Игровая консоль Xbox 360 Microsoft Xbox 360 Pro + Lego Indiana Jones + Kungfu Panda - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль Xbox 360 Microsoft Xbox 360 Pro + Lego Indiana Jones + Kungfu Panda

Отличная консоль.! Никаких проблем с перегревом не испытывал, а работает по 10-15 часов в день! Пользуюсь уже полтора года и всем советую! А если хотите ненужный формат блюрей, то можете переплачивать за PS3 которая уступает XBOX во многом! Кстати, шум от нее не больше чем от хорошего системного блока на ПК, абсолютно не мешает наслаждаться игровым процессом!

приставка конечно хорошая и недорогая. Но вот проблема с перегревом. У многих кого я знаю процессор летит из за перегрева. На счет новых я не знаю, но думаю не чего не изменилось. Решил взять пс3. Там хоть цена на 4000 больше, но зато блюрку читает и жесткий диск есть. Так что пс3 лучше на мой взгляд