Игровая консоль Xbox One Microsoft 1 ТБ + Tom Clancy's The Division - Отзывы

Игровая консоль Xbox One Microsoft 1 ТБ +  Tom Clancy's The Division

4.0
Игровая консоль Xbox One Microsoft 1 ТБ + Tom Clancy's The Division

Мне она внешним видом понравилась - все просто и без наворотов. Причем сделана довольно качественно по сравнению с предыдущей моделью - там люфты наблюдались периодически. Графика идет хорошо, опробовал уже ее с несколькими популярными игрушками - нареканий вроде нет, пиксели не лезут и растянусти изображения нет. В Иксбокс-Лайв удобно общаться с другими игроками, хорошо, что тут такая фишка предусмотрена, игруху можно кому-то переслать, в общем, для игроков со стажем - дивайс подходящий. Геймпад, клава и эйчдимээшный шнур сразу в комплекте идут, игрушка, правда, не очень понравилась, ну да ладно - отдал ее младшему брату. В принципе, такой набор свою стоимость оправдывает, как по мне, ощущения, что переплатил, пока не возникает.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Отличная консоль,отличный Геймпад в отличие от дуалшок 4.удобный и понятный интерфейс.очень удобный и понятный магазин в отличие от ps4.имею и Хуан и плойку Слим(ps4подарили)не знаю почему все ругают Хуан он лучше плойки во всем,а из-за минимального различия в графе терять стабильность онлайна как то тупо.на хуане в онлайна все намного лучше.взять к примеру world of tanks на помойке я не могу играть постоянно лаги на хуане идеально.всем советую не слушайте обзорщиков которые поносят Хуан.у меня плойка просто стоит так и не смог к ней привыкнуть.игры постоянно бесплатно раздают годные скидки по голду.на Сони такого нет там отстой игры раздают.

Уже заказал xbox one, теперь игра Battlefield в подарок не будет идти?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Никита, для решения данного вопроса, пожалуйста, обратитесь к нам на горячую линию по номерам 8 (495) 777-777-5 (Москва), 8 800 200-777-5 (регионы).

Я заказал приставку из магазина, будет ли идти мне игра Battlefield в подарок?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Никита, все верно, игра Battlefield 1 будет предоставлена в подарок к этой консоли. Просто добавьте консоль и игру в корзину.

Battlefield 1 идет в подарок? и как скачать▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Никита, если Вы оформляете заказ приставки на сайте, то добавьте Battlefield 1 в корзину и цена на комплект станет в цену приставки.

Абсолютно бесполезный ящик

Из плюсов могу выделить только геймпад, надобности в этой консоле нет вообще, на пк я работаю, а на пс4 больше эксклюзивов, выше графика и онлайн, скажите, зачем мне эта консоль?

1) плюсы: геймпад, мультимедийность) минусы: низкое разрешение в играх( доходит даже до 720p), один годный эксклюзив против 50 на ps4, слишком не компактна консоль, ненадобность в ней. Итог: консоль не нужна вообще, так как есть пк - мультимедийная платформа максимальной свободы( xbox до него далеко), есть ps4, на которой игры идут в лучшем качестве и с кучей эксклюзивов + там онлайн больше, не вижу смысла в данной недоконсоле, рекомендую только ради хало и форзы.

Отличная приставка, игра в комплекте! Докупил отдельно профессиональный джойстик со сменными стиками и теперь просто улет!

Xbox One – игровая приставка, собравшая все лучшие мультимедиаразвлечения в одном устройстве. Консоль Xbox One, оснащённая 1 Тб гибридным жёстким диском. С Xbox One игры приобретают необыкновенную реалистичность. Кроме сюжетных игр, при помощи консоли можно играть на гитаре, в волейбол и футбол, драться с противником с помощью движений телом, вы можете выходить в интернет или смотреть свои любимые фильмы в высоком качестве. В комплекте уже идут стандартный кабель HDMI и игра Tom Clancy's The Division.