Elite, предыдущей консолью от Microsoft очень доволен, а Xbox One так вообще будет просто сказка. Конечно дороговато, но для срока жизни в 7-8 лет для каждой новой консоли это более чем скромное вложение. А главное не надо тратиться на апгрейды, как в случае с компьютером и абсолютно никаких тормозов, что не может не радовать:)))

Я скоро её куплю, однозначно . И всем советую именно эту ревизию HDD/SSD Hybrid . Но почему то на форумах , сайтах - нет тестов сравнений с обычной ревизией , хотелось бы увидеть сравнение по FPS и скорости на одной какой либо игре ! Но в любом случае она шустрей будет(надеюсь : ) ) .А цена - в принципе пойдёт ."Гейпад" - шикарен !Кто скинет ссылку на тест-сравнений - буду благодарен.Xbox One Elite - самая качественная консоль !