Игровая консоль Xbox 360 Microsoft XBOX 360 SUPER ELITE + игра Forza Motorsport 3 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль Xbox 360 Microsoft XBOX 360 SUPER ELITE + игра Forza Motorsport 3

N

ещё Gears Of War 1-2 норм эксклюзив. кооператив на 5 с + . Плойка тоже офигенная приставка там слэшеры красивые, а так почти все игры одни и те же. А x box 360 не надо сильно критиковать, он на год старше.

просто лучшая приставка даже ПС3 в ауте.его прошить и будет счастье сам диски себе делать или пиратки покупать за 300р..нежели брать в магазине от 500 до 5тр игры

неслушайте ево Костя (Сочи) практически всё что он сказал неправдо а лиш слухи которых он наслушался по незнаю про граффику да у XBOX360 она немного лучше и то не везде а лиш в некотырых моментах то что на XBOX360 игры выходят раньше чем на ps3 тоже полная чуш а то что XBOX360 ломается меньше чем ps3 я лично еще не разу неслышал о резко ломающихся ps3 любая техника со временем ломается а вобщем приставки примерно одинаковые основная разница игры выпускаемые каждой приставки есть свои эксклюзивы разумеется тот кто любить играть в хало никупит ps3 как первую приставку а каму нравится гран туризмо некупит XBOX360

ну если честно я ещё не играл, но много читал и я считаю, что XBOX360 (не только этот) хорош. Но сразу возникает вопрос, чем же лучше он, чем PS3? 1-е - это графика 2-е - гораздо меньше ломается ну остальное перечислять не буду. короче, если ты не можешь выбрать, что тебе надо, то определись во что тебе хочется играть. ну а так XBOX360 лучше и на него игры раньше выходят. короче бери XBOX360, надеюсь вам поможет мой коммент.