Игровая консоль Xbox One Microsoft 500Gb + Halo Master Chief Collection (5C6-00074) - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль Xbox One Microsoft 500Gb + Halo Master Chief Collection (5C6-00074)

10 из 5 возможных баллов. В соотношении цены и качества очень стоящая консоль.

P

Я очень люблю эту консоль! Причин для этого более, чем достаточно! Работает она без малейших косяков, что случались с большинством моих приставок. Никакого торможения, глюков, сбоев и внезапной перезагрузки в самый ответственный момент. Работает она тихонечко, что несказанно радует живущих со мной в одной квартире родных. Прекрасный спящий режим, в котором она вообще бесшумно дремлет, и из которого выходит ровно на то месте, где остановилась игра. Приставка не нагревается, как это было с ее предшественником иксбокс360! Игры все просто поразительно хорошо идут, какой бы серьезной не была графика. Джойстики максимально удобны, расположение всех элементов управления отлично продумано. Если сравнивать консоль с ПК, то на ней мне нравится играть в сто раз больше! Ну переплевывает четкость и атмосферность картинки изображение на мониторе компа, при выводе на ТВ диагональю даже не слишком огромного. Поддерживается куча носителей, читаются разные форматы, легко скачивается стописят тыщ игр, обновления идут даже при загруженной игре. Все, что в ней может не понравится, это блок питания, но это уж как у любой приставки данность, от которой никуда не денешься.

Такую консоль я купила своему мужу, мужики все-таки совершенные дети, просил именно такой набор и все тут. Остался полностью всем доволен, так что, девушки, мотайте на ус, чем покорить мужчину, и как угодить ему подарком) Все очень здорово собрано, ничего не шатается, не отходит, не болтается, материалы видно, что очень надежные, ничего не прогибается в руке при сжатии. Дизайн ультрасовременный, места занимает немного, если даже постоянно не убирать в коробку. Серия X-box, она достаточно раскрученная целиком, но тут есть ключевые отличия - во-первых, это поддержка разрешения видео 4К, во-вторых, наличие в комплекте этого Halo, от которого муж дико тащится. Вай-фай тоже поддерживает, причем очень хорошо. У нас в том углу, где телек, постоянно даже у телефонов-планшетов сеть теряется, а эта консоль видит точку доступа через все стены прекрасно.

Приобрел данный набор так как являюсь фанатом Halo. Плюс открывают доступ к сериалу Сумерки. Не то чтобы я так его не посмотрел, но все равно приятно. вообще, люблю наборы. Как в детстве подарок получаешь: сиди, разбирай, разглядывай, прям Шелдоном Купером себя чувствую, двинутым на игрушках. Все мы дети в душе. В общем, набором доволен. По поводу приставки что распространяться, самая крутая консоль наших дней, мощная как космический корабль. Графика от AMD мегасупер, вайфай, полный набор разъемов, все дела. Две недели бесплатной подписки на лив голд можно попробовать, кто много играет есть смысл за деньги подключиться, много интересного.