Игровая консоль Xbox One Microsoft 500Gb+Kinect+K.Sports Rivals+ZooTycoon(7UV-00256) - Отзывы

\ Игровая консоль Xbox One Microsoft 500Gb+Kinect+K.Sports Rivals+ZooTycoon(7UV-00256)

Плюсы

Производительность, качество игр и их количество, удобный геймпад, Blu-ray привод, изящный вид, различные приложения, бесшумность

Минусы

минусы отсутствуют

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это приставка Xbox One. Это самый ожидаемый мною товар. А ждать мне его пришлось целый год (пока появится в России). Ожидание естественно было оправдано. Его внушительные размеры говорят сами за себя, а именно его начинка, которая справляется с любыми задачи, будь то игра или обычный интернет серфинг. Можно быстро переключиться с любимой игрушки на фильм или разговор в Skype. Также я выбрал Xbox One из-за огромного количества игр в маркете, она меня просто удивила. Просто огромное разнообразие, все что ваша душа пожелает. От «мини» аркад, до самых популярных игр мира. Геймпад – это просто произведение искусства. Он настолько удобный, что не хочется выпускать его из рук. К тому же джойстик имеет виброотдачу, но только левый и правый триггер, что очень удобно, нежели вибрация по всей «плоскости». К примеру, в шутерах или гонках она сможет полностью погрузить вас в игру. Впечатления незабываемые! Blu-ray привод позволит вам смотреть фильмы в лучшем качестве. Хоть приставка и выглядит грубовато, но зато в стиле классики, как мне кажется. Стильный Xbox One дополнит ваш интерьер, и будет прекрасно смотреться в любом уголке. Различные приложения позволят вам с толком потратить время и узнать самые интересные события в мире спорта или увидеть познавательные видео в сфере образования, техники и др. Приставка очень бесшумна, и предоставит тихое времяпровождение. Даже в очень «тяжелых» играх вы не услышите сильного гула. Сенсорная кнопка включения, не остается незамеченной. Это делает Xbox еще более современным и технологичным. Многие категорично говорят о блоке питания, что он громоздкий. Мне лично без разницы, его же не в кармане носить. Классным дополнительным аксессуаром будет Kinect 2.0. Огромное количество датчиков: датчик сердцебиения, тепловизор, датчик положения в пространстве, а также микрофон, возможность управления приставкой с помощью жестов и видео-разговоры по скайпу. В общем, советую покупать.

Плюсы

Удачное сочетание цены и качества. Брал сыну, ему все эти игрушки сейчас больше всего интересны. Ну и я подключаюсь иногда на правах более мудрого и опытного товарища) В руках что детских что взрослых лежит джойстик удачно. Воспроизводится 4К видео нормально, корректно, без дерганий. Тяжелые серьезные игры тоже с полпинка загружаются. Еще и телепередачи можно смотреть в небольшом окошке сбоку) все 33 удовольствия)

Минусы

Для меня их ноль. Сына тоже все устроило. Что консоль, что игруха пикольные.

Отзыв

Хорошая такая продвинутая тема это управление с помощью жестов. Ржачно со стороны смотрится конечно) Но как задуаешься сколько пришлось разработчикам времени потратить на изобретение такой техники с сенсором Кинект этим!