Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Игровая консоль Xbox One Microsoft 500Gb+FIFA15+Forza5+Halo:SpartanAssault 5C7-00069 - Отзывы

• 20% скидка на геймпад

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль Xbox One Microsoft 500Gb+FIFA15+Forza5+Halo:SpartanAssault 5C7-00069

Интерфейс простой и понятный.Одна учетная запись для ПК под Windows 8 и общее облако, что очень удобно, многозадачность c возможностью закрепления программ.Общаешься с друзьями по Skype и играешь,или играл и решил посмотреть новости в Контакте или загуглить прохождение,очень здорово.Визуально не заметил никаких графических отличий по сравнению с PS4 на FIFA 15 и Destiny.Чуть большие габариты по сравнению с PS4 не дают греться и шума от кулера не слышно. Портирована игра с ПК Outlast за 700руб. В принципе уровень стоимости игр ниже чем на плойку. Геймпад сделали еще шикарнее по сравнению с 360м, нет напряжения в запястье. Кинект еще не попробовал, так как комплект без него,но после того как подержишь геймпад от PS4, понимаешь что никакие фичи не переплюнут Kinect. Из недостатков выделил бы блок питания достаточно не маленький, размером с 0.5 литра сока в тетрапаке.

Максим 26.03.2018

А цена точно себя оправдывает ?

У меня возник вопрос: Все вокруг говорят, мол у Xbox высокий пинг, невозможно играть , особенно в азиатской части России. Это так? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Пинг не имеет отношения к консоли. Возможно у Вас потери сигнала на линии. Обратитесь к провайдеру, попросить проверить качество сигнала на Вашей линии.

мне все понравилось дешего стоит ставлю 5 игровой концоли Xbox ONE

Отличная консоль

Я не хейтер XBOX,но PS4 немного,но лучше

Покупал осенью 2014 г. в первый день продаж (оформлял предзаказ). Очень удобно-купил комплект предзаказа стоимостью 990 рублей, остальное доплатил на кассе, мой экземпляр мне был гарантирован, наслаждался в первый же день:) В комплекте 3 игры FIFA 15+Forza 5+Halo:SpartanAss, первые 2 обязательны к приобретению, так что данный бандл позволил сэкономить 5 000-6 000 рублей уже на старте (!!!). Долго выбирал между конкурентом и XBOX One, выбрал One и не ошибся! В действительности заметить разницу невозможно. Различия в разрешении в некоторых играх 1080p и 900p на деле практически не заметны, да и не разрешение в играх главное (на PC у большинства и такое разрешение не поддерживается), так что обращать внимание на это не стоит.Картинка на One мне больше понравилась, красочнее что ли, проседания FPS нет. Технические возможности полностью еще не раскрыты, думаю, нас еще удивят! Мультиплеер работает хорошо, ждать не приходится, доступ к серверам есть всегда. Геймпад в руке сидит великолепно! Руки не устают и после нескольких часов непрерывных игр, стики не стираются:) Заряд аккумулятора держит очень долго, можно и обычными аккумуляторами пользоваться. Но рекомендую прикупить специальный комплект, такой например: Аксессуар для игровой приставки Xbox One Venom Компл.для зарядки (2 акк.+двойн.зар.кабель)VS2850 (кстати, сейчас со скидкой).Так же рекомендую докупить стереогарнитуру с микрофоном Аксессуар для игровой приставки Xbox One Turtle Beach Ear Force XO Seven (TBS-2225-02) (или другую в М.Видео посмотреть-выбор большой). Правда, придется покупать специальный адаптер Аксессуар для игровой приставки Xbox One Microsoft Stereo Headset Adapter (6JV-00011) , но через него можно любые наушники подключить!Удобно. Отдельно про игры. Игр еще не много, но уже есть достойные внимания! Обязательны к прохождению GTA 5 (привет пользователям ПК, которые ее ждут до сих пор), Forza Horizon 2 -лучшие гонки!, Sunset Overdrive -отвязная, просто чумовая игра! Да и вообще есть во что поиграть - не забудьте приобрести легендарную серию HALO The Master Chief Collection -все 4 части с переработанной графикой, мультиплеер, множество бонусов - в коллекцию фанатам и не только! Стоит ли покупать Kinect? Каждый для себя сам решает, мне он не нужен, например.А если захочется в такие игры поиграть Видеоигра для Xbox One Медиа Kinect Sports Rivals , в кампании друзей, то почему бы и нет. Вопрос денег конечно:) В М.Видео часто различные акции проводятся, можно выгодно что-либо приобрести, кто ищет, тот находит:) Вот недавно 2 игры по цене 1 продавали. Стоит ли брать XBox ONE - если хотели, но сомневаетесь - берите, не пожалеете!Море положительных эмоций Вам гарантировано! Не забудьте второй геймпад Аксессуар для игровой приставки Xbox One Microsoft Беспроводной геймпад (S2V-00018) и новый телевизор samsung - 10006916 :):):)

