Игровая консоль Xbox 360 Microsoft Xbox360 4GB + Kinect + Joy Ride - Отзывы

\ Игровая консоль Xbox 360 Microsoft Xbox360 4GB + Kinect + Joy Ride

Игровая консоль Xbox 360 Microsoft Xbox360 4GB + Kinect + Joy Ride
Игровая консоль Xbox 360 Microsoft Xbox360 4GB + Kinect + Joy Ride

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль Xbox 360 Microsoft Xbox360 4GB + Kinect + Joy Ride

р

приставка норм просто настраивать надо уметь она даже на телеке 90-го года пойдёт лижбы разьём и провода были нужныеи ешё не забудте купить провод для выравнивания изображения

Не плохая приставка мне папа её подарил работает хорошо не глючит, только там есть один молюсенький минус игры там работают не на всех телевизорах если у вас есть 3д телек то на щёт него не знаю будет работать или нет кароче эта игра просто класс!!!! Рекомендую не очень большим детям 7-10лет и подросткам и по больше рекомедую дарить на дени рождение и на любой праздник вам решать это было моё мнение!!!!!!!