Игровая консоль Xbox One Microsoft 500Gb + Forza Horizon 3 (5C5-00015-mf) - Отзывы

\ Игровая консоль Xbox One Microsoft 500Gb + Forza Horizon 3 (5C5-00015-mf)

Игровая консоль Xbox One Microsoft 500Gb + Forza Horizon 3 (5C5-00015-mf)

Плюсы

Консоль отличная и это уже не секрет на сегодняшний день, игра на высоте, особенно оценят те, кто играл в предыдущие Forza. В общем комплект стоит своих денег, тем более плюсом купоны.

Минусы

Отзыв

Не первый раз заказываю в М.Видио товары и всегда остаюсь очень доволен покупками и обслуживанием. Вот и сейчас решил купить консоль. Как раз был проездом в Москве и нашёл в наличии в ближайшем мне магазине. Увидел данный комплект и особенно привлекло наличие подарка - геймпад в подарок :) Зашёл с телефона на сайт сделал заказ и сразу оплатил картой. НО!!!!!!!!! Оказывается надо было в заказ и геймпад добавлять, о чём я совсем не предполагал. В итоге получил консоль, купоны а насчёт геймпада мне предложили сделать возврат и переоформить покупку уже в комплекте с геймпадом. Но так как я оплачивал картой при заказе, всё это заняло бы время и т.д. Так что покупка вышла без геймпада, да и времени уже не было ожидать все эти операции по возврату/покупке. В общем все, кто решил сделать покупку этого комплекта - будьте внимательны и добавляйте в заказ геймпад.

самое выгодное устройство в м видео

я

круто

ф

собирал деньги копеечка к копеечке весь год ,купил и не зря ,хотел брать форзу отдельно но когда увидел консоль в комплекте с игрой и ещё по доступной цуне я был на судьмом небе от счастья

Плюсы

Очень много плюсов, подписка EA+ с кучей бесплатных игр, стриминг с консоли н ноутбук, цена. Этот бандл с Форзой божественнен.

Минусы

Большеват блок питания. И я почему то думал что на наушники будет транслироватся звук самой игры.

Отзыв

Лучший бандл из всех, не хватает только месячных подписок на EA access и Gold.

Плюсы

Все отлично

Минусы

Отзыв

Лучше не бывает

Плюсы

Отличная цена

Минусы

Нет подключения наушников через мини джек, как на той же пс4

Отзыв

Хорошая консоль за хорошую цену. Имею PS3-4 и PSVita, теперь все консоли что хотел собрал)