Плюсы: 1) Система - очень удобная, достаточно много мультимедийных возможностей, порадовала мультизадачность, 2) Игры - достаточно много игр для новой приставки, годных эксклюзивов пока, что больше, чем у конкурента(но некоторые вышлт на пк), можно покупать аккаунты с играми не боясь бана консоли(стоит дешевле) 3) Kinect 2.0 - хорошо распознает движения и голос (на английском) 4) Геймпад - удобные прорезиненые стики с которых не соскальзывают пальцы(в отличии от Dualshock 4, а также вибрация курков и стиков Еще хотел бы отметить в плюсы геймпада - это слот под батарейки, для многих это минус, но для себя отнес к плюсам, т.к. я могу поставить в геймпад аккумуляторные батарейки любой емкости. Теперь о минусах: 1) Система - система из 8гб оперативной памяти отбирает у нас 3 гб, что в будущем может отразиться на качестве игр 2) Глянец довольно быстро царапается 3) Комплект Play and Charge (зарядка) продаётся отдельно, без него только батарейки/аккумуляторы (но как писал выше выгодней поставить аккумуляторы) 4) Теоретически более слабое железо (по сравнению с конкурентом) Вывод: Долго думал что купить, в мвидео играл и в одну, и в другую. Остановился на выборе Xbox one т.к. графика почти идентична, а бандл с играми стоит дешевле. Советую покупать в мвидео, потому что вам дают бонусные рубли. Отличный подарок на новый год!

Приобрёл данную консоль в первый день официальных продаж в России по предзаказу в М.Видео. Выбор пал именно на этот магазин из-за доп. игры Halo и бонусов, за ту же сумму что и в других магазинах я получил доп. игру и бонусы, за которые я через две недели приобрел пульт для этой консоли. Сама консоль очень хороша за её социальные функции (скайп, тв и прочие). Говорят что на ней картинка в меньшем от конкурента зазрешении - это все бред. У меня есть и конкурент, и Xbox One. Картинка на нем замечательная.

Все радует. Фифа скачалась за час. Геймпад идеальный. Шумит блок питания - звоните в техподдержку и вам привезут новый блок. Запускаю ютуб на айфоне и смотрю видео через приставку на плазме, шикарно.

Взял XBOX ONE, чем очень очень доволен!!! Чего только стоит один геймпад, его исполнение, материал и т.д! А по графике и по всему функционалу в целом бокс лучше конкурента! На боксе всегда были интереснее игрули. Мне очень нравится эта консоль и я на все 500% остался доволен своим выбором и приобретением заветной коробочки!

Отличная цена за данную комплектацию!

Алексей, для игр с дисков в режиме офлайн подключение к интернету не требуется.

Супер приставка, особенно кинект. Главное купить голд статус и все будет супер

Правда ли, что для игры в xbox one обязательно требуется подключение к интернету? или это уже исправили?

Отличная приставка, много эксклюзивов, очень тихая. Минус большие габариты и долго устанавливаются игры

Отличная приставка. Комплект игр неплохой. Форза 5 игра очень хорошая.

Большой тяжёлый добротный, внешний вид на любителя - для меня вписался в стойку идеально. Раздражают пыль и пальцы - всё видно. Сам тихий, жужит кулер, ночью слышно. Софт сырой, и тормозит с закладками. Основные функции работают, норм игры, магазин стрим. Для ТВ нужен внешний цифровой декодер или спутник. Игры - норм всё плавно, красиво. Ценовой разброс слегка обескураживает. На момент написания хотелось поиграть только в Вольфинштейна, однако цена это что- то. Джойстик оч удобный. К нему нет претензий вообще. Кто не в курсе, джойстик тоже надо обновлять )))))). Выбешивают игры типа хало спартанс и киллер инстинк - там вообще нет ни одного бесплатного бойца. Отлично качает из инета. В целом доволен. Софт, уверен, доделают. Может быть, и с играми наладится.

Арсалан, архитектура файловых систем приставки и ПК различаются. Заражение вирусом практически исключено.

Да он большой, да блок большой. Но все его плюсы перекрывают это. Игры пока скачиваются, уже могут запуститься. Приставка выключена, а все устанавливается и скачивается. Спасибо блоку. Кто-то писал, что блок трещит. У меня тишина идеальная. Геймпад удобней, чем у конкурента. Покупайте сразу аккумы к нему. Комплект идет с батарейками. Минус, конечно, это цена консоли и игр.

Игрушка прикольная. Графика, интерфейс на высоте. Игры дороговаты, но того стоят. Покупал по предзаказу. Комплектность была обозначена. Про то что в продаже появятся и другие комплекты не говорилось. Думалось что Kinect я смогу купить отдельно. По факту отдельно Kinect не продается (надеюсь явление временное). А дети ждали именно Kinect